IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Ne_MAMi

Регистрация: 15 Feb 2011 13:51
Offline Активность: Nov 07 2013 17:44

Мои темы

ищу GTA 4

22 November 2011 - 15:19 PM

всем привет,подскажите пожалуйста где в инете скачать ГТА 4,вчера скачал с известных торрентов две разные версии,кинул в образ установка пошла,около 40 минут устанавливал потом при запуске попросила какой то файл с окончанием dll,нашел в инете вставил,потом вообще не захотелась запускать,вторая версия игры такая же шляпа.Сидел до утра,охринел разбиратся,мож кто подскажет ссылочку где скачать гташку с нормальной хотя бы инструкцией по установке,а то всякие звери в инет кидают фигню какую то,насчет компа и мощности все впорядке,еще таких игр не придумали)))Виндовс семерка стоит.Неужели диск идти покупать????

Радио в мафоне

17 November 2011 - 23:39 PM

Вот давно хотел задать вопрос про "ловлю" радиостанций,вообщем беда такая,стоял мафон предыдущий Мистери антена на стекле которая клеится "бош" и еще была самодельная к кузову и та и та ловила очень плохо постоянно шипело,щас взял мафон новый пионер подключил антену та что на стекле "бош" на севере москвы вообще ни одна станция не ловит,заезжаешь за МКАД,один мегаполис 89.5 работает проезжаешь 10 км и шипит.Также и по москве ездиешь какой нить "динамит" или "енерджи" то ловит то шипит то вообще не ловит,завтра думаю пойти и купить антену как у бомбил которые цепляют мосты по 4 метра))))задолбало хочу нормально чтоб ловило!!!кто нить боролся с этой бедой и как?На жигулях хватало прикрутить проводок тонкий к кузову и все норм,в гольфе мертвая зона какая-то)))))))

принтер+сканер

17 November 2011 - 22:23 PM

никогда не было принтера своего-задолбался бегать где делают копии по 5-10 рублей,вот встал выбор где-то до 4 тысяч рублей?какой фирмы взять,но чтобы был обязательно принтер+сканер!?
В м.видео есть скидка 500 рублей,нашел там принтер+сканер HP за 3700руб,там усб вход,неплохо выглядит,черного цвета вроде норм,но мож кто посоветует че лучше или какие либо варианты...

По навигатору

14 November 2011 - 20:28 PM

Привет есть у кого нить навигатор shturmann link 300? если есть то нужны стандартные карты с него те которые с яндекс пробками?кто сможет скинуть отпишитесь...?!могу скинуть в обмен хорошие карты навител 5 с пробками или ситигид-пробки не глючат!

кто пользуется?

13 November 2011 - 18:33 PM

всем привет,хотел спросить про купоны на скидку в разлчиных местах от таких сайтов как биглион,купикупон,екупон,купонатор,групон,купонгид и так далее,нужны отзывы! А то думаю куда нить сходить,на этих сайтах есть заманчивые предложения за пол цены!Расскажите кто пользовал как все происходит,как правильно распечатать,оплатить и так далее?