IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Yooae215

Регистрация: 30 Jun 2019 11:41
Offline Активность: Sep 22 2019 12:10

Мои сообщения

В теме: Сервис у м.Бульвар Рокосовского

20 July 2019 - 12:56 PM

Написано много,может правда лучше подъехать и посмотреть на месте? Диагностика ходовой 300р.
На счёт дыр,надо жестяньщику смотреть. С глушителем(если хороший,можно газом погреть или развернуть,если ржавый,переварить)шов 500р.
Суппорта надо смотреть,можно перебрать или менять.
Но это всё надо видеть!

 

 

Полностью согласен, проще увидеть. Будет время свободное - наберу. Решим.


В теме: Сервис у м.Бульвар Рокосовского

14 July 2019 - 21:43 PM

Сориентируй по ценам:

1. Хочу заменить пол, возможно и пороги (ну либо если будет напряжно мне на данный момент то только заварить дыры в полу

2. Так же проварить все дыры в глушителе (кто-то новый до меня поставил, но очень криво, поэтому сечет (сам не знаю сколько там дыр, поэтому интересна цена примерная за заварку дыру)

3. Реанимировать задние тормоза и ручник (есть суппорта, они сняты, один точно заклинил, по хорошему оба суппорта под реанимацию, чтобы не гадать. Нужны так же колодки тормозные, думаю что и диски тормозные тоже. Металлическая трубка под днищем проложена, но отрезана и заглушена под капотом у главного, думаю ее просто для спокойствия тоже поменять.)

Ну само собой цены примерные хочу знать, ибо реальную картину сможете получить только после личного осмотра (как механик в другой области это понимаю прекрасно). Так как не слишком богат - все что можно сохранить - сохранять, все что можно починить - починить, остальное купить новое ).

 

( vw golf 2 5д 89 год PF)