IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


ЕвгенTVR

Регистрация: 22 Nov 2011 19:44
Offline Активность: Jan 21 2013 22:09

Мои сообщения

В теме: Суперспец Александр Петрович (Северо-Запад)

30 August 2012 - 16:56 PM

Всем, кто помнит самые лучшие времена сервиса "У желтого москвича" на Пятницком шоссе (5-7 км от Митино) должен быть знаком замечательный специалист по фольксам Александр Петрович. А тем, кто не помнит, предлагаю поверить на слово — я сам чинился у него не раз. Это редкий спец по карбюраторам и вообще по фольксам, он быстро и эффективно решает почти любую проблему. Фольксы 2 серии знает как свои 5 пальцев, сам ездит на Джете.

Но некоторое время назад он свернул свою работу в сервисе "у москвича", и я лично не сразу понял, как жить дальше. Ведь без нормального мастера с карбюраторной машиной замучаешься... Однако Александр Петрович работает, к нему можно приехать по личной договоренности почти в любой день! Проблема лишь в том, что это 50 км от Москвы, на Ленинградке, дер. Хметьево. Далековато, однако хороший мастер того стоит, чтобы прокатиться. В итоге сэкономите и деньги, и время. Мой опыт за прошедший год показал, что проще доехать до него, чем чиниться у других.

Звоните ему по тел.: 8 901 530 8770 (Александр Петрович).
Имейте в виду, что сейчас у него нет ямы или подъемника, поэтому надо заранее оговаривать, какой ремонт требуется и подумать о запчастях, т.к. магазина своего у него там тоже нет. Но реально всё это не проблема, всё решаемо!

(Не стоит задавать конкретные вопросы по своим проблемам здесь! Он сам вряд ли сможет регулярно отслеживать эту тему, а я — не поверенный, просто пишу по его просьбе и из уважения к нему.)

На сколько это актуально сейчас? Звонил по вышеуказанному номеру и ничего. Мне очень нужен специалист такого уровня!

В теме: компрессия

09 April 2012 - 13:37 PM

Так лампа давления должна тухнуть когда заводишь, так как насос качать начинает и давление образуется.

В теме: компрессия

09 April 2012 - 05:57 AM

Вопрос, заводится как? Если долго, то возможно разжижение масла бензином... Лампа масла может моргать если вкладыши задрало. Повторяю задрало а не провернуло. Может до тебя немного на сухом моторе покатались. То что масло бъет во все щели как я понял, то сальники геморройно, но можно поменять без снятия движки. Компрессия у тебя добротная.

В теме: Вопрос на милион!

09 April 2012 - 05:43 AM

Есть такой вариант.. Когда приходит *цензура* мотору, а именно кольцам, то церез сапун, который уходит на карб начинает валить дым, но я не знаю что в твоём понятии "валит из под копота". Если дым сладковатый, то антифриз, если жженый - масло, ну а если бензом пахнет - проверь шланги. :icon_confused:

В теме: 2е2 или 2е3?

09 April 2012 - 04:42 AM

Если есть возможность вложить денег в машину, то нужно реанимировать 2е2... Только тебе надо понять проблема в нем или в проводке (фишки правильно к нему подведены или нет). Есть супер дедок, котор воскресил много карбов 2е2, но так как это реклама узнать о нем можно у меня по телефону 8 909 шесть шесть 3 03 72. И кстати что за мистика с ним?