IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ПОВЕСКА ПЕРЕДНЯЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 lex890

lex890

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1648 сообщений

Отправлено 18 May 2011 - 08:55 AM

1.6. PN. JETTA2. 1990Г. пришло время ремонтировать подвеску т.к.левая сторона ниже стала и картриджи как деревянные давишь,давишь на крыло ,а аммортизаторы.как будто застопорены.опоры стоят на 3 болтах- от 10ки .хочу чтоб перед повыше был т к. живу в поселке и помягче.как насчет пружин для плохих дорог.вопрос для тех кто их ставил.я даже не знаю какие пружины стоят -вдруг что приколхозили? смерял толщина 13мм и диаметр 152- это чьи?наверное отечественные!

Сообщение отредактировал lex890: 20 May 2011 - 07:37 AM

  • 0

#2 capqom

capqom

    Новичок

  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 May 2011 - 20:33 PM

Мне как-то раз заколхозили от Пассата какие-то. Машина как моторка была приподнята к носу - несмотря на задние проставки. Дальним слетом слепил пилотов низколетящих самолетов. Зато проезжжал всюду на зубастой зимней резине.
  • 0

#3 zoomerov

zoomerov

    суперниндзя

  • Пользователи
  • 1308 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:москва БРАТЕЕВО
  • Интересы:ABLETON

Отправлено 21 May 2011 - 17:08 PM

Машина как моторка была приподнята к носу

Эх,своими экспериментами поубиваете вы себе гранаты ,господа :closedeyes: палки приводов должны быть как можно горизонтальнее,а так ресурс шрусов будет меньше раза в два

Сообщение отредактировал zoomerov: 21 May 2011 - 17:12 PM

  • 0

#4 lex890

lex890

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1648 сообщений

Отправлено 22 May 2011 - 05:49 AM

Эх,своими экспериментами поубиваете вы себе гранаты ,господа :closedeyes: палки приводов должны быть как можно горизонтальнее,а так ресурс шрусов будет меньше раза в два

если смазки хватает то шруз будет нормально работать.а если так рассуждать то и поворачивать не надо тем более на полный выкрут руля--ВДРУГ ШРУС РАЗВАЛИТСЯ!
  • 0

#5 SPGEAR

SPGEAR

    Активист

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 May 2011 - 23:55 PM

сколько я таких тем читал на жиговском форуме, если нужен жип и нет денег купите ниву, и высоко и полно приводно, а так это полный изврат над немецким старым автопромом
  • 2

#6 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 24 May 2011 - 00:40 AM

сколько я таких тем читал на жиговском форуме, если нужен жип и нет денег купите ниву, и высоко и полно приводно, а так это полный изврат над немецким старым автопромом

Полностью согласен.
  • 2

#7 lex890

lex890

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1648 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 07:19 AM

Полностью согласен.

установка на golf2 опор от sharan -чистый колхоз?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей