IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


ALEX Golf2 1.6D

Регистрация: 07 Apr 2007 16:19
Offline Активность: Apr 20 2009 21:53

Мои сообщения

В теме: Кто где кого видел...

29 August 2007 - 13:45 PM

Красного Гольфика сегодня утром видел, без машины....:-)))
Подвез до ближайшего магазина ЗП.:-)
Леха! Удачно тебе отремонтироваться!!!

Если не ошибаюсь , тебя тоже наблюдали-
Изображение
Изображение

В теме: У Кого Есть Желание Погонять?

07 August 2007 - 21:56 PM

:unsure:

Действительно, было интерестно и, Огорчение вызывало лишь отсутствие представителей (в качестве участников) ГОЛЬФ 2 КЛУБА.

С какого перепуга небыло?
А меня с мартом ты в расчет непринимаешь? Или мы с ним не ЧЛЕНЫ?
Я В АХУЕ!!!! :mellow:

U-P-S-s-s-s-s-Путал. Прошу прощения. Не признал. Исправлюсь. :unsure:

В теме: У Кого Есть Желание Погонять?

06 August 2007 - 23:09 PM

Действительно, было интерестно и, Огорчение вызывало лишь отсутствие представителей (в качестве участников) ГОЛЬФ 2 КЛУБА. ___НЕ Голь-класса___. Гольфы были, прошли красиво, но увы... Причиной этому -малочисленность представителей класса. А так-же поразило участие__ДАЖЕ__а/м ОКА в классе п/приводных. Также приглянулись полёты некоторых представителей ВАЗов (класика)--этому летуну да хорошую машину! +ПОПРАВКА+ Это не изменит моё мнение касательно ГОЛЬФика. Красиво смотрелась группа представителей клуба --WV Corada-- В майках-футболках, с флагом с символикой клуба. С удовольствием принял-бы участие в данном соревновании, НО..... у меня дизелёк, причом 86-го года, да наверное и класса такого(дизелей) нет в подобных состязаниях. Жаль. Вообще было интерестно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mit00:

В теме: Помогите По Коробке!

04 August 2007 - 15:49 PM

всем спасибо за советы, а от куда лучше заливать масло в коробку?

С боку на коробке имеется больтик (не помню с какой стороны, спереди или сзаду), его выкручиваеш, вставляеш сосок канистрочки с маслом и заливаеш пока через это-же отверстие масло потечёт. Это и будет уровнем.
P.S. Машина должна стоять на ровной, горизонтальной площадке. Не захочет- заставь! А по поводу шестерён- всё-же лучше перебрать коробку.

В теме: Вопрос По Кпп

04 August 2007 - 15:15 PM

Эта пимпачка называется - САПУНом, и служит для вентиляции КПП. А отверстие для датчика находится вдругом месте, у тебя на фото его не видно.