IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Stuff

Регистрация: 15 Feb 2010 22:39
Offline Активность: Feb 28 2011 22:03

Мои темы

морозы-проблемы запуска

19 February 2011 - 17:58 PM

Всем доброго времени суток! В общем, собратья, выручайте.
Ударили морозы, машину завести практически невозможно. 1.3 MH 2e2 - если я правильно понял карб, тот который в автоподсосом.
При температуре до -10 заводился еще куда более менее. вот пару дней температура до -20. Аккумулятор был в доме, вынес поставил (новый акк, месяца нет,все заряжено, элктролит впорядке), качнул педалькой 3-4 раза, выжал сцепление - старт...крутит пару секунд и без результата, жду... пробую сново - та же картина. вот так минут 15-20 кручения двигателя стартером и заводиться, но приходиться обильно жать на педаль газа, ибо глохнет сразу.
как бороться? что делать? в чем проблема? боюсь куда то выехать, вдруг не смогу завести. буду всем признателен за помощь. сильно не пинайте. спасибо

проблема с MH

29 September 2010 - 15:27 PM

ребят, кто подскажет. движок мой MH - хавает масло. осенью в ноябре 2009 менял кольца, сальники, вкладыши, фильтра, прокладки, масло. в данный момент масло выдавливает через клапанную крышку и в районе помпы и сальника коленвала, хотя все менялось и где требовалось садилось на гермет. динамики нет ни какой, если 3 человека в машине то даже на среднюю горку еле выезжает на 3 передаче (и то если предварительно разогнаться хорошо), при езде с открытыми окнами (лето, жара) постоянно запах масла горящего с выхлопной трубы видимо тянет. что делать? как бороться? помогите пожалуйста.

встал вопрос сново вскрывать его. дело в том что капиталка мне будет стоить по нашим ценам в данный момент (Украина, Харьков) - 1000$. если менять двигательна на 1.8 - порядка 800$ за весь комплект. стоит брать такой движок или делать свой MH - но точить под больший размер. нужен профессиональный совет. к примеру если точить - то какой объём можно взять с него, какие поршня ставить. выручайте. всем заранее спасибо!!!!

c 2 глаз на 4 глаза

19 September 2010 - 15:07 PM

Всем привет. вот собственно наткнулся на объявление в моём городе (Украина, Харьков) на продажу 4-ёх глазой решетки с фарами за 250 грн - 32$. купил по причине того, что машина досталась после незначительного удара в морду и соответственно старая двухглазка паянная-перепаянная и покоцанная. теперь думаю какой свет ставить и что лучше. за ксенон гайцы нас не ганяют. вот возник вопрос, в какие фары что лучше поставить? ксенон или обычный свет? какой правильный вариант подключения сего чуда (тоесть куда ближний, куда дальний свет, ну или какие другие варианты). просьба - отзовитесь кто что знает, помогите опытным советом. да кстати фары NEOLITE. не линза. очень походи на стоковую хеллу. понимаю что это все не фонтан, но у нас что-то лучше только за 250-300 у.е.

фото тут >>> http://img713.images...20920101533.jpg

вопрос про гранаты

18 September 2010 - 19:45 PM

ребят, подскажите. вот начали ужасно трещать гранаты на вывороте и даже при движении на скорости, достаточно чуток рулем 2-3 градуса крутнуть и уже вибрация. сегодня пошло биение в пол. решил заменить. вопрос: какую фирму лучше ставить, чтобы ходили хорошо. у меня 1.3 MH 4 ст.

стартер golf 2. 1.3 MH

18 June 2010 - 14:37 PM

Мужики выручайте. вот вчера заехал на заправку. начал заводиться - стартер пару раз крутнул и вообще не стал реагировать на поворот ключа. завелся с толкача, приехал домой. полез посмотрел провода и клемы, все в норме. снял клемы с АКБ, почистил. пробую зводить - слышно только щелканье реле и все. ни попыток прокрутки ничего нет. в чем проблема? кто сталкивался???? помогите, оч нужен автомобиль