IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Prelestь

Регистрация: 30 Aug 2008 23:11
Offline Активность: Apr 20 2012 23:26

#1253077 А вот и мой капризный носок

Написано Prelestь 23 November 2011 - 15:25 PM

Здрямте, ребятки!
Давненько меня тут не было)
И тут что то на меня накатило) Модно щас вести блоги, а почему бы не завести свой авто-блог? Как грится, всем пофигу, а мне приятно:)

Живем с носком уже 4 года, беру свои слова назад... не капризный он вовсе. Наверное более надежной машины не встречала. Хотя машин, помимо 2го носка, своих было не много, девятка, гольф 3 и тойота (машина хорошая, но блин дорогая в обслуживании и не подходит под мои требования), в общем все в топку, оставила старого доброго носка.

Ух и натерпелся он от меня.... и куда я его тока не пихала... За 4 года прошли 120 тыс, каких то глобальных проблем не было, по мелочи конечно ремонтировались, ттт ни разу в ДТП не оказались. Пока я в это лето окончательно не прибила свой АКПП... хотя она изначально как то неприличные звуки издавала.

Такие штуки таскать автоматом, да еще груженных парой лошадей - издевательство, согласна, а что делать - кому сейчас легко?

Изображение

Каюсь - больше не буду. Надобности больше нет, поэтому решила коробку поменять. Не, она едет, прилично так едет, но течь масла напрягает и ревет как подбитый реактивный самолет. На 100 км\ч хочется выйти из машины, ибо самолеты не перевариваю, а музыка на полную уже не помогает))))

Да и собственно хочется трудягу уже отблагодарить, за ее безотказную службу и жить с ней дальше - долго и счастливо.

А еще у мечта идиота! Поменять дверь пассажирскую, бампера, решетку радиатора, оптику и покрасить по новой. Ну про колесики на литье и музычку хорошую пока промолчу, это после кузовщины. Ну и из последних свежих фотосессий.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Если кому интересно, добавлю немного о себе:

Спортсмены мы:) Конник-либитель, не только "повернутые" на железных конях, но и на биологических) С пещеварительной системой впрыска и полным приводом, чаще без тормозной системы и полным отказом бортового копьютера.

Это немного из другого мира моих увлечений:

Изображение

Изображение

С Уважением, Prelestь :)

Изображение
  • 4


#889560 Golf 2 Club В Лицах.

Написано Prelestь 24 June 2010 - 18:34 PM

Ну и я отмечусь, хотя 2 года прогуливала :icon_rolleyes:

Прикрепленные изображения

  • x_76dede3b.jpg

  • 1