IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Армия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#21 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 May 2011 - 14:22 PM

ага я тоже хотел подчеркнуть что после армии то все МУЖИКИ ..
не самое прям звание авторитетное ...
сейчас уже поздновато ,зрение ни ф *цензура*у .а вот лет 8-5 назад ох любил я помоить "служилых "на тему кто лучше стреляет
и кто как боевая единица ценнее в поле я -институтская крыса ,или они -мужички )))))))))))))))))))))
за всю историю слил 2 раза .один раз ГРУ шнику ,другой раз воевавшему контрактнику .ну еще и коллега по работе из ДШБ наравне шел ...
а остальные ....)))))))))))))
  • 0

#22 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 24 May 2011 - 14:48 PM

По твоей ссылке - пароль.

А, ссори ----попросили убрать, хотел человек "славы" и он ее получил, гы-гы--- вот этот "диплом"

Форум закрытый, там комменты тоже доставляют =(

Сообщение отредактировал vvladq: 24 May 2011 - 21:09 PM

  • 0

#23 kreker

kreker

    Активист

  • Пользователи
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рыбинск

Отправлено 24 May 2011 - 15:04 PM

В общем, человек, очень похоже, про призывник.инфо (в первом посту ссылка) писал, а не про г2ц.

Абсолютно точно... Я вообще не понимаю ради чего от одного года косить.. Ну так как у всех свое мнение, спорить не буду. Каждому свое
  • 3

#24 kreker

kreker

    Активист

  • Пользователи
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рыбинск

Отправлено 24 May 2011 - 15:07 PM

Зачем же так сразу про форум-то? Ты так всех оскорбляешь!
Есть же тут отслужившие?

А ты понял про че я говорю, нехер меня подставлять
  • 2

#25 Hrull

Hrull

    MEGAКолхознег

  • Пользователи
  • 1658 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Вологда

Отправлено 24 May 2011 - 15:11 PM

Я вообще не понимаю ради чего от одного года косить..

А ты не в курсе, чтобы из нормального человека сделать инвалида нужно 5 мин, а тут год. недавно призывника умочили прямо в поезде, он еще до части из дома не доехал. Дедовщина однако. Лично я служил. Всю убогость. Как мы работали 16 часов в сутки, то снег красили, то педорили казармы, итд. Никакой пользы государству мы не принесли. Я только здоровьем пошатнулся, тк жрали корм для зверей. Неспали сутками, мерзли в захудалой одежде в -30. Нах мне это надобыло.
  • 0

#26 lacoste

lacoste

    ///

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow

Отправлено 24 May 2011 - 15:14 PM

а что ТЕБЕ она дала, кроме умения подчиняться, крутить гайки ржавому Г2 и орать, что ты теперь МУЖИГ!!! Замеить, НЕ МУЖЧИНА, а МУЖИК!!!! Чуешь разницу?
Думаю спорить с тобой бессмысленно, потому лучше поступи в институт (если конечно уже не поздно). Поверь стране, которую надо поднимать с колен нужны образованные кадры, а не МУЖИКИ!

эти строки написал человек который рыдает у монитора и жрёт слабительное что бы сдохнуть, из-за того что ему не дают?! или я тебя с кем то путаю???
  • 7

#27 maxxx

maxxx

    Участник

  • Пользователи
  • 101 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Зеленоград
  • Интересы:фото, RC яхтинг

Отправлено 24 May 2011 - 15:16 PM

Абсолютно точно... Я вообще не понимаю ради чего от одного года косить.. Ну так как у всех свое мнение, спорить не буду. Каждому свое


хотябы изза хорошей перспективной работы и семьи
  • 0

#28 lacoste

lacoste

    ///

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow

Отправлено 24 May 2011 - 15:20 PM

хотябы изза хорошей перспективной работы и семьи

в 18 лет? если даже так то это наверно 5% косарей.))) (я не говорю про учащихся)
  • 1

×

#29 kreker

kreker

    Активист

  • Пользователи
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рыбинск

Отправлено 24 May 2011 - 15:21 PM

А ты не в курсе, чтобы из нормального человека сделать инвалида нужно 5 мин, а тут год. недавно призывника умочили прямо в поезде, он еще до части из дома не доехал. Дедовщина однако. Лично я служил. Всю убогость. Как мы работали 16 часов в сутки, то снег красили, то педорили казармы, итд. Никакой пользы государству мы не принесли. Я только здоровьем пошатнулся, тк жрали корм для зверей. Неспали сутками, мерзли в захудалой одежде в -30. Нах мне это надобыло.

Вот поэтому я и сказал что у каждого свое мнение. Вообще, если конкретно по теме дедовщины, то если человек нормальный (ну в смысле типа дед) то он ничего страшного не сделает, а таких дебилов, которые калечат просто потому что им заняться нечем, так у них просто с головой не в порядке, их надо или в дурку, или сажать. А те кто щас служат год, и через полгода службы возомнили себя "дедами нее...ся", хотелось бы мне на таких взглянуть на улице
  • 1

#30 Hrull

Hrull

    MEGAКолхознег

  • Пользователи
  • 1658 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Вологда

Отправлено 24 May 2011 - 15:32 PM

а таких дебилов, которые калечат просто потому что им заняться нечем, так у них просто с головой не в порядке, их надо или в дурку, или сажать.

В оснавном дедовщина прикрывается самими офицерами, пока уж совсем кого нить не убьют, но и тогда они труп заварить пытаются в цинк, и пишут мол солдат сам себе грудак проломил, типа суицид. В гражданскую больницу водят покалеченых, тк в военном госпитале могут проверить откуда увечия. В год в армии погибает 3000 солдат (подсчет солдатских матерей за 2004год), хотя войны нет. Кавказ не в счет. Эти 3000 думаю тоже шли с мнением надо служить, а не умирать. Вот тебе и мнение.

Сообщение отредактировал Hrull: 24 May 2011 - 15:33 PM

  • -1

#31 CorrAnt

CorrAnt

    Активный участник

  • Пользователи
  • 483 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 24 May 2011 - 15:33 PM

эти строки написал человек который рыдает у монитора и жрёт слабительное что бы сдохнуть, из-за того что ему не дают?! или я тебя с кем то путаю???



бгггг ;-)

ваще мнение об армии неслуживших, да и некоторых служивших, очч забавляет....

что мальчика делает мужчиной, мужчину-- мужиком...? считать-ли годы в армейке просранным временем??? дают ли что то испытания и лишения армейской службы....?

да, кормят там не очч, спать иногда в снегу приходилось, завернувшись в озк, время от времени мордобои случались, причем весьма фееричные...

в основном это вопросы философского характера (лично я на каждый из этих вопросов могу найти и положительный и отрицательный ответы). Общее для всех этих вопросов --одно: человек, проходя через испытания, становится крепче.

как отслужившего, меня всегда интересовал вопрос--а что те, которые откосили, достаточно-ли эффективно они провели это время??? получили-ли какое то особое невроткосмическое образование??? принесли ли они какую то нереальную пользу стране (хренсней, Себе и своим семьям хотя бы), достигли ли каких-то успехов за это время? положительные ответы --в очч единичных случаях... в основном это рассказы про беготню от ментов до 28летнего возраста...

нельзя сказать, что лучше те или иные, каждый выбирает свой путь... вопрос в том, куда он приведет


настораживает, что у неслужившего слово "мужик", которое уж точно никогда ругательным не было, имеет какое -то странное значение... куда катится этот мир....

Сообщение отредактировал CorrAnt: 24 May 2011 - 15:41 PM

  • 10

#32 Toscha

Toscha

    Активист

  • Пользователи
  • 857 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:КОБРИН (Беларусь)

Отправлено 24 May 2011 - 15:47 PM

а что ТЕБЕ она дала, кроме умения подчиняться, крутить гайки ржавому Г2 и орать, что ты теперь МУЖИГ!!! Замеить, НЕ МУЖЧИНА, а МУЖИК!!!! Чуешь разницу?
Думаю спорить с тобой бессмысленно, потому лучше поступи в институт (если конечно уже не поздно). Поверь стране, которую надо поднимать с колен нужны образованные кадры, а не МУЖИКИ!

я после академии служил, год, как призывали было пофиг, сейчас бы не пошел. да и на счет кадров,ты прав, у нас в первую очередь призывают с ВО. на счет что служил не жалею, может мало просто. подчиняться тоже нужно уметь, это дает навык командовать. хотя кому как.
  • 1

#33 Schipuchka

Schipuchka

    Активист

  • Пользователи
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:кирово-чепецк

Отправлено 24 May 2011 - 15:48 PM

эти строки написал человек который рыдает у монитора и жрёт слабительное что бы сдохнуть, из-за того что ему не дают?! или я тебя с кем то путаю???

лакостик негодуэ))) да ты не злись!))) вот я не служил и как то не очень и хочу! и заметь слабительное не жру)))))
  • 0

#34 lacoste

lacoste

    ///

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow

Отправлено 24 May 2011 - 15:51 PM

В оснавном дедовщина прикрывается самими офицерами, пока уж совсем кого нить не убьют, но и тогда они труп заварить пытаются в цинк, и пишут мол солдат сам себе грудак проломил, типа суицид. В гражданскую больницу водят покалеченых, тк в военном госпитале могут проверить откуда увечия. В год в армии погибает 3000 солдат (подсчет солдатских матерей за 2004год), хотя войны нет. Кавказ не в счет. Эти 3000 думаю тоже шли с мнением надо служить, а не умирать. Вот тебе и мнение.

