IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


q0ob

Регистрация: 08 Nov 2011 18:48
Offline Активность: May 01 2012 22:01

Мои темы

Есть прога такая ?

25 February 2012 - 14:41 PM

Есть какая нить программка типа тюнинга или игра из нид фор спида, где есть гольф второй?) Прост с фотошопом вообще никак пока только цвет научился у машины менять и все) а хочется попробывать и обвес новый и решотку другую. и колесики и арки и т.д. или кроме пейнта и фотошопа ничто не даст более или менее хорошего результата?

ПРошу прощения но подскажите!

22 January 2012 - 20:17 PM

РЕбят прошу прощения в поиске вбивал но чет толком не нашел, не как не пойму следующие вопросы:

1 Чет все кто смотрели у меня под копот говорят что у меня моновспрыск стоял! (хотя тут мне уже писали что у двигателя PN карб 2ее)
2 Можно ли поставить моновспрыск? и что для этого нужно т.к. говорят и расход меньше и проблем тоже)
3 Вычитал тут что моновспрыск стоит на голове RP( соответственно мне надо ставить голову РП иначе моник не как не поставить)
4 А для РП нужно снять голову ПН и поставить заместо нее РП так чторли?
5 Еще есть движ GU на нем соберу моно или нет? щас там карб 2е.

И это все в следствии того что у меня на солексе после его промывки скорее всего стал расход 25 литров на 70 км :facepalm:

Прошу подсказать кто чем, ели это уже обсуждалось ткните носом)
и прост готовлюсь к своему маштабному проЭкту)

Тихий Скромный Golf CL PN 1.6

26 December 2011 - 16:48 PM

донора карат Gu 1.8

А вот собсно Донор

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ребятки подскажите стоит ли?

14 December 2011 - 21:02 PM

Ну собсно ксть у меня гольфик второй 1991 года, PN 1.6? И с ним как бы не все гладко ) и внешне и в движке) требует покраски и небольшого восстановления. Но глапвное ездиет!.
Тут мне предложили Гольф 2 карат 1986г. с движ GU от джетты как сказал нынешний хозяин который по рукописке ! был бит в среднюю стойку восстановлен был готов к покраске как настоящий хозяин сдал его в утиль. Свиду надо дособрать. вот я думаю стоит ли мне брать этот как донора? хочет за него 20к. Вот думаю нужен он мне или нет? смогу ли я все с того снять и перекинуть на свой? И ппробег у того 168 т.к. свой говорит реальный) че скажите ребят?

Что лучше откапиталить?

02 December 2011 - 22:32 PM

Ребят что подскажите откапиталить PN 1.6 или купить этот http://www.golf2club...2

При капиталке что вообще меняется ?) Все?) прошу прощения я новичек. потихоньку узнаю че как понял что поршня менять с кольцами и клапанами точно!)


И еще вопросик щас стоит карбюр от нивы с подсососм внутри... раньше стоял моновспрыск что подскажите? вернуть все обратно? кто то говорит что на нивовском машина лучше чем с моно... лучше у вас знающих спрошу!) (про воздухан молчу там тарелка как от классики стоит...)