IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


tuningx

Регистрация: 23 Aug 2008 15:01
Offline Активность: Jun 14 2009 10:53

Мои сообщения

В теме: карб....

24 April 2009 - 07:23 AM

Цитата(lehiNet @ 24.4.2009, 1:46) <{POST_SNAPBACK}>
на твоем месте я бы не занимался самостоятельно подбором топливных и воздушных жиклеров, это чревато тем что машина просто может перестать ехать.. если сейчас все ок, лучше оставь как есть, от добра добра не ищут.

спс. подумаю.

В теме: карб....

24 April 2009 - 00:05 AM

Цитата(straher @ 24.4.2009, 0:55) <{POST_SNAPBACK}>
смотря что ты хочешь изменить.
если хочешь прибавить динамики - жиклеры шире надо топливные.
хочешь экономичности - уже... все просто.

хочу динамики=) а какие именно надо ставить и от чего. какие стоят незнаю.

В теме: Би-Ксенон в родной фаре....

29 March 2009 - 00:07 AM

прикольно почитать про то что должно беспокоить встречные авто если они ослеплены ксеноном в обычных фарах, особливо про мнение человека видимо недалекого ума, видимо еще не попадал на человека которому это сильно не понравится, оч сильно, что касаемо меня, если мн попадется подобный клоун с ксеноном в штатных фарах, то тут будет два варианта, или как уже делал, когда ехал на своем чутка гнщицком гульфе с люстрой 4 по 100 ватт на отдельном тумблере, чик и сидит такой клоун на обочинке и нервно курит, или второй вариант, всегда под рукой горстка гаек или шариков от старых шрусов, я их спецом в баночку собираю, открыл окошко и ни тебе ксенона, ни лобового стекла, покрасочка покапоту и куда придется еще шариком, просто достаточно горсть шариков подкинуть вверх при встрече с таким афффтомудельцем и одним на какое то время меньше будет)))

я тут вобщет и поднял эту тему чтобы избавить встречку от мучений. Я ж писал, что ксенон светит хороше, гараздо лучше галогена.

В теме: Би-Ксенон в родной фаре....

28 March 2009 - 18:15 PM

светит то не плохо.... но встречка моргает часто=) если к стене подъехать на расстояние метра полтора то получается основной пучок в низ бъет а приличный кусок еще и верхнюю часть освещает. так что думаю нет просто смысла опускать. А если отъехать то ....... этажа до 4ого можно добить=)))))))) а фара действительно не первой свежести....=(

В теме: Би-Ксенон в родной фаре....

27 March 2009 - 12:59 PM

поиск по слову би-линзы

да я понимаю что лизы это сool=) но по деньгам дороговато. а от ксенона врядли откажусь, очень привык к этому свету=)