Поделитесь опытом кто где заказывает или покупает запчасти на гольф, а то цены на рынке кусаются и мне кажется очень сомнительного качества да и времени с моей работой совсем нет ходить, хочется найти оптимальную цену и качество, сотрудники в один голос советуют на автофидесе заказывать, интересует мнение знатоков конкретных, заранее благодарен!
- Golf2club.com - Volkswagen Golf 2 клуб
- → Просмотр профиля: Сообщения: ГрешНИК
ГрешНИК
Регистрация: 09 Jul 2014 22:04Offline Активность: Jul 12 2014 23:26
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 11
- Просмотров: 2541
- Статус: Новичок
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
-
Город
Когда как
Мои сообщения
В теме: Защита двигателя
12 July 2014 - 23:18 PM
В теме: Выбор подшипника ступицы. Help
12 July 2014 - 23:15 PM
лучше снять и померять
В теме: Крутятся ограничительные шайбы
12 July 2014 - 23:15 PM
Всем привет. Собственно проблема и описана в заголовке - при повороте руля ограничительные шайбы крутятся вместе со стойками. Стойки покупал новые, опорные подшипники тоже. Мне сказали, что подшипникам пришел тот самый. Или они должны крутиться? Прошу у вас совета.
ход должен быть небольшой!, а в чем проблема?
В теме: Стойка передняя масло 22мм шток
12 July 2014 - 23:11 PM
Нужен номер и фирма стойки,масленой, у которой бы был шток 22мм,а не 20мм как обычно бывает на масленой. Есть ли такие?
Смысл, машина будет жесткая очень!
В теме: Втулка направляющая рулевого вала
12 July 2014 - 23:10 PM
Добрый день, форумчане! Подскажите пожалуйста реально ли купить новый переходник для руля, на рулевой вал с узкого на широкую? Фото прилагаю, заранее спасибо.
Реально, но можно и на разборке найти, стоить будет копейки
- Golf2club.com - Volkswagen Golf 2 клуб
- → Просмотр профиля: Сообщения: ГрешНИК
- Privacy Policy
- Правила ·