IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


delo

Регистрация: 19 Nov 2011 22:11
Offline Активность: Jun 17 2015 08:15

Мои сообщения

В теме: Golf 2 на газе

09 October 2013 - 11:43 AM

 

вот тоже думаю газ поставить.купил б,у оборудование на разборке,но чёто боюсь на 2е2 ставить.сначала*солекс*попробую воткнуть!если укого-то есть опыт установки-эксплуатации ГБО,(именно на гольфе!)поделитесь!прочитаю с удовольствием!

Езжу уже год на газе всё нарадоваться не могу.Карб 2е3 прёт лучше чем на бензине,настраивал сам.Стоит газ лавата.В карб вкручены 2штуцера в первую и вторую камеры.всё просто и красиво.

добрый день.случайно прочитал и очень заинтересовался вашим сообшением. у меня тоже в карб две трубки торчат- но газа жрет много очень. надо именно  штуцера какие вкрутить как у вас? подскажите пожалуйста- что да как ?


 

Поставил себе ГБО Lovato балон на 40 литров
Газ подается в воздухан....

Расход пока не радует, по трасе ездил расход получился 15л/100км. Считаю очень много.
В какую сторону копать пока ума не приложу. Ежу на газе 2 месяца. ВОт жду пока закончится газ и буду смотреть какой расход получится после последней заправки.
Есть провалы когда тапку в пол. Но это естественно для газа...
С крабом особых проблем нету, кроме как холостые обороты на холодную как на бензе как и на газу...


народ вы что я с карбом на газу ездил 7.5 литров по трассе и ни каких провалов не было стоял питбург с засверленными в него футорками. потом перешел на инж карб где то дома лежит. если кому интересно могу слить за символическую цену

 

здравствуйте ! вы не подскажите какие и куда засверлены были футорки на питбург. у меня две трубки сверху на камеры-очень много жрет газа. говорят нужен смеситель- но какой ?