IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


макс 22rus

Регистрация: 29 Aug 2011 10:40
Offline Активность: Jul 12 2012 16:03

Мои темы

прощелкал ........бальником

18 April 2012 - 17:16 PM

сразу прошу прощения может не в тему.сегодня проходя транзитом через доблестный город БИЙСК чуть не размазал по асфальту девчушку лет 7-8.две полосы на выход из города с права камаз ползет . знака пешеходный переход я не видел из за него.сам еду на фурочке между левым и правым- короче посредине.решил обогнать.педаль в пол.тут камаз тормозит и из-за него выбегает она.пацаны я не забуду ее глаза НИКОГДА.я подумал ВСЕа она остановилась прям передомной и лицо ручками закрываети смотрит на меня и как буд то говорит ЧТО-ЖЕ ТЫ ДЯДЯ ДЕЛАЕШ,.но успел остановился.потом руки тряслись часа 2.за сотку км.2 пачки сигарет выкурил.я просто представил как бы я смотрел в глаза родителей этой девочки.ведь сам СКОТИНА виноват бы был.приехал домой рассказал жене-получил оплеуху и матерков.вроде дальнобой со стажем огромным а чуть все не перечеркнул.еще раз простите если не в тему -но надо было комуто это рассказать.

годовщина

27 January 2012 - 10:27 AM

поздравляю участников клуба из питера с 68 летием СНЯТИЯ БЛОКАДЫ.мой дед вашему городу хлеб возил.служил в автобате.всю войну прошел.

двери

17 December 2011 - 09:11 AM

всем привет!надо мне менять дверь.стоит безкосяковая.предлогают с касяком.вопрос-много гемора с переделкой.

сердечно поздравляю!

29 October 2011 - 15:21 PM

всем привет!завтра ДЕНЬ ШОФЕРА!(ДЕНЬ РАБОТНМКА АВТОТРАНСПОРТА)сердечно поздравляю всех ВОДИЛ!и не только водил ВСЕХ -КТО НАМ ПОМОГАЕТ В НАШЕЙ НЕ ЛЕГКОЙ РАБОТЕ!ВСЕХ-кто ремонтирует нам машины КТО -дает заказы!КОРОЧЕ - ВСЕХ КТО КТО К ЭТОМУ ПРАЗДНИКУ ПРИЧАСТЕН!ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ УДАЧИ.ЕЩЕ РАЗ СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ.ВСЕМ УДАЧИ!

устал биться.

11 October 2011 - 16:56 PM

появилась проблема (карб 2 ее).1 по утрам если не нажать на газ заводиться и тутже глохнет(приходиться сидеть и поддавливать на газ тобиш прогревочных оборотов НЕТ)дымит черным дымом.при прогреве чернота уходит.работает нормально.но стоит проехать 2-3 км. хх подкидывает (прим. 1300-1500обр.)и не вкакую не сбрасывает.сделал приблуду диагностическую - на нормальном хх (4444)нет ошибок.попробовал на повышенных обор. -4444-нет ошибок.и еще заметил .когда отпускаю газ при влюченной передаче (хх в норме)-педаль газа как бы отбрасывает назад (примерно через 1-2 сек.)я это отчетливо чувсвую ногой.но стойт хх поднятся-никакой отброски педали НЕТ.машина при влюченой передаче и не нажатой педали газа -умудряется РАЗГОНЯТСЯ.помогите ПОЖАЛУИСТА!!!устал биться.по ходу чтото накрулось ЖЕНСКИМ ПОЛОВЫМ ОРГАНОМ.