IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Vasilij28

Регистрация: 08 Jul 2012 02:32
Offline Активность: Dec 20 2019 22:50

Мои темы

Какую помпу приобретать?

15 August 2016 - 22:11 PM

Всем привет. Народ, подскажите пожалуйста, какую помпу брать? Смотрел по эксисту - артикулов куча, а на чем остановиться не знаю. Знакомый посоветовал Airtex, но он не гольфятник. Время поджимает, нужно заказывать, а что?.. Заранее благодарен


V-образный кронштейн на двигателе

12 July 2016 - 20:43 PM

Всем привет! Народ, подскажите, что за V-образный кронштейн на двигателе? Пишу в эту тему только потому, что он на двигатель прикручен, так что сорри, если он, допустим, относится к рулевому. Не знаю, что делать, выкинуть его или искать к нему все остальное. Кто-то колхозил, наверное. Мне пока не мешал, но пришлось снимать стартер, ну и... помешал.

 

https://yadi.sk/i/u0io8iD9tEfTZ

 

Извиняюсь за скрин на Ядиске, но местными средствами, загрузить не удалось.


Отказали дворники

03 November 2015 - 22:33 PM

Всем привет! Народ, сегодня как-то странно отказали дворники: без проблем, не работает ни один режим. Вторая скорость работает нормально, но при выключении - нужно ловить момент, чтобы щетки не стояли поперек стекла. Первая скорость не работает вообще, в том числе и при кратковременном нажатии для одиночного срабатывания. Прерывистый режим, вообще-то работает нормально, но иногда пашет без пауз и тоже не всегда останавливается вовремя. Иногда - в вертикальном положении. Омыв стекла - срабатывает нормально и задний дворник - тоже. При нажатии на омыватель, щетки делают 2-3 маха (у меня всегда, то 2, то 3) Думаю, что неисправность нашел бы и сам, если б нечего было делать. Световой день на работе, а ночью темно и холодно)). Если серьезно - действительно, нет времени на подробные исследования. Пишу в надежде, что похожее у кого-то было, исправить - легче, чем найти иногда.

В ближайшие дни ехать никуда не придется, а за это время, может, кто-нибудь, что-нибудь и присоветует. Заранее спасибо!


Мигает лампа уровня ОЖ

02 October 2015 - 21:37 PM

Всем привет. Народ, после заводки двигателя, перестала гаснуть лампа уровня ОЖ. Сначала, могла погаснуть позже, потом - перестала вообще. Уровень в норме. Дело в том, что на расширительном бачке - нет датчика уровня. Тогда от какого датчика запитан тот индикатор? Курил многие темы, но конкретно не нашел для себя ничего. Хотел уже смотреть/ковырять приборку, но дай, думаю, спрошу, может все-таки датчик какой?

Нашел у себя только три датчика, связанных с ОЖ: два около термостата и один - на радиаторе. А откуда уровень - непонятно.