IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


HA_KOJIECAX

Регистрация: 24 Jan 2014 09:50
Offline Активность: Oct 23 2019 00:47

Мои сообщения

В теме: Установка реле на фары

22 August 2017 - 09:31 AM

есть такие и на 4ре
https://ru.aliexpres...7460.0.0.7GZEfV
 
кому то возможно проще купить так чем самому паять крутить. у всех разные таланты и это один из путей решения вопроса.
провода говно - смотрите отзывы таких наборов куча от 200р может где то и не говно.
 
И сразу вопрос что думаете о подобных LED H4 лампах
https://ru.aliexpres...7460.0.0.aeD9wJ
Возможно это еще лучше чем реле? Для них обязательно 12 вольт и выше? какая у них мощность потребления? кто то пользовался?

Заказывал как-то светодиодные лампы с алиэкспресс , сразу светило отлично , дальний слабовато , т.к. ближний светил днем и ночью , стал светить слабо .

В теме: Выбор альтернативного карбюратора, на что стоит обратить внимание.

19 August 2017 - 15:54 PM

Ну отчасти устранил, под солексом поставили более тонкую прокладку, заглушили на лягушке одну трубку, заглушили трубку с зади карба, возле обогрева которая, на трамблер осталось по штатному как на пирбурге, ну и выяснилось ещё что обороты проседают когда Гена возбуждается, у меня тогда лампа на торпеде не горела и не заметили что он по штатному не заряжал, а только после прогазовки хорошей. Единственное что осталось так это что после скидывании с высоких оборотов на нейтраль например то они проседают но не надолго, торможу обычно на передаче, поэтому не заметно особо.


Причиной может быть корпус воздушного фильтра , если сопло , через которое идёт забор воздуха направлено вперёд . Стоя на месте ХХ нормальный , но при движении накатом на большой скорости , встречный поток воздуха давит в карбюратор и снижает разрежение , в итоге в двигатель поступает бедная смесь .

В теме: Выбор альтернативного карбюратора, на что стоит обратить внимание.

19 August 2017 - 05:17 AM

В общем продолжение истории сегодня забрал машину от карбюраторщика, они там все перелопатили... Завожу все четко обороты 850 +- небольшой, обрадовался и все такое, покатался... ну и кароче опять где то минут через сорок разогнался я значит до 90 км.ч, перед светофором скидываю на нейтраль... а она мне как всегда 600 оборотов выдала.... даже если тормоз не трогать.... просели и все тут......... в общем они то норм 850, то проседают до 600... В итогеподкрутил количестовом в большую сторону... что когда все норм обороты 1100, когда проседают 750- 900.... куда смотреть опять....


Причину устранил или также ездишь с повышенными оборотами ХХ ?

В теме: датчик включения вентилятора 1,6 дизель

09 August 2017 - 06:09 AM

всем привет!приобрел себе джетту2 с дизельным мотором 1,6 и в пробках заметил что стрелка температуры заходит за лампочку,эл. вентилятор включается на следуещем делении за лампой на приборе.датчик стоит  3-х контактный на включение эл.вентилятора,но на фишке только 2 провода,на самом вентиляторе тоже только два провода.вопрос вот в чем-какой датчик должен стоять?(температура включения),а то боюсь как бы не перегреть мотор

Трехконтактный датчик на двухскоростной моторчик вентилятора , т.е. тоже трехконтактный . Фишка тоже должна быть трехконтактной . Сейчас у тебя срабатывает на температуру второй скорости винтелятора . Датчики есть на разную температуру включения . Нужно подобрать двух контактный датчик на нужную температуру . Как вариант , можно провод на датчике , который идёт на вентилятор , переставить на среднюю клемму датчика , вентилятор будет срабатывать при температуре включения первой скорости .

В теме: Есть ли различия в выпускных коллекторах 1.6 и 1.8

01 August 2017 - 04:36 AM

Возможно разница есть , но я поменял мотор 1.5 на 1.8 , выпуск оставил старый , вместе с коллектором . Езжу третий год без проблем .