IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


jioma444

Регистрация: 10 Oct 2013 23:01
Offline Активность: Dec 04 2018 10:23

Мои темы

Переход с клинового ремня на поликлиновый. двигатель 9а

07 May 2018 - 14:26 PM

Всем привет! 

Не нашел подходящей темы в топике, искал долго, в какой то момент даже психанул, если до конца не дошел а такая тема в самом конце, не судите строго, с другой стороны это тема интересует не одного меня, в настоящий момент, по этому надеюсь все обойдется, и меня не забанят.

 

Тема - Переход с клинового ремня на поликлиновый на двигателе 9а, все крепления, расположения остаются прежними, задача сменить шкив помпы с клинового на поликлиновый и шкив генератора, т.к. на данный момент устанавливается шкив КВ под январь и он широкий.

 

Вопрос: Как, где, с чего можно взять данные шкивы, есть разговоры о том, что берется обычно с 2е, агу, адю и еще каких-то, но загвоздка в том, что к примеру того же 2е, крепление генератора находится с самим генератором гораздо ниже, нежели на 9а, соответственно ремень с них уже не пойдет.

 

2Вопрос: Какой брать для этого ремень? это ведь получится не по стоку, первый раз сталкиваюсь с ситуацией когда, не по заводу нужно взять ремень, есть какие то может интересные сайты с подбором ремней по параметрам ширины и длины?!