IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Maior

Регистрация: 24 Nov 2008 17:22
Offline Активность: Oct 13 2010 02:24

Мои сообщения

В теме: Скрипит педаль сцепления

16 April 2009 - 15:56 PM

А вот по поводу дерганий кто что скажет ? Из за чего же все таки эта проблема , вот недавна появлась , если сцепы отпустить как я обычно делаю , то ваще выстреливает прям , один раз даже вылетела коробка ! ну такой шарик под капотом :) В чем проблема?

В теме: Связь или совпадение !

16 April 2009 - 14:26 PM

Помпу лучше покупать в сборе с корпусом, т.к. почти всегда при разборе корпуса помпы обламываются закипевшие болты. Неделю назад покупал помпу НЕРУ на 1,6 EZ за 1600 рублей в интернет-магазине EXIST.RU.
P.S. Поставь в подпись, плз, двигатель и город - а то получается аборт по телефону: в никуда и ни о чём.

Обновил подпись .

В теме: Связь или совпадение !

15 April 2009 - 23:23 PM

Замена помпы........
Ну и защелок за одно.....глушителя

А сколько примено стоит помпа?

В теме: Проблемы стартера и генератора

13 April 2009 - 16:22 PM

В общем не смеяться :) такое случается только со мной !
Решил поехать к карбюраторщику . Завелся все окей , карб мне сделали , стал выехажть - стартер еле крутит ! Провод от акб грееться , сам стартер тоже горячий ! В итого толкнули они меня и я поехал , а по скольку поставили новый трос газа , ка кто не привычно , токо отъехав я заглох , попытался завести и услышал очень странный звук , открыл капот и чуть не упал . Стартер у меня просто почти вывалился :) вылетел нижний болт и еле еле держался верхний . Мну добуксили до дома , я купил болтыы поставил , пытаюсь заводить а он еле крутит , как вот щас прочитал что ето фтулки , потому что когда обратно снял стартер у мя на конце якоря было половина этой самой фтулки , хочу у вас спросить совет . Я сейчас был у эелектриков , и они мну загнули цену в 1200 , что типа нада прихать на мафыне и они все сделают ! Стоит ли эта работа стоко? Могу ли я сам поменять , а то просто почитал что там нада запресовывать в картере сцепления . Гемор ли эта работа? Может кто попроще объяснить как мне сейчас делать!

В теме: Патрубок охлаждающей жидкости !

20 March 2009 - 18:50 PM

А что если запаять?? Выдержит ! Да и почему она такая дорогая . Чей в ней такоого? ))