IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Стрелка спидометра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Red Lady

Red Lady

    Негольфовладелица

  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Я, фото, работа, дети, секс

Отправлено 24 February 2007 - 00:01 AM

Почему то начала дергаться и дрожать. Притом и показывает неправильно (просила знакомого мента замерить радаром - ошибка в 10км/час).
Появилось после снятия приборки. Причем, когда ездишь со снятой приборкой не работаеет генератор...
Объясните чукче связь...
  • 0

#2 Battle Pig

Battle Pig

    В прошлой жизни кот

  • Пользователи
  • 1652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, кинотеатр БАКЛАНЫ
  • Интересы:Котики!!!

Отправлено 24 February 2007 - 02:18 AM

Это всё злые барабашки!!
P.S: Не обижайся)
  • 0

#3 Nekto

Nekto

    Новичок

  • Пользователи
  • 1885 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Юго-Запад
  • Интересы:Резьба по моржовому клыку :)

Отправлено 24 February 2007 - 02:26 AM

Почему то начала дергаться и дрожать. Притом и показывает неправильно (просила знакомого мента замерить радаром - ошибка в 10км/час).
Появилось после снятия приборки. Причем, когда ездишь со снятой приборкой не работаеет генератор...
Объясните чукче связь...

В приборке находится цепь возбуждения генератора. Если приборки нет - генератор не заработает. Ошибка спидометра - это нормально, спидометров точных почти не бывает :D Стрелка дергатся может по разным причинам - накрывается приборка, плохой контакт, помирает датчик скорости и т.д.
  • 0

#4 Red Lady

Red Lady

    Негольфовладелица

  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Я, фото, работа, дети, секс

Отправлено 24 February 2007 - 12:17 PM

Вообще есть подозрение, что моя BORA 1999г. утопленница. Сказал мастер из Гольфстрима. Уж очень много проблем с электрикой с момента покупки в 2003г.... :( В РФ я первый владелец :cry:
  • 0

#5 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 24 February 2007 - 12:17 PM

Ну, дык ты ж ее, вроде "не спешно" продаешь.....
  • 0

#6 Red Lady

Red Lady

    Негольфовладелица

  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Я, фото, работа, дети, секс

Отправлено 24 February 2007 - 12:19 PM

Чтоб продать, нужно чтоб косметически она хорошо выглядела хотя бы....
  • 0

#7 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 24 February 2007 - 12:20 PM

И что мешает?
  • 0

#8 Red Lady

Red Lady

    Негольфовладелица

  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Я, фото, работа, дети, секс

Отправлено 24 February 2007 - 12:22 PM

Всякий раз какая-то новая заметная неприятность.. И пока не определилась что покуать при буджете в 15000 +-1500. Новый Ниссан Альмера разочаровал донельзя. Сдается мне, что если бы второе поколение гольфов выпускали - то купила бы его нового... А 4 и 5 нереально дорого.. Да и размер внутри маловат.
  • 0

×

#9 )I(MoT

)I(MoT

    Активный участник

  • Пользователи
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С-Пб, Приморский р-он

Отправлено 24 February 2007 - 12:32 PM

Всякий раз какая-то новая заметная неприятность.. И пока не определилась что покуать при буджете в 15000 +-1500. Новый Ниссан Альмера разочаровал донельзя. Сдается мне, что если бы второе поколение гольфов выпускали - то купила бы его нового... А 4 и 5 нереально дорого.. Да и размер внутри маловат.


А что такое с Альмерой????
  • 0

#10 Red Lady

Red Lady

    Негольфовладелица

  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Я, фото, работа, дети, секс

Отправлено 24 February 2007 - 12:42 PM

Пластик внутри - руки поцарапать можно, огромные зазоры. Ткань оббивки такая, из которой спецодежду шьют. Сидения неудобные. Шум внутри салона. Машина едет рывками. Механическая коробка - передачу еле нащупаешь, хотя я к механике привыкшая. Двери при открывании скрипели. При езде машину уводило вправо (на новой машине не сделан сход-развал???). Менеджер из салона говорил, что это только на пробном экземпляре такие косяки, а вот если я куплю новую, то там все ок! будет.
Примера понравилась больше, но она дороже и все равно душа не легла...
Присматриваюсь к Субару-форестер... :roll:
  • 0

#11 )I(MoT

)I(MoT

    Активный участник

  • Пользователи
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С-Пб, Приморский р-он

Отправлено 24 February 2007 - 12:49 PM

Че та все это не правда (мож конечно это классик). У меня 2 маш golf и almera (правда не классик) и обе в "порядке" (радуют) *ves13*
  • 0

#12 Fury

Fury

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 664 сообщений
  • Город:м.о. г. Красноармейск

Отправлено 25 February 2007 - 07:54 AM

А Шевроле Лацети.... :roll:
  • 0

#13 Xzshnik

Xzshnik

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2446 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, район Парк Победы
  • Интересы:Авто

Отправлено 25 February 2007 - 12:05 PM

Всякий раз какая-то новая заметная неприятность.. И пока не определилась что покуать при буджете в 15000 +-1500. Новый Ниссан Альмера разочаровал донельзя. Сдается мне, что если бы второе поколение гольфов выпускали - то купила бы его нового... А 4 и 5 нереально дорого.. Да и размер внутри маловат.

