IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Татьяна Кир.

Регистрация: 26 Nov 2011 09:48
Offline Активность: Sep 16 2012 17:45

Мои темы

где находится реле коробки

07 July 2012 - 16:15 PM

двигатель RV АКПП 1989. ПОДСКАЖИТЕ где находится реле коробки, которое не дает запустить двигатель если включена передача. Проблема - не всегда заводится с ключа, сказали что реле.

Глохнет на холодную, не заводится на горячую

05 July 2012 - 14:22 PM

Двигатель RV, 1,8, инжектор(дигифант), АКПП.
Такие вот проблемы:
1) Раньше нормально заводился на холодную, как настали жаркие деньки стал на холодную глохнуть, заводится, поработает пол минутки, обороты скидывает и глохнет, такое ощущение, что бензин резко перестает поступать, на педаль газа вообще не реагирует, в итоге заводится раза в 3-10 (как повезет).Ездили в механику говорит, что в бензонасосе проблема, бензонасос поменяли, улучшений нет:( В чем проблема?
2) На горячую не очень охотно заводился и в холодное время года, но после минуты ожидания всетаки заводился. Сейчас в принципе не заводится, с первой попытки мотор заводится и глохнет, потом вообще не реагирует на ключ, бензонасос качает, но даже стартер не начинает крутить. В таких случаях заводится только из под капота, отсоединяем провод, который идет на стартер и прикладываем к болту, который находится на клемме аккумулятора, но все равно глохнет и заводится раза с 10. Механик говорит, что реле блокировки коробки глючит, но у нас еще подозрение на контактную группу, которую уже меняли пол года назад. В итоге не знаем что с ним.
3) Хотели продиагностировать компом Гольфа, но обнаружили, что диагностические провода какой-то "Вася" обрезал, говорят, что можно продиагностировать с помощью диода. Как? Куда и что подсоединять?
4) Бывший хозяин говорит, что дигифант не запоминает ошибки. Это так? еще говорит, что дигифант ориентируется на несколько датчиков и что инфа есть на какие именно датчики и как он вообще работает на форуме, но своими силами я не смогла найти эту информацию. У кого есть скиньте, буду очень благодарна.
Заранее спасибо, буду рада любой информации по моим проблемам.

Очень много ест бензина

17 March 2012 - 16:55 PM

Двигатель RV, 1,8, автомат. Когда купили была проблема, литров 20-25 кушал на 100 км, решили поменять лямбда-зонт, лучше не стало 20 литров на 100 км, ни больше ни меньше. В чем еще может быть проблема? Вообще какая норма расхода топлива должна быть?

Аварийка работает на половину (дело не в кнопке)

18 February 2012 - 04:29 AM

Заказали кнопку, поставили, но все равно мигает только левая сторона, что еще может быть? Уже голову сломали в чем может быть проблема!

Аварийка работает на половину

26 January 2012 - 04:08 AM

Поворотники работают, а когда включаешь аварийку моргает только левая сторона. В чем проблема?