IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


AlexeyPg

Регистрация: 19 Feb 2011 15:40
Offline Активность: Jun 26 2013 01:43

Мои темы

горит катушка зажигание

18 December 2012 - 00:09 AM

Вообщем ситуация такая, КЗ работает буквально пару дней и сгорает, в сервисе меняют ее и говорят - все нормально будет, кто нить сталкивался ??? буду рад умным мыслям, просто авто сейчас в Москве, а я в Липецке, на днях поеду забирать, нужно сделать чтоб доехать до дома.

ну вот просто интересно, я один такой невезучий ?)

12 April 2012 - 19:32 PM

Значит в моих руках Фольксваген Гольф - 2, двигатель KR, абсолютно живой, 139.6 л.с. Авто на каждый день, катаюсь 1.5 года, починил всё. Днём значит спокойно передвигаюсь по делам, иногда - когда спешу - передвигаюсь резво, вечерами люблю потягаться со всякими приорами в обвесах и т.п., меж город катаюсь часто, причем не меньше 140 км/ч.
Ну проехал я за 1.5 года тысяч так 60 - 70.

Чуть ли ни каждую неделю машинка ломается То антифриз потечет, то шаровая застучит, то стойки, то супорт, то глушитель, то шрус, пыльники, салентблоки, то не заводится, то зарядки нет, то что нибудь отвалится, то дверь не закрывается)))) то едет, то не едет... и т.д. Кароче в месяц в машину без всякого бензина и масла уходит около 5 тысяч, причем делаю всё сам т.к. работаю в автосервисе.

ВОПРОС: У меня одного Гольф так сыпется ???? или просто я один об этом задумался, или может это связанно с резким стилем езды, а может запчасти такие в магазинах ??? Существуют такие люди, у которых гольф вообще без всяких проблем ???

утром в минус 5 не заводится(((((((

25 March 2012 - 00:25 AM

Вообщем всё было зашибись всю зиму, но вот есть такая проблемка - мотор КР с джетроником - вообщем 2 раз за морозы, которые были, утром обогащение смеси просто тупо не срабатывает, просто мотор пытается завестись и не получается, после некоторого времени завода - завелась, держит 200 - 300 оборотов, со временем прогревается и становится всё норм, единственное было выставленно 1200 хх, а щас 900 стало, и когда газ сбрасываешь на скорости, обороты меньше 900 падают и до 900 поднимаются, чо за фигня ?????????

перестает тянуть

14 February 2012 - 00:19 AM

Мотор КR, K-джетроник, еду, 3 тысячи оборотов, хочу поддать - а там х.й , быстрое отключение включение зажигания и вуаля, 139 пони оживают, но опять же не на долго, перед этим менял распределитель зажигания, потом на трассе остановился, открыл копот по причине пропадания мощности, а там выпускной коллектор раскаллен до красна, ваши мысли в студию

давление в системе охлаждения

11 February 2012 - 02:18 AM

утром ни с того ни с сего потекли большинство патрубков охлаждения, думал ладно, щас подтяну, смотрю на яме, на прогретой всё течь перестало, покатался, оставляю машину на час, прихожу, завожу и снова потекло, вообщем грубо говоря на холодную начинает ссаться)) в чем проблема? антифриз г 12