IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Dмитрий

Регистрация: 14 Mar 2012 15:37
Offline Активность: Mar 26 2015 16:48

#1578913 Суперспец Александр Петрович (Северо-Запад)

Написано Dмитрий 25 June 2013 - 14:56 PM

Съездил я к Александру Петровичу, честно, был приятно удивлён его знаниям. Три часа возились, но привели машинку в полный порядок, я доволен. Сколько времени на ней езжу, ни разу она у меня так сейчас не ездила, исчезла вибрация на холостом ходу, потом провалы все куда-то исчезли, разгоняется как самолёт и т.п.

В общем что было сделано:

Капот открыли и АП сразу же сказал что надо заменить, это был патрубок (Извините не знаю как называется) заходит в моник, внешне целый, но в нём была дыра, с обратной стороны, собственно в нём и была проблема, из-за него и потраивал двигатель.

Далее отключили вакуумник трамплёра, так как вакуумник дохлый. АП очень рекомендовал его заменить.

Потом просто настраивали моник, в процессе настройки сняли форсунку, прокладки форсунки были в ужасном состоянии, заменили, настроили всё на ура. Два раза тест драйв устраивали, Александр был удивлён динамикой двигателя, сказал мало таких машин с такой тягой. Ещё рекомендовал заменить лямбдазонт, так как у меня не родной стоит и долго думает и как он сказал из-за него могут быть провалы при разгоне на холодном двигателе, потом когда лямбда нагревается, провалы должны исчезать. В общем-то так и есть...
Думал это всё поменять, пока думал, у меня машину купили, будет этим заниматься теперь прежний хозяин...

Обошлась вся настройка вместе кое-какими деталями ровно в 3000руб.

Я работой Александра очень доволен, всем рекомендую...


  • 1