IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


badi83

Регистрация: 09 Jan 2011 09:15
Offline Активность: Jul 19 2014 18:00

Мои сообщения

В теме: Владельцы вторых носков из Пензы

16 June 2014 - 17:52 PM

нет, по покраске это в другому Лёхе  :icon_biggrin:  :icon_biggrin: , который в районе Стрельбищенской в гаражах, всё тоже в лучшем виде сделает. ДА, 60 тысяч это вообще ни о чём. Вон знакомый с форума тут под ником Vitek, такую же как у нас с тобой машину выставил за 100 с торгом и проблем там даже поболее мне кажется по кузовне, чем у тебя. Так что ставь выше. Я бы не меньше 85 просил бы. Ты масло 5-30 заливаешь, движок не ссыт нигде????? И зуммер не орёт ???

5w-40. Такое масло выбрал, т.к. вроде и синтетика и дешовое достаточно, к тому же его и в гольф можно лить и в матиз, который у жены. Да и в новую машину старый хозяин такое лил :)

Через прокладку клапанной крышки масло течет немного. Но это и с другим маслом было, но не так сильно. Правда я там прокладку резинувую ставил заместо пробковой, думал она получше будет, тем более она многоразовая, а пробковую надо каждый раз менять при снятии крышки. А выходит лучше пробковой нет.

Но от замены до замены масло уходит с максимального уровня до минимального (это за год), можно сказать практически не расходуется. Так что ездил с этим и не парился, а вот сейчас думаю надо поставить, а то ж никому не докажешь, то движок в масле, но масло не расходуется (не верят). :)

Зуммер пару раз орал. Но причина была в том, что масло, которое из под клапанной крышки течет, попадает на фишку датчика и его похоже на массу замыкает. Протер фишку насухо и надвинул посильней защитный колпачок, больше не пищит.


В теме: Владельцы вторых носков из Пензы

16 June 2014 - 17:33 PM

Здарова Юра! Дети растут, машина нужна попросторнее , правильно, что меняешь. Мне кажется целиком проще будет продать, тем более за 60 тысяч. Даже дешёво как-то мне кажется, неужели не берут?  Давненько уже висит на базаре она. 

Сезон видимо еще не начался. Звонков маловато. И то как правило перекупщики.

Я сначала выставил за 70 т.р. Предлагали купить за 55р не глядя. Отказался. Сбавил до 55, что б посмотреть будут ли больше звонить, никакой разницы, вот только за 40 уже взять предлагают. Думаю надо поднять до сотни, глядишь так быстрее продасться :)


Да , объявление ещё общего характера для всех.  Алексей, который торговал запчастями на иномарки, взял в аренду мойку и СТО в Воскресеновке, это где-то 6-8 км от Терновки по дороге на Кондоль через Лебедёвку. Поэтому кому интересно отремонтировать или помыть машину просьба расспространить инфу по знакомым. Всё сделают в лучшем виде. Сам не ездил, т.к. пока на машине не езжу. Закупал запчасти, косяков не заметил, всё быстро и чётко и самое главное подешевле было. 

А покраской он там не занимается?


В теме: Владельцы вторых носков из Пензы

16 June 2014 - 15:43 PM


Всем привет.

Пришла пора менять авто.

http://www.golf2club...-16-л-pn-пенза/

Как думаете, по запчастям выйдет подороже продать?