IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


alex-caravan

Регистрация: 13 May 2008 08:11
Offline Активность: Jun 21 2017 15:22

Мои сообщения

В теме: FAW Jetta mk2 и TaoBao для наших Golf2/Jetta 2

05 August 2016 - 07:06 AM

по факту большинству это нафиг ненадо ) вот я например не сижу и не фапаю на это , но все таки интересно посмотреть что же можно купить там) лично меня заинтересовало только одно - салон дорестайловый а вернее дверные карты ибо как бы их не чистил но все ровно сцука до идеала далеко)
ДНК , а как в самом китае с этими зч? есть проблемы с перевозом черз границу? что у тебя стоит из китай джетты на твоей машине либо у знакомых? каков опыт эксплуатации? не думал о каких то более масштабных переделках а вернее апргрейдах гольфа такими зч?

в китае с зч все отлично. Надо знать, как возить и тогда особых проблем нет. Если вес и объем нормальные для багажа и ручной клади, то им пофигу. Больше вывез-больше денег оставил. Главное - разнобой всякий, а не мелкие партии одинаковых зч. А почта итак доставляет. У нас по базе гибдд числятся 6 или 7 гофлей местных старых в этом кузове в нашем крае . Из них 3 у меня. И знаю, где еще три болтаются(болтались). На регистрации данные вписывали в новый птс из старого(ни лс. ни кубатуры), так и узнал. Хорошо, что у всех лс нет данных или минимум. Так что сам понимаешь. На моем золотом гофле из китай джетты стоит примерно половина зч, не связанных с кузовом, салон в китае перешивал. В УланУде вообще можно на своей машине в китай заехать, и там все сразу купить-поставить-сделать-покрасить. С этой точки зрения гофля весьма практичен. Может сгоняю туда как нибудь. Либо поеду на наше море летом, и заодно заскочу в китай - че нить заберу. Шаровые - гавняное гавно. Сразу в труху, хотя с виду были красивые. Опоры - гавно. Вообще рти на ходовку у них гавно, зато предельно дешево было. Но работа по заменам денег то стоит. Потому лучше сразу нормальные зч с экзиста. Про апгрейд-ремонт гофли китай-зч подумал еще до покупки. Точнее говоря - это был основной довод после состояния-цены. Масштабные переделки? ну можно закинуть в него морду и салон китай рестайла. Но это будет некрасиво и дорого + большой объем переделок. Да и кмк уродский у них рестайл. Впрыск попробую с китай донора закинуть вместо джетроника.
В целом опыт лечения китай зч нормуль. Пластик всякий можно. Ответственные детали не стоит, проще с екзиста. Основной вопрос - в цене вопроса.
как я понял из твоего сообщения , все таки для гольфа лучше граничить с эстонией и финкой)))) кстати кто нить разведывал местные авторынки в нарве?))) а то езжу порой в кингисепп к родственникам гражданской супруги

Нету в Нарве авторынков. Есть одна разборка, но подороже Евроавто будет

В теме: FAW Jetta mk2 и TaoBao для наших Golf2/Jetta 2

02 August 2016 - 08:05 AM

 


Есть ли шанс обойти данный "ограничения"?

 

 

Да,если заказать на Али)))

http://ru.aliexpress...ae-ca1282b0d97d

 

это не фильтр чери амулет) вот такой фильтр чери - https://www.drive2.ru/l/6208278/