IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ваше начальство.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 alex han

alex han

    Captive RP

  • Пользователи
  • 2125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С.-Пб.RU
  • Интересы:hard rock,heavy metal

Отправлено 15 May 2011 - 11:08 AM

Уважайте ли Вы своё начальство и свою работу. Каково отношение начальства к коллективу в плане поощрения, наказания, проведения доп.работ или праздников. И ...................вообще, можно ли это всё терпеть? Куда Мы вообще катимся?

Мне на пример по колено, что оно мне указывает, не имею права быть быдлом. Начальство моё двуличное и мало грамотное.Выжимает все соки с работников, нарушая нормы по труду. Присутствует текучка кадров, что в слоях руководства, что и, у простых работников.
  • 0

#2 Зурзмансор

Зурзмансор

    Активист

  • Забанен
  • 781 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 15 May 2011 - 12:46 PM

Ты работаешь на фабрике по производству напитков и у вас два генеральных директора, да?
И у вас весь коллектив с образованием три класса как и у тебя, правильно?
  • -5

#3 3лыдзень

3лыдзень

    мал золотник,да Г2

  • Пользователи
  • 3247 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб,Чукчино

Отправлено 15 May 2011 - 14:01 PM

работе рад,начальством доволен,судя по выплатам-оно мной тоже
  • 0

#4 Кабанович

Кабанович

    Тазовод

  • Пользователи
  • 4685 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Набережные челны

Отправлено 15 May 2011 - 14:10 PM

Отличное адекватное начальство, всегда идущее на встречу, в меру строгое и в меру лояльное.
  • 0

#5 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 15 May 2011 - 14:49 PM

еще бы зарплату повысили
  • 0

#6 alex han

alex han

    Captive RP

  • Пользователи
  • 2125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С.-Пб.RU
  • Интересы:hard rock,heavy metal

Отправлено 15 May 2011 - 17:33 PM

Ты работаешь на фабрике по производству напитков и у вас два генеральных директора, да?
И у вас весь коллектив с образованием три класса как и у тебя, правильно?


Учи русский язык и правописание! У тебя уж точно три класса образования.:))))
  • 0

#7 RINICH

RINICH

    скелет рыбы ...

  • Пользователи
  • 1616 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Самоделкинг , моделирование , конструирование , нестандартные решения технических вопросов

Отправлено 15 May 2011 - 17:38 PM

Работа нравится , оклад с апреля подняли ... с шефом отношения больше хорошие , чем плохие.
  • 0

#8 kreker

kreker

    Активист

  • Пользователи
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рыбинск

Отправлено 15 May 2011 - 20:26 PM

Работа идеальная, начальство почти не вижу, ток зарплата маловата, хотя по городу считается неплохой, получается снимать квартиру, кормить 2 рта (скоро 3), ну и иногда отдыхать
  • 0

×

#9 alex han

alex han

    Captive RP

  • Пользователи
  • 2125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С.-Пб.RU
  • Интересы:hard rock,heavy metal

Отправлено 15 May 2011 - 23:44 PM

:golod10:
  • 0

#10 alex han

alex han

    Captive RP

  • Пользователи
  • 2125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С.-Пб.RU
  • Интересы:hard rock,heavy metal

Отправлено 15 May 2011 - 23:49 PM

Больше уважения, меньше ненависти. Не устраивает - сам стань работодателем и покажи как надо...


Эта песня мне знакома.Не удивляюсь.
  • 0

#11 Proscooter

Proscooter

    Скутераст

  • Пользователи
  • 1019 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С-Петербург. Пр.Ветеранов
  • Интересы:Stunt Riding, ломать то что движется

Отправлено 15 May 2011 - 23:52 PM

Порой чут ли не до драки ))) А в целом норм.
  • 0

#12 Goliaf

Goliaf

    Завсегдатай форума

  • Пользователи
  • 2196 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Зеленоград
  • Интересы:Фотография, механика

Отправлено 16 May 2011 - 00:24 AM

Само начальство неплохое, т.к. все главные - сами из рабочего класса, то бишь, технически грамотные. Но некоторые рангом пониже (но повыше меня :)) порой нервируют. Говорит "сделай так", а когда делаешь так, хотя предложил по-другому, и результат не нравится, переделываешь уже по-своему, но все равно скажут, что сам виноват - не смог сделать как просили. Иногда доводит до бешенства, но особо выступать резона нет - приходится делать. Хотя специфика такая, что делай так, делай эдак - деньгу все равно платят одну и ту же, так что все терпимо.

Насчет вопроса о зарплате - покажите мне хоть одного человека, который доволен ее уровнем :icon_mrgreen:
  • 0

#13 alex han

alex han

    Captive RP

  • Пользователи
  • 2125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С.-Пб.RU
  • Интересы:hard rock,heavy metal

Отправлено 16 May 2011 - 00:55 AM

Само начальство неплохое, т.к. все главные - сами из рабочего класса, то бишь, технически грамотные. Но некоторые рангом пониже (но повыше меня :)) порой нервируют. Говорит "сделай так", а когда делаешь так, хотя предложил по-другому, и результат не нравится, переделываешь уже по-своему, но все равно скажут, что сам виноват - не смог сделать как просили. Иногда доводит до бешенства, но особо выступать резона нет - приходится делать. Хотя специфика такая, что делай так, делай эдак - деньгу все равно платят одну и ту же, так что все терпимо.

Насчет вопроса о зарплате - покажите мне хоть одного человека, который доволен ее уровнем :icon_mrgreen:


На счёт зря платы согласен, просто не могу смотреть как моё начальство изматывает моих подчинённых.
  • 0

#14 cib225

cib225

    Активный участник

  • Пользователи
  • 490 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:1С, С++, ...

Отправлено 16 May 2011 - 01:06 AM

Бывшее моё начальство сначала было вроде бы нормальным. Потом, видимо, точка комфортности в жизни у них повысилась и началось: штрафы за минутное опоздание на работу, за то что тебе кто-то звонит на мобильник, за то, что ты нерационально пишешь код (я программер)...хотя рациональность - штука относительная. А если начинаешь нееееежно "тыкать" на их неграммотность и некомпетентность - потом тебе это так выливается, что они в каждую среду в сауны ходят. Мне то всё-равно, но не можешь сосредоточиться, когда КТО-ТО под ухом обсуждает про сауну и т.п., причём в полный голос + иногда эмоционально покрикивая...
А ещё эта фраза, сказанная как-то на собрании: "...вы же у нас деньги из кормана крадёте...!!!".
Вобщем...
Ушёл я и ещё 4-е человека, сделали себе аналогичную фирму. Теперь я сам себе начальник :)
  • 3

#15 SeR

SeR

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5202 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Софийская

Отправлено 16 May 2011 - 03:30 AM

Ушёл я и ещё 4-е человека, сделали себе аналогичную фирму. Теперь я сам себе начальник :)


:mit00:
  • 0

#16 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 16 May 2011 - 09:43 AM

По разному всюду. В одной крупной организации (холдинге) аж водку с директорами кушал стабильно раз в неделю.
Самая жесть была когда грузчиком работал. Как начальника не убил в итоге - не знаю. Зато коллектив был самый офигенный.
  • 0

#17 Newbi

Newbi

    1

  • Пользователи
  • 1177 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Светлановский пр.

Отправлено 16 May 2011 - 10:23 AM

у меня начальНИЦА, всё отлично :biggrin:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей