IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Андрей -Гольф-

Регистрация: 11 May 2006 10:26
Offline Активность: Oct 15 2012 22:22

Мои сообщения

В теме: номер оригинального масла для кпп 020

07 July 2008 - 14:25 PM

И в какой таре оно идёт? В литровых бутылках что-ли?

Если еще не купил, то сообщаю что те два кода масла которые ты даешь - это одно и то же! Второй идет на замену первому. И оно действительно в 1л пластиковых банках.

В теме: балансир блин на полуоси порвало....

08 May 2008 - 11:27 AM

Про балансировочный груз (балансир) все понятно!
А кто смотрел внимательно ЕТКУ? Там есть привод в сборе с , ВНИМАНИЕ, "гасителем крутильных колeбaний"! Это не балансир! Т.е. как я понимаю, многие пишут - я "срезал". Срезать балансир невозможно, его можно только демонтировать путем вынимания втулки. А срезать можно что то другое, например "гаситель крутильных колeбaний". Дык а это что за "зверь"????

В теме: Лампа и зуммер давления масла

03 May 2008 - 14:11 PM

Привет!
У меня была похожая фигня. Лампочка горела, зуммер верещал. Заглушился, на ремне дотянули до ремзоны. Парнишка молодец, почти сразу нашел неисправность: отвалилось (отгнило) заземление двигателя! Поставил новый провод, и все ОК!

В теме: Я прозрел.

15 November 2007 - 11:46 AM

гы)
/да я - гомофоб. имею право - у нас свободная страна и ненавидеть открыто можно кого угодно! главное ни к чему не призывать/

Я не гомофоб (наверное), но считаю что предыдущий автор прав. +1. У нас свободная страна и я могу и любить и ненавидеть открыто! А то получится как в Америке, когда борьба за права афро-американцев (негров, по-нашему) привела к жесточайшей дискриминации белого большинства, которые и слово против вякнуть теперь бояться - засудят!... Белого специалиста могут уволить, а черного - нет, потому что - дискриминация! Даже это название: негр - это ваще смешно! Вспомните как нас учили в школе: какие бывают расы? Как ща помню - негроидная точно была! Так вот расса есть, а негрв нет! Оборжаться! Похожую картину я сейчас наблюдаю и с голубыми (*цензура*ами - по нашему). Как только появляется что-то из разряда карикатуры или анекдота, так сразу обвинение - ГОМОФОБ! Ага, назовите еще *цензура*оненавистник! Я не призываю всех пи-ов сажать (хотя статья есть), но прошу и не выпячивать свою принадлежность к представителям данной ориентации. Всем спасибо!
P.S. Вступать в дискуссию, скорее всего, не буду.

В теме: Кто где кого видел...

14 November 2007 - 19:13 PM

Не, я живу чуть дальше,просто проходил мимо к метро.

Ну что же, все равно - соседи! Приятно познакомится!