IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Strizh_m

Регистрация: 22 Oct 2009 15:00
Offline Активность: Jun 29 2010 01:55

Мои темы

olkswagen golf mk2

23 October 2009 - 02:34 AM

Про мою машину

месяц назад моя девушка получила права и сразу встал вопрос о покупке ещё одной машины для неё (она хотела кататься на моей аудюшке), сначала склонялись к покупке в кредит нового гетса или матиза, но с её наваками от этой идеи отказались…
после просмотров нескольких вариантов машин, от отечественного автопрома отказались сразу, до 50тр нормальное зубило не найти, наш выбор остановился на гольф2, начали искать пятидверку с хорошим кузовом, за минимальную стоимость. Съездили посмотреть гольфа по объяве на ауто.ру и Катюха сразу поняла, что это её машина, х.з. как это женщины чувствуют… В общем оставил хозяину копию своего паспорта и деньги на гениралку, на следующий вечер съездил забрал.
Машинка конечно не без изъянов(ДАЛЕКО НЕ БЕЗ ИЗЪЯНОВ), но в целом хорошая, движок 1.05 л. (HZ) 50 л.с., 5ти дверка. (страховка и налоги минимальные=)
Из того что выявилось при осмотре машинки и при перегоне к дому:
— умирающий наружный шурус
— сломаные пару дверных ручек
-сломанные стеклоподъемники
-"рана" на задней двери
-не устойчивый холостой ход на прогреттой машине
-сломанный водительский дворник
-подтекающее масло из-под клапанной крышки
-отсутствие какой либо шумки и т.п. в багажнике
-в дороге полетела подсветка приборов и печка

теперь буду пытаться всё это реанимировать)
но всё будет делаться "бюджетно" без фанатизма, главное что бы она нормально бегала и смотрелась не ведром =) это всё таки будет первый автомобиль у девушки, можно считать для учебы, так что вмятин- царапил -сожженного сцепления и т.п. не избежать, а если доживет, без особых потерь, до лета, то в благодарность машинке, отреставрирую её по полной=)