IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


ded-golf-II

Регистрация: 17 Apr 2008 20:26
Offline Активность: Oct 11 2011 16:24

#916385 Гольфы и их хозяева из Кирова

Написано ded-golf-II 16 August 2010 - 07:39 AM

съездил на своем гольфике в питер. через великий устюг, вологду. с семьей. отдохнули классно и там, и там, и там. вот они, плюсы автотуризма. свернули не на ту дорожку - а! поехали к деду морозу - деткам покажем. в великом устюге, в самом городе очено красиво - сохранилось много деревянных домов с обалденными наличниками, какими-то балкончиками, эркерами (!! это у деревянных домов), и прочими красивостями, правда мОлодеж и пОдроски все как один с пивом, матом и сигаретами.. слегка неприятно... у деда мороза (это километров 10 от города в сосновом бору) тоже понравилось. старший сын сказал "я раньше не верил в деда мороза, а теперь - верю" - он его ПОТРОГАЛ и он ХОЛОДНЫЙ - видимо одежду у него в холодильнике хранят. в вологде в фонтане дети покупались перед домом культуры, в кремль сходили, на колокольню слазили. вид оттуда, я вам доложу - обалденный! страшновато правда с непривычки. жена после спуска минут 15 отходила. ну про питер и говорить ничо не буду. питер это питер. вот.

теперь минусы. гольфик умер. умирать начал еще по дороге туда. на все уговоры вернуться, отремонтироваться дома и тогда уже ехать был получен жоский отказ (пральна пушкин говорил "чорт ли сладит с бабой гневной") и на подъезде к кировской области (долго умирал) он всеже сдох. сцепление (от диска осталась почти фольга с кучей асбестовой пыли) и генератор (щетки). как-то почему-то на пару они решили. любовь наверное :). отец на гаснике дотащил. ТЩАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ АВТОМОБИЛЬ ПЕРЕД ВЫЕЗДОМ!!!

на выходных делал закупался и делал. щетки генератора, диск сцепления, до кучи, пока коробка снята - ремкомплекты сальников на фланцы полуосей, передний сальник коробки, ремкомплект механизма переключения передач, масло в коробку..

рас3,14здяй, я купил диск не на 190 а на 210 мм, а чек где-то про@бал. кто-нибудь сориентирует по ценам, сколько на разбораках корзина в сборе стоит на 210мм и может, от ауди/пассата подойдет?
  • 1