IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


vnezakona666

Регистрация: 22 Feb 2010 16:11
Offline Активность: Jul 07 2010 13:42

Мои сообщения

В теме: Проблемы с расходом 2е2

25 February 2010 - 16:08 PM

Мужики, что за конитель, завожу холодный двигатель - работает нормально, прогревается обороты падают как положено, работает ровненько... Делаю перегазовку оборотов до 6000 и начинается: обороты х.х. сильно падают вплоть до остановки двигателя, на ходу ощущаются рывки, вялый неравномерный разгон, дымит чёрным дымом. Похоже что переливает сильно. Да, как только глушешь двигатель во второй камере начинает подниматься бензин, похоже из переходного отверстия(щели). Как он туда попадает? Вентиляционные отверстия карба чистые... Карб 2Е2.


может быть у тебя проблема с носиком ускорительного насоса(не держит давления клапан или больше всего резиновая прокладка носика повреждина или отсуствует и потому бензин попадает не в канал ДЗ первой камеры а просто плавно течёт по камере)когда машина прогревается то он не берёт ущаствие но когда ты нажимаеш на педаль от ускорительного насоса бензин подаётся под давлением к этому носику из за того что он "пропускает " у тебя получается перелив(чорные свечи...при разгоне провалы или тупость машины)а за вторую камеру у тебя забит топливний канал второй ДЗ это ты можеш прочитать у мануале ДОКа "перерасход карба 2Е2"

В теме: Вода в багажнике Jetta2

22 February 2010 - 20:09 PM

на мой взгляд у каждого своя проблема. у меня например такая же ситуация была на той же джете. заметил, поставил во дворе ,дождь прошол и в багажнику :text_la3: можно было б рыбок забрасывать как в аквариум :icon_mrgreen: путём взбодрения мозгов пивом было выдвинуто идею осмотреть багажник .визуально никаких проблем не было. ну как то летним днем собрав не малую компанию решил поехать на озеро. проблема была в том что места в салоне небыло и мого дорогого кума пришлось загрузить в багажник(вы представте что бы нас дпс остановило))))) по приезду кум расказал что у меня в багажнике было как на дискотеке(темно душно жарко и свет со всех сторон "высреливает") в общем итоге на следуючий день был заменён уплотнитель багажника на немножко потолще и отригулирована кришка багажника.после этого никакой влаги в багажнике :mit00: