IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


kstar77

Регистрация: 08 Jan 2010 20:16
Offline Активность: Mar 29 2015 17:32

Мои темы

Кто знает его телефон

05 November 2010 - 22:26 PM

У меня начал карб мозги опять дрюкать,делал его по весне и опять ,а выложил сумму приличную 4т. Он дал гарантию на год,а его телефон профукал. Помогите кто знает

колесо ушло назад

05 October 2010 - 19:51 PM

Ехал не быстро км80 иплохо вошёл в порот после чего отвалилась кусок резин(клок) диск тьфу-тьфу цел.Хорошо станция рядом беребартировали оба,но после движения начался страшный скрежет.Остановился оторвал брызговк,чуть отогнул лонжерон та же ХЕР. Мы с женой на измени но 10 км доехали и всё!!!Сейчас сижу и вою как крокодил,уж очень я люблю свою машину:help: парни ведь у всех первый раз бывает,а у меня вот такИзображение

А у меня вот так случается

18 May 2010 - 21:20 PM

Да,да,да, скажите вы всё уже написано, но можно мне конкретно в лицо сказать чё за херь такая? Машина у меня недавно 1,8 GU (1987г)? всё предварительно поменял- грм,фильтр и конечно масло(Люкви Моли 10/40 полусинт.) Проблема вот какая. Еду я еду 100 км/ч обороты 3000 на 5 ой.Вдруг противный треск и лампочка(ну теперь я понял что это зуммер и давл.масла.Строго не судите это первая машина и первый мой опыт) Ну вот я глушу выбегаю открываю капот-всё сухо масло в норме. ладно сожусь и еду ,всё окей, случается это всё время на одной и той же скорости и примерно том же растоянии около 50-60км пути по кольцевой и именно при сьезди снего (как закон какойто) Сейчас машина пробежала всего 2000км потери масло 0, а что же тогда плохо? заглушил,покурил и поехал. Не пойму куда лезть и что проверять, Подскажите чё нибудт дельное,пожалуйста:help:

Ни кто не поймёт,а вы можете подсказать

26 April 2010 - 22:42 PM

Здраствуйте!! я новичок и проблема вот в чём заключается. На зоведённой машине включаю ближний свет ,горит секунды 3 потом щелчок и вырубается на габаритный огонь,а при переключении на дальний моргнёт и не держится. так же дворник и печка работает в том случае если принудительно держишь переключатель дальнего света,а если не дережишь то ничего не работает(ни печка ни дворники) при всём при этом поворотники и аварийка работает.Вот такая херь, друг репу чешит и не может ни чего понять? А вы уважаемые можете подсказать в чём проблема и что надо проверять? может генератор хандрит?

не пойму почему стучат гидрики

04 April 2010 - 20:51 PM

Сегодня первый раз пошёл в гараж после зимы! и первый раз сел за руль своего авто сам(хотя прав ещё нет) Завили с другом ,всё зеб. вот тока работает как дизель(короче стучат падлы) Газку даёшь стук проподает.но и обороты по началу всего 500, а потом после подгазовки начинают расти.Есть борт. комп. сколько должно быть давление масла в норме? друг просто не знал что у меня можно посмотреть, а щас говорит спроси у своих на форуме И может ли это быть из за масла которое чёрное и говняное (наверно самое дешёвое)т.к прежний хозяин на всём по ходу экономил Масло я купил уже(Люкви Ми промывку тоже) а может масло_насос не докачивает? подскожите пожалуйста кто что думает. Просто я начинающий:icon_rolleyes: