IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Jabs

Регистрация: 24 Feb 2013 12:21
Offline Активность: Jun 11 2013 01:44

Мои темы

Замыкает провод! Как обнаружить?

22 April 2013 - 10:13 AM

Проблема следующая. Когда я выхожу из машины и дотрагиваюсь до двери - бьет током. Недавно у меня сломался гудок в машине и током бить перестала. Ездил какое-то время без него. Вчера решил проверить - и он заработал, и током от двери опять бьет!
Как определить где замыкание на массу идет?

Подскажите высоковольтники от ваз09 подойдут?

17 April 2013 - 13:41 PM

golf 2 ez 1.6. Высоковольтные провода от ваз 2109 подойдут на гольфец? И еще вопрос: Есть крышка трамблера с колышками внутри, а есть без (как у меня). В чем разница?

Двигатель стал плохо работать!

08 April 2013 - 15:41 PM

Добрый день. Golf 2, 1.6 EZ. Карб solex.
Сначала небольшая история.
Установил почти новый карб, настроил зажигание, вакумник, крышку для трамблера сменил. Работала машина как часы, оборотов держала 800 наверно не больше. Ездил, ездил, все было отлично. И вдруг случился казус, заехал я на скорости в глубокую лужу, залило всю подкапотную, заглох. После буксировки просушил крышку трамблера, провода и т.д. завел. Потом у меня были проблемы с ремнем генератора, начал свистеть, а потом ремень порвался, а шкиф вовсе отвалился от старости, но это из другой истории, проблему я решил. А вот мотор после того времени движок стал жутко "троить". Обороты держит только 1200 примерно, с подсосом. Что я только не делал, провода проверял - не пробивают. Единственное крышка трамблера у меня не плотно сидит, и в ней нету колышков на которые насаживаются провода (думаю купить новую - хотя эта тоже нулевая). Свечи нормальные. Что может быть, я уже голову не приложу. Может залило и засорился карбюратор? Ставил его недавно, было все ок. Посоветуйте что посмотреть, что делать?

Дворники встали! Печка, ближний и омыватель работают.

01 April 2013 - 08:49 AM

Включил дворники рычагом на себя, они один оборот сделали. На второй оборот встали посредине стекла и все. После пизнаков жизни не подавали. Почитал темы, пишут они должны вырубаться сингронно с омываетелем или еще чем нибудь. Но у меня все работает кроме самих дворников (омыватель, ближний, печка все ок). Что может быть!?

Проблема со стартером! Втягивающее работает, но не крутит!

19 March 2013 - 20:17 PM

Golf 2, 1.6 EZ. Уже было у меня такое, проблему не опознал. Перебрал стартер, накидал смазки, стал высовываться и крутить от окума, все зарабоатло. Сейчас постояла 2 дня на морозе, и нифига не рабоает. Втягивающее щелкает, и назад возвращаеться, а стартер крутьтся отказываеться. При переборки проверял - щетки в норме и т.д. Аккумулятор тоже нормальный. Что делать!?