IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


bogal08

Регистрация: 09 Jan 2011 22:22
Offline Активность: Nov 03 2011 00:32

Мои сообщения

В теме: В чем дело, незнаю

06 February 2011 - 17:51 PM

Мигает или мерцает?
Мерцает - привет гене =(((


Да Да мерцает весь свет который включишь. А привет гене , что на совсем? Или можно еще что нибудь сделать.

В теме: Красный бывший спортсмен

28 January 2011 - 23:48 PM

Я написал мастеру Сергею, ник ДОК, его тема, его сайт с карбами и ценами, если ты из Москвы, тебе легче всего, просто договорись с ним и приезжай. Если же нет, то напиши в ЛС.


Спасибо! Но я вот думаю может 2е3 оставить, только как это всё работать будет?

В теме: Красный бывший спортсмен

28 January 2011 - 23:36 PM

Свершилось, товарищи! Вернулось родное сердце в трепещущую грудную клетку... Ну или ч то-то вроде этого. Одним словом карбюратор у меня - снова 2ее.
Вот он какой, ДОК-эдишн

Изображение

Отдал за все 4000 рублей, установку карба, оживление мозгов, замену косы... Да, замену, вся она окислилась и прогнила. В результате мы имеем вот что.
Ощущения во многом сходны с 2е2 (еще бы, одно семейство), но в целом все стало немного мягче и вместе с тем... Приемистее, что ли.
Заводится на раз, прогревается нормально, правда странные прогревочные обороты, в районе 1200 оборотов. Карбюраторщик уверяет, что экотроник так и должен. А вот кто бы из владельцев PN сказал, так это, или нет.
Заглох при прогреве один раз. А чего я, спрашивается, хотел, без забора теплого воздуха с коллектора? Уже то, что не надо сидеть и давить ногой педаль для прогрева - многого стоит.
При езде, как я уже сказал, ведет себя мягко, но ускоряется бодро. Может даже бодрее, чем с прошлым 2е2.
Холостые обороты стабильно в районе 900-950. При включении электрики, похоже автоматически корректирует проседание оборотов. Жаль только, что при включении фар, обогрева стекла, отопителя и приемника напряжение проседает до 11,5в. Похоже генератор совсем загибается, но сейчас не о нем (хотя поставить бы новый ампер на 90... эх мечты).
Огорчает лишь одно, нужно менять лямбда-зонд. Без него все же не айс.
Ну это что касается карба. Теперь, что касается действительно серьезных изменений. Поставил в салоне держатель для сотового, теперь не нужно в карман лезть, когда кто-то звонит. Красота...
Так, планы на ближайшее время. 1) Купить и поставить Лямбда-зонд. 2) Купить и поставить мягкую панель и подрулевые с МФА. 3) Поставить свежеприехавший Дигифиз, для которого, собственно, и покупается 2 пункт.

Изображение

4) Купить нормальные фары, вместо того, что стоит сейчас (не могу назвать фарами то, что освещает левую обочину на четырехполосной дороге из-за неработающих корректировочных винтов. Ну и конечно же 5) Все же поднять зад на 2-3 сантиметра, колесо все еще трет локер. Ну зачем я себе воткнул 185/65 14-го диаметра? мало того, что трет, так ведь и спидометр подвирает на 10км/ч в плюс. Хотя большие колеса все же неплохо смотрятся, да и проходимость может процентов на 5, да улучшилась.
Ну вот, как говорится, продолжение следует...

Расскажи где взять такой же карб 2ее и сколько он сам стоит

В теме: Помогите, что за карб

28 January 2011 - 22:29 PM

2ее хорош, когда полностью исправен. Но когда, например, полетит ДПДЗ, мама не горюй. А чем тебя не устраивает нынешний.


Если заводить, то глохнет пока не прогреешь, а когда прогреется большие обороты держатся

В теме: Помогите, что за карб

27 January 2011 - 23:32 PM

Если 2е3 (а скорее всего он), то Пассатовский. А должен быть 2ее, электронный, с блоком управления (мозгами), исправным ДПДЗ, исправной лямбдой, исправным ДТОЖ на мозги.


Так и есть, это 2е3, а должен быть наверное 2ее потому, что много разных проводов и разъемов лишних болтается. Незнаю, что и делать теперь, где взять 2ее