IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


vins

Регистрация: 27 Jan 2015 16:56
Offline Активность: Nov 09 2016 20:15

Мои темы

Система питания

23 November 2015 - 16:14 PM

Помидоры не бросать.

Вопрос по переходу с тазокарба.

Был изначально мой г2 PN, далее на него был установлен RP с тазокарбом, сделано предыдущим владельцем.

RP был перебран полностью и до сих пор обкатывается на тазокарбе.

Где-то на просторах России ко мне едет EV ГБЦ с валом, понимаю, что тазокарб точно не вариант оставлять, что делать на какую систему питания переходить, и кто делал подобное сориентруйте по бюджету. ГБЦ EV будет ставится на блок RP, возможно изменение степени путем шлифовки ГБЦ. 

Сейчас лежит в гараже бак от рп с насосом, в г2 ушатанная проводка и мозги от PN.

Хочется заводится без проблем и хотя бы 90 лс, лить 95-98. Расход пох. 


Разборка, да или нет.

11 November 2015 - 22:52 PM

Мужики, ритм жизни течет в быстром темпе и зачастую ежемесячного дохода начинает не хватать для комфортного проживания, долго поразмыслив над источником дополнительного дохода, пришел к выводу, соединить приятное с полезным и заняться разбором авто, очень интересны Ваши мнения как покупателей и как опытных продавцов. Авто в принципе можно разбирать любые, но знаю хорошо только 2 тачюли, г2, е36. Что думаете?

Знатокам по регулировке подвески

27 October 2015 - 10:13 AM

Всем привет, ничего не нашел по регулировке балки, проблема в том, что расстояние от колеса до арки на правой и левой стороне разной, отличается на 30 мм, в чем проблема, это кривая балка или неотригулирована, резина и диски одинаковых размеров, стоки бодж, подвеска сток, в передние части такая же фигня отличие правой от левой 17 мм, от колеса до арки, кузов сильно не бит, крепкий без гнили. Возможно в е вылечить регулировками?