IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Vw Golf 2 Tour (2)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 octavets

octavets

    Новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 July 2011 - 00:09 AM

Всем привет. Хватит мне постить тут самые тупые посты и получать такие же тупые ответы. Создам и я тему.

Итак. О себе: недавний студент, теперь работающий парень. Ахах..ну что еще? Вообщем любовь к старым машинам началась у меня с отцовской копейки. Ребята, это было нечто.

Изображение

Машина не ломалась, радовала нас. я поставил в ней музыку тысяч на 40...ну играло нормально. Пионер, конечно, но мне хватало за глаза. Старался все сделать так чтобы было не видно - в частности динамики стояли в подсидельных акустических ящиках. На примере этой машины я понял что есть СТОК, что есть гармония и красота. Ко мне подходили люди, говорили чтобы я ее не портил, не вещал всякие спойлеры итп. К сожаланию копеечку пришлось отдать родственникам в Липецк. Прощались на вокзале города Ефремов, в горле стоял ком...До сих пор ее фоточка в рамке дома.

Чтож, на замену ей пришла новая шкода октавия тур. Очень приятная машина (скажу более, уверен, будущее поколение любителей даб-стиля возьмется именно за нее, как мне кажется). Фотки ее нет, ну там ничего интересного. Первое время пользования октавией я обнаружил, что нет того чувства, что было с копой. Нет души что ли...и мне безумно захотелось копу опять. Но я не покупал, боялся чего-то. В итоге в своих желаниях пришел к тому, что захотел машину для каждого дня (чтобы под окном стояла, тк октавия гаражная). Хотел 80ку, потом нечаянно попал на гольф 2 и не знаю как это случилось, но я заболел. Я 2 года болел гольфом, ездил смотрел, кошмарно разочаровывался. Я просто офигевал с гольфа, так меня он пропер)))

В итоге я нашел его у себя на районе. Спросил у мужика - не хочет ли он его продать, он согласился. И я за 100 тыр стал НЕРЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЕЙШИМ ВЛАДЕЛЬЦЕМ 2го гольфа в комплектации тур 88 года. До этого мужика авто находился с 98 года в руках некого пенсионра, которого ударил инсульт (теперь уже царство ему небесное), гольф продал его внук мужику этому, а тот мне. В итоге у среднего владельца он пробыл всего 2 месяца.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Как видите, мы близки к ориджиналу.)) Когда я покупал его, я офигевал от оригинального магнитофона, различных наклеек и всяких пластиковых штучек, которых у многих уже нет. Мужик при этом говорит: магнитофон мол выкинуть надо, колеса тоже на диски поменять. Ну что он понимает...

В заключение скажу, что гольф буду использовать только для отдыха: на пляж съездить...Сейчас сниму гараж. Машина не увидит никакого колхоза: мутных, непонятных дисков, матовