IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Bellarer

Регистрация: 09 Jun 2017 13:03
Offline Активность: Jun 02 2018 10:07

Мои сообщения

В теме: срабатывает датчик тока находу масленный

02 June 2018 - 10:07 AM

У меня сейчас тоже очень похожая проблема. Как и Adsumus, я тоже поджал клемму и поменял датчик - абсолютно ничего не поменялось. Был даже у знакомого автоэлектрика - он тоже ничего не нашел, сказал, что нужно ехать на сервис, но куда ехать не посоветовал. Ребят, посоветуйте пожалуйста хороший автосервис в Барнауле. Видел на сайте подобную услугу http://www.akb22.ru/avto-servis/ . Кто-нибудь там бывал. 


В теме: Что то с электрикой двигаетля

25 April 2018 - 18:59 PM

 

Кто из Москвы, можете пожалуйста посоветовать автоэлектрика из ЮАО.

https://www.golf2clu...к-электрик-юао/

 

Спасибо большое.


В теме: Что то с электрикой двигаетля

25 April 2018 - 17:34 PM

Что-то похожее сейчас и у меня назрело. Датчик массового расхода воздуха проверял, как и бензонасос - абсолютно никаких проблем найдено не было. В итоге, я решил обратится в автосервис, где мне сказали, что проблема скорее всего связана где-то глубоко в электронике, а потому необходимо найти нормального специалиста, который поможет определить проблему. Кто из Москвы, можете пожалуйста посоветовать автоэлектрика из ЮАО. Пока нашел только на сайте подобную услугу http://vee-centr.a5.ru/ . Кто-нибудь там бывал?


В теме: Подскажите, можно ли найти деталь у нас?

25 April 2018 - 17:23 PM

Эх, жаль, что она такая дорогая(


В теме: пропадает стартер

18 August 2017 - 16:53 PM

Ребят, помогите пожалуйста. Еще зимой стал замечать, что автомобиль с первого раза не схватывает, но тогда у нас почти все время были морозы и я думал, что это нормально. В итоге даже сейчас, когда тепло, продолжается все тоже самое. На сервисе мне сказали, что нужно покупать новый акб. Посоветовали брать от фирмы topla и в принципе, я согласен с этим утверждением. Вопрос только в том, что где его взять. Видел такой на сайте http://akbmag.ru/cat...ulyatory_topla/ . Кто-нибудь там что-то покупал?