смешно.))))))) вся страна считаводов.)))а во дворах от наркотиков, быдло,водки,дтп, сколько погибла за 2004 год?)))

бгггг ;-)

ваще мнение об армии неслуживших, да и некоторых служивших, очч забавляет....

что мальчика делает мужчиной, мужчину-- мужиком...? считать-ли годы в армейке просранным временем??? дают ли что то испытания и лишения армейской службы....?

да, кормят там не очч, спать иногда в снегу приходилось, завернувшись в озк, время от времени мордобои случались, причем весьма фееричные...

в основном это вопросы философского характера (лично я на каждый из этих вопросов могу найти и положительный и отрицательный ответы). Общее для всех этих вопросов --одно: человек, проходя через испытания, становится крепче.

как отслужившего, меня всегда интересовал вопрос--а что те, которые откосили, достаточно-ли эффективно они провели это время??? получили-ли какое то особое невроткосмическое образование??? принесли ли они какую то нереальную пользу стране (хренсней, Себе и своим семьям хотя бы), достигли ли каких-то успехов за это время? положительные ответы --в очч единичных случаях... в основном это рассказы про беготню от ментов до 28летнего возраста...

нельзя сказать, что лучше те или иные, каждый выбирает свой путь... вопрос в том, куда он приведет


настораживает, что у неслужившего слово "мужик", которое уж точно никогда ругательным не было, имеет какое -то странное значение... куда катится этот мир....

зато не служили.))))
  • 1

#35 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 24 May 2011 - 15:53 PM

как отслужившего, меня всегда интересовал вопрос--а что те, которые откосили, достаточно-ли эффективно они провели это время??? получили-ли какое то особое невроткосмическое образование??? принесли ли они какую то нереальную пользу стране (хренсней, Себе и своим семьям хотя бы), достигли ли каких-то успехов за это время? положительные ответы --в очч единичных случаях... в основном это рассказы про беготню от ментов до 28летнего возраста...

да эффективно.
  • 0

#36 Hrull

Hrull

    MEGAКолхознег

  • Пользователи
  • 1658 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Вологда

Отправлено 24 May 2011 - 15:54 PM

смешно.))))))) вся страна считаводов.)))а во дворах от наркотиков, быдло,водки,дтп, сколько погибла за 2004 год?)))

Одно дело помереть в пьяной потасовке у пивняка, получив пивной кружкой в лобяру, другое дело на службе Отечеству (душкой от кровати череп проломят в очке, ради потехи), когда у тебя даже паспорта нет. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Hrull: 24 May 2011 - 15:55 PM

  • 0

#37 lacoste

lacoste

    ///

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow

Отправлено 24 May 2011 - 16:01 PM

лакостик негодуэ))) да ты не злись!))) вот я не служил и как то не очень и хочу! и заметь слабительное не жру)))))


ты ж знаешь я ваще редко злюсь.))) "а тут дело не в хотение или умение,а в самом пришивание подворотничка к воротничку"(с)

да эффективно.

Тим если не секрет как?)))

Одно дело помереть в пьяной потасовке у пивняка, получив пивной кружкой в лобяру, другое дело на службе Отечеству (душкой от кровати череп проломят в очке, ради потехи), когда у тебя даже паспорта нет. :rolleyes:

ну с таким подходом то можно ваще сисю до 40 годков сосать что бы имунитет хороший был и сопильки не появились.)))
  • 0

#38 alex han

alex han

    Captive RP

  • Пользователи
  • 2125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С.-Пб.RU
  • Интересы:hard rock,heavy metal

Отправлено 24 May 2011 - 19:04 PM

а что ТЕБЕ она дала, кроме умения подчиняться, крутить гайки ржавому Г2 и орать, что ты теперь МУЖИГ!!! Замеить, НЕ МУЖЧИНА, а МУЖИК!!!! Чуешь разницу?
Думаю спорить с тобой бессмысленно, потому лучше поступи в институт (если конечно уже не поздно). Поверь стране, которую надо поднимать с колен нужны образованные кадры, а не МУЖИКИ!


Оно и видно, какие кадры у нас страну поднимают! :(((( Ещё и в грязную политику лезут смолоду штаны просиживать. А, мужики всегда пригодятся, кому то гайки заворачивать тоже надо.
  • 1

#39 Pau62

Pau62

    Участник

  • Пользователи
  • 185 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 24 May 2011 - 20:58 PM

Что больше всего меня удивляет - что людям не стыдно заявлять о том, что они откосили.
  • 0

#40 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 May 2011 - 21:13 PM

а что стыдного заявлять что НЕ служил стране которую Не уважаешь ,правительство которой презираешь,и в которой в общем то живешь постольку поскольку..
что тут стыдного то ??все очень просто .Не захотел и Не служил. как на демах "отдать долг -что то не припомню что бы я что то занимал у родины "
а пуговицы пришивать и сортиры драить как кто и на гражданке мама научила ))))))
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей