IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


OLDiBlack

Регистрация: 11 May 2012 08:05
Offline Активность: Sep 28 2013 12:25

Мои сообщения

В теме: 1.3 HK

19 November 2012 - 12:53 PM

Была такая проблема.Мотор 1.3 НК - контактное зажигание стоит.Перебрали солекс,потом трамблер-ниче не помогло.Оказалось Катушка искру то давала то нет.Заменил катушку и все норм стало!

В теме: Дергается и глохнет!

26 October 2012 - 15:09 PM

Сгоняй к знающему карбюраторщику, может поможет. Мне никто помочь не смог. Новые карбы живут не долго, частые с ними проблемы. Если будешь искать ищи только Made in USSR.

Так я вот думаю это точно карб или че то с зажиганием(Трамблером)*?

В теме: Дергается и глохнет!

26 October 2012 - 07:13 AM

У меня на восьмерке Солекс тоже пока до 60 не нагреется не ехал, тупил, прогревочные плохо держал. Как только стрелка переходила за 60, все становилось мгновенно просто прекрасно. Карб был новый с магазина. Поменял на Солекс Made in USSR с утиля, подогнул поплавки, поменял мембрану экономайзера (была пробита, потому поплавки в самый низ были отрегулированы) и все стало просто замечательно - прогрев, расход, динамика. Так и продал её.

Походу карб менять надо выходит?(

В теме: провалы, дёрганье на разгоне, нестабильный ХХ

25 October 2012 - 11:21 AM

Такая проблема, 1.3 HK карбюратор солекс 2108, ехал я ехал, и вдруг почувствовал что авто начинает дергаться, и толком никакой реакции нажатием на гашетку, а потом и вообще заглох, потом вроде как поехал доехал до дома, проверил свечи... черные, карб перебрал с рем комплектом, зажигание выставил стробоскопам, и все равно... провалы присутствуют, еще заклинивает подсос, вытаскиваешь, обороты ростут, обратно заталкиваешь обороты так и стоят..на самом карбе дергнешь подсос падают обороты... может карб уже новый нужно купили или что? и свечи черные до и после.. помогите...

Вот такая же проблема была.Да и есть.Пока минут 15 машину не прогреешь глохнет и дергается.А как норм прогреется то как часы работает.В чем может быть причина?

В теме: Дверные уплотнители.

29 September 2012 - 17:13 PM

дверные уплотнители не клеются, они одеты на металлическую кромку. Смотри внимательнее

спасибо