IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


vovanold

Регистрация: 03 Oct 2012 09:17
Offline Активность: Oct 28 2023 17:46

Мои сообщения

В теме: Звуковой сигнал

24 July 2020 - 22:55 PM

Прозвони цепь от 16-го предохранителя (земля идет с него) до контакта L4 на блоке предохранителей. Это длинный четырехконтактный вертикальный разъем справа, если смотреть сзади БП.  ............

Первый раз встретил где сказали, что реле правая в верхнем углу. Везде по книжкам и инету- второе с права в низу. Пощел проверил.ОНО. Стоит перемычка, поставил реле и сразу проверяется (прозванивается) реле щелкает при нажатии на пипку. Как говорится...раз пошла такая ....., решил уточнить -"а какойже предохранитель за звук отвечает?" По книжке и инету, до 87 г., № 12, а после 87 № 16. У меня сборка  аппарата Голандия 89 год. вытаскивал по очереди предохранители, оказался № 18. Короче спасибо.


В теме: Не работает омыватель лобового стекла

04 March 2020 - 12:04 PM

Очередная большая тема про гнилую массу.По хорошему найти подчистить и протянуть,но жгут идёт под панель.Элементарно подкинуть массу на коричневый провод моторчика омывателя ибо АКБ в 10 сантиметрах от него.

ты реально так думаешь?!!!!!
а ни чего, что на гольф2 моторчик меняет полярность при переключении перед зад? или ты не в курсе?!!!!
Костя, ты это серьёзно!? А ни че, что у на соса водяного рабочая часть водяного насоса это обычная улитка, которая работает только в одном направлении - в одну сторону и шланг выходит один на тройник. Не путай две разные системы: с одним насосом и с двумя. И не путай людей. Когда то на Г-1, у меня был дизельный, вот там стоял такой двойной насос как на картинке выше, но там и подрулевой стоял первой серии. Если Гольф 2 собран на неметчине, то у него всё соответствует как в книжке. А если собран на стороне, то может стоять и от предыдущих моделей. К примеру сейчас у меня один из Гольфов 91 года, Голандской сборки, в нем всё комплектующее от Гольфов выпуска до 88 года. И весь ремонт идёт по разделу "... до 88 года".