IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


SwD

Регистрация: 13 Mar 2011 14:55
Offline Активность: Nov 09 2016 22:29

#1468120 торпеда от коррады

Написано SwD 30 November 2012 - 13:49 PM

dimasik2104, извини в личку забыл ответь, посмотрел, думаю вечером отвечу, и забыл(
Сразу говорю, я ее только поставил, подогнал, воздуховоды сделал, проводку не делал, поменялись планы, поставил старую панель, вернул все обратно.
Фоток не делал, делал сам без помощников. не кому было фоткать, а сам на нервах психовал и нервно курил, было не до этого!!
Ну теперь к делу!
да и панель дорейсталинговая у меня. если это важно.
1. высверливаем крепления который крепятся со стороны моторного отсека. (потом когда поставите поймете и увидите места куда их надо приклипать обратно)
2. начинаем корячить вовнутрь (для удобства снимаем старую торпеду :icon_biggrin: сиденья, ну и думаю стекло, но не как я - разбивая его ногой, Не нравилось оно мне, да и нервы не к черту :icon_redface:
3 отрезаем кромку как показано на вортексе, но только я резал не под 90 градусов, а где-то 45( сначала резал 90, но потом сделал другую кромку), чтобы глубже залазила под рамку стекла.
4. крепления боковые оторвал, они приваренына 4 точках, хотя потом думая, можно было не отрывать, прикрутить через промежуточную пластину. но это кто как хочет извращаться, эти же пластины приварил чуть выше 5-7 мм.
5. внутрение отсаются старые, но крепятся к панели через крепления которые есть внутри корадовской торпеды, то что останется отродных креплений не спешите отрезать, отрежите в самый последний момент( а ни как я. потом их искал на разборках) потому что там воздуховоды им надо начем-то тоже держаться.
6. про воздуховоды не знаю что написать, все делаешь по месту, греешь, гнешь, плющешь, извращаешься как хочешь, ну и которые резал, соединял не клеем, не варил а через клепки, очень удобно и быстро, но потом обклеил тонкой шумкой, не толстой!!!!! потом просто незалезла или мешает чему нибудь, то приборке, то проводке и т.д. да и шумка по сути не нужна, очень плотно седит итак, ( ну как говорится, делаешь себе хочется итак извратиться!)
у меня панель получилось чуть выше чем родная, поэтому воздуховод который идет на обогрев стекла. от корады не хватает до печки, ну это и тот воздуховод ради которого режут консоль переднюю, ну а я просто этот воздуховод разрезал сверху оставил 1см что было к чему приклипаться потом, но а дальше поместу извращаешься, но думаю не плохо получится стекловолокном, но я так не делал, не было под рукой, да и никогда непользовался им.
Воздуховод которые идет сразу отпечки, который с рогами на боковые воздуховоды, и на центр, обогрева салона, ее тоже пришлось переделывать, почему-то печка оказалась ниже, точнее панель выше, из-за этого неполучалось центральный воздуховод с панелью соединить, я разрезал от гольфа такой же воздуховод, точнее взял ту часть которая присоединяется к печки, и эту часть приклепал к корадовскому воздуховоду, опустив этим отверстие которое крепится к печки ниже на3-4 см. после этого все встало, даже боковые встали на свои места.

Да и еще момент ящик этот хренов( промучался из-за него день) когда подгонял воздуховоды его снял, а поставить не могу! хотел уже резать переднюю консоль, а оказывается, это ху.....я не залазит когда панель прикручена! когда ее снял и поставил бордачек на место, потом все залезло не легко конечно, но встала и еще примерно остается 1.5 см до передней консоли!

а остальное все встается на свои штатные места!

А дальше я не делал поменялись планы, двери закрываются, но нет зазора толком, но думал потом насверлить в обшивках маленьких отверстить где прижимается к панели, размочить их водой, они по сути бумажные ну и закрыть на пару дней чтобы приняли форму, потом стекловолокно или пропитать эпоксидкой ну и обшить.

но а самый лучший способ для тех кто дружит со сваркой, гольфовскую консоль вырезать, а от корады в варить в месте с креплением для руля, да и забыл руль можно и наш оставить, но я ставил от корады крепление, они отличаются от гольфа, у нас прикручивается. а там приварено, но это наверно на тех на котрых руль нерегулируется.

вроде все, если что еще вспомню до пишу!.
  • 1


#1428077 Digifant

Написано SwD 20 September 2012 - 21:15 PM

ребят извеняюсь за флуд, много таких тем, по этому пишу в курилке, так сказать уже вторые сутки читаю про Digifant, и уже месяц про январь.
банальные вопросы:
1.что лучше?
2.что надежней в работе?
3.что дешевле поставить?
и дайте пожалуйста нармальную ссылку кто ставил Digifant на КР
и так сказать чтобы со всем убить- отзывы о работе машины на Digifant

заранее всем спасибо за понимание
  • 1


#1403413 Заводные полушария

Написано SwD 30 July 2012 - 23:30 PM

подмышку!!!! :icon_mrgreen:
  • 1