IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Евгений83

Регистрация: 05 Apr 2013 07:51
Offline Активность: Jan 23 2016 18:58

Мои сообщения

В теме: обмерзание кнопки багажника

28 December 2015 - 23:30 PM

ВэДэшка, по своему составу притягивает влагу, как только это узнал, сразу перестал ей пользоваться! Сейчас при ремонте авто использую строго только силиконовую смазку уже полтора года. Эффект положительный, даже лучше чем - вд. Я никому не навязываю решать вам что использовать, ну стоит она чуть дороже, ну не намного.


В теме: Голосование. Щетки стеклоочистителей (дворники)

28 December 2015 - 20:18 PM

Я доверяю Бошовской фирме. Но и конечно не надо забывать, хороший производитель никогда не экономит на упаковке своего товара.

 


В теме: обмерзание кнопки багажника

28 December 2015 - 20:11 PM

Я обрызгивал обычной силиконовой смазкой дешевой в районе 150 рублей, не только замки, но и резинки дверей уплотнителей все короче, конечно перед нанесением должно всё быть сухим и чистым. И проблем не знал. С замка багажника лед отбивал простыми не сильными ударами через обычную кожанную перчатку я вообще никогда не парился в морозы. Здесь большую роль играет селикон, сейчас много на рынке дешевых и дорогих всяких смазок, я всегда беру по средней цене в районе 350 р не больше, Кастроловские хорошие, ну выбор у каждого свой.Но и про скупость не надо забывать.


В теме: Барахло возьму/отдам за пиво

28 December 2015 - 17:42 PM

Есть усилитель бампера, сальники тормозного новые, трамблер новый единственное датчик Холла мозги парит, можно заменить, только амортизаторы новые комплект пивом не отмажитесь, Даже мелочь всё что осталась так отдам не выкидывать всё же, если приедете забирайте в г.Выкса, просто авто в ДТП попало.