А чем не понравился 4-й Гольфец? Или просто хочется поновее? Тогда конечно да, среди новых за такие деньги всё бюджетное, экономия просматриваетс яво многом, поэтому если начала ты ездить на бушных тачках, придется продолжать, если хочешь не меньшего комфорта. Попробуй С-шку Мерседес 99-2000 годов :wink:
  • 0

#14 Nekto

Nekto

    Новичок

  • Пользователи
  • 1885 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Юго-Запад
  • Интересы:Резьба по моржовому клыку :)

Отправлено 25 February 2007 - 14:01 PM

А чем не понравился 4-й Гольфец?

Так ведь Бора и есть четвертый Гольф, чего менять шило на мыло?
  • 0

#15 Xzshnik

Xzshnik

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2446 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, район Парк Победы
  • Интересы:Авто

Отправлено 25 February 2007 - 14:11 PM


А чем не понравился 4-й Гольфец?

Так ведь Бора и есть четвертый Гольф, чего менять шило на мыло?

Как я понял у нашей Леди машина проблемная поэтому она хочет ее поменять на чтонить другое....
  • 0

#16 Battle Pig

Battle Pig

    В прошлой жизни кот

  • Пользователи
  • 1652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, кинотеатр БАКЛАНЫ
  • Интересы:Котики!!!

Отправлено 25 February 2007 - 14:25 PM

Я себе тоже хачу 4й Гольф! У них хот подвеска нормальная, в отличие от Пассатов 5х
  • 0

#17 Red Lady

Red Lady

    Негольфовладелица

  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Я, фото, работа, дети, секс

Отправлено 25 February 2007 - 14:29 PM

Во-первых машина очень проблемная (недели 2 назад к электрике добавился шум в движке). Во-вторых сзади мало места.
У меня требования именно к вместимости. Ребенок сзади в детском кресле, + сложенная коляска, спереди няня, в багажнике сумка с вещами ребенка, сменная обувь для меня (в машине переобуваюсь), большая! сумка с фототехникой, сумка-холодильник с едой. Поскольку журналистская работа связана с разъездами, то машина всегда забита сумками-коробками..
Ну и надежность не на последнем месте. От Новых бюджетных машин отказалась. Ищеться универсал или маленький полувнедорожник типа Субару-форестер (на тойоту рав4, которая нравиться до безумия, денег никаких не хватает :roll: ). Ну и чтоб в бюджет из 13-16 тысяч вписаться.
  • 0

#18 Red Lady

Red Lady

    Негольфовладелица

  • Пользователи
  • 204 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Я, фото, работа, дети, секс

Отправлено 25 February 2007 - 14:32 PM

Я себе тоже хачу 4й Гольф! У них хот подвеска нормальная, в отличие от Пассатов 5х

Ну как сказать нормальная... Через годик моя машина (тот же G4 в другом кузове) сильно просела и стала раскачиваться вверх-вниз, при поворотах вправо слышалось трение. Поменяли на более жесткую и приподняли сантиметра на 3 выше нормы.
  • 0

#19 Xzshnik

Xzshnik

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2446 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, район Парк Победы
  • Интересы:Авто

Отправлено 25 February 2007 - 16:06 PM

Во-первых машина очень проблемная (недели 2 назад к электрике добавился шум в движке). Во-вторых сзади мало места.
У меня требования именно к вместимости. Ребенок сзади в детском кресле, + сложенная коляска, спереди няня, в багажнике сумка с вещами ребенка, сменная обувь для меня (в машине переобуваюсь), большая! сумка с фототехникой, сумка-холодильник с едой. Поскольку журналистская работа связана с разъездами, то машина всегда забита сумками-коробками..
Ну и надежность не на последнем месте. От Новых бюджетных машин отказалась. Ищеться универсал или маленький полувнедорожник типа Субару-форестер (на тойоту рав4, которая нравиться до безумия,  денег никаких не хватает :roll: ). Ну и чтоб в бюджет из 13-16 тысяч вписаться.


Я уже писал раньше, не знаю видела ты или нет, я бы на твоем месте посморел на Мерс С-шку, они и универсалы есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей