IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


kolega777

Регистрация: 12 Jul 2010 17:45
Offline Активность: Jul 25 2013 23:38

Мои темы

Официальное приглашение VW Fest UA 2013.

02 July 2013 - 16:01 PM

Дорогие друзья! Разрешите официально пригласить Вас на Volkswagen Fest UA 2013.
 
Четвертый международный Volkswagen Fest UA 2013 пройдет 27 июля на территории загородного комплекса «Эдем». В нем примут участие сотни автомобилей и тысячи фанатов Volkswagen. По традиции, в одном месте соберутся владельцы десятков моделей VW – от классических «Жуков» и хиппарских T1 до спортивных Scirocco и GTI. В 2012 году наш Фестиваль подтвердил статус одного из самых крупных автомобильных Фестивалей Украины и объединил единомышленников из Украины и соседних стран!
 
Мы приглашаем и ждем в гости автомобильные клубы из Украины и стран соседей, любителей активного отдыха и всех, кто хочет интересно провести выходные дни в кругу настоящих автофанатов, болеющих и дышащих автомобилями. А интересно будет всем, уж поверьте! Для всех желающих будет организован палаточный городок, заселиться в который можно будет c 26 по 28 июля. Для любителей более комфортного отдыха будет работать гостиница с уютными номерами как на территории Фестиваля, так и в непосредственной близости.
 
Любителей автомобильного драйва ждут соревнования по скоростному маневрированию-слалому. Специальная площадка будет ждать тех, кто не остановился на покупке машины и заболел неизлечимой болезнью под названием «тюнинг», который, как известно, нельзя закончить – его можно лишь прекратить. Не останется без внимания и подрастающее поколение – для самых маленьких гостей Фестиваля будет организована детская зона!
Заряжайте машины, готовьте мангалы, тренируйтесь ставить палатку и приезжайте на Volkswagen Fest UA 2013.
Volkswagen Fest UA 2013 - У ТЕБЯ НЕТ ПРАВА ПРОПУСТИТЬ ЕГО!
 
Ссылки которые помогут Вам в поисках информации:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4.jpg
 
s2.jpg
 
1.jpg
 
shash.jpg
 
2.jpg