IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


KOT78

Регистрация: 25 Mar 2010 10:19
Offline Активность: Nov 07 2014 12:07

Мои сообщения

В теме: По поводу сдергивания клеммы

12 December 2012 - 23:45 PM

если нагрузки на генератор мало,то и ни че не случится, обычно все дрищет когда включен свет,печка,мафан и ты решил сдернуть клему.....

классический совет литературы по ваз, можно снимать клемму с акб только при включённых потребителях. дальний свет, печка.

В теме: По поводу сдергивания клеммы

12 December 2012 - 13:27 PM

Бро, а что будет, если на работающем двиге снять клемму с аккума, но при этом параллельно подключен 2-й аккум. Хочу проверить, не замкнуло ли банку и не тянет ли он нехило заряд с генератора. Вроде ж ничего страшного, при наличии второго аккума нету. Или есть?

как собрался проверять? для акб есть нагрузочная вилка и спец тестер.

В теме: гавно ли шкода фелиция..

25 September 2012 - 21:04 PM

ты баран,но извиняю



.
:close_tema:

В теме: гавно ли шкода фелиция..

25 September 2012 - 16:34 PM

если ты при первом удобном случае в ответ на веские аргументы в споре представляешь подержанную машину среднего производителя,да при еще намекаешь на свой зрелый возраст,ты уже врядли способенчто то изменить в своей жизни.не обижайся,просто глянь на себя со стороны,если сможешь.

извините вклинюсь. лично я не увидел веских аргуменов вообще. тс вообще понимает о чём говорит? я увидел только то, что он хочет поменять девятку на школу фелицию. вобщем то не профильные, нашему форуму, обе машины. человек рассказал историю не имеющую к нему ровным счётом ни какого отношения. а ты, мр... , нагрубил человеку и начал учить его жизни. не много на себя взял?