IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Alex_Shu

Регистрация: 09 Oct 2007 17:39
Offline Активность: Oct 26 2013 13:20

Мои сообщения

В теме: Барахло возьму/отдам за пиво

20 August 2012 - 21:57 PM

Здрасте всем! Гольфа уже нет, а в гараже нашлись:
- 2 опускных стекла (левое+правое, соответственно) с форточной трёхдверки.
Заберите, кому нада, а то выкину, ибо мешаются. Самовывоз г. Наро-Фоминск МО.

В теме: Ушел жить от мамы-научись готовить

18 November 2011 - 23:51 PM

Пару простых рецептов супов...
1. Рыбный)))
3-4 средних картофелины чистим, режем и кидаем в кастрюльку вариться. После этого чистим лук с морковкой и делаем пережарку. Как картошка закипит, добавляем банку сайры/скумбрии/сардинеллы. Туда же добавляем пережарку. Соль, перец, зелень, лавровый лист - по вкусу. Кипятим минут 10 - суп готов.
2. Фасолевый)))
В кастрюльку с водой вываливаем банку консервированной красной фасоли в собственном соку, туда же добавляем 3-4 почищенных и порезанных средних картофелин. Варим до кипения на среднем огне. Параллельно с этим чистим лук с морковкой и делаем пережарку. Как суп закипит, добавляем банку говяжей тушенки. Туда же добавляем пережарку. Соль, перец, зелень, лавровый лист - по вкусу. Кипятим минут 10 - суп готов.

В теме: Кто умеет ремонт в хате делать?

18 November 2011 - 23:39 PM

Как-то раз вписался на калым в 3-комнатной квартире (в монолитном доме) электрику раскинуть. Пришли, посмотрели - думали, помрём пока сделаем, ибо штробореза не было - только перфоратор и болгарка. Ха, этот монолит только што пальцем не ковырялся - аж за жильцов этого (да и соседних) дома страшно стало - строят абы как...

В теме: Ушел жить от мамы-научись готовить

18 November 2011 - 23:17 PM

Кароче, мои 5 копеек...
Пока молодой был - не знал, как хлеб режется)))
Как стал жить отдельно от родителей (общага, армия, семья) - пришлось учиться готовить)))
Жена говорит, что я щас готовлю лучше, чем она.
А секрет прост: она готовит "на отъе...сь", а я готовлю для себя, причём так, как учил Кастанеда - "или делать, или не делать вообще", и как-будто от этого зависит всё (в том числе и моя жизнь)!
А вообще, миф о том, что "мужики готовят лучше женщин", придумали ленивые бабы, которым впадлу было готовить))))

В теме: Гольф-2 - сомнения собирающегося купить

30 October 2011 - 23:26 PM

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12917546-bf2a2.html зацените машинку! чисто как вариант для просмотра рассматриваю... 330 накатано- явно не скручено.. сколько еще пробегает?

Машинка вся отпидарашена, чтобы скрыть косяки. Под капотом всё тоже отмыли, чтобы не видны были потёки масла. Шланг вентиляции картера уже выкинут вниз под машину (а не подсоединён к корпусу воздушного фильтра), чтобы карбюратор не залило маслом - то есть надо делать капиталку на 99,9%.

Все очень относительно, у меня был двиг RP на 4+ при пробеге 300, а на пассате ушатали ABS (модернизированный RP) (масло жрал, голову повело, клапана ели притерли) там и до 200 не дошло... Конечно если есть с чем сравнивать, сразу видно тянет или нет, хотя не тянуть может и при сбитом зажигании и при траблах с топливной....

Дык я сразу и написал - неушатанный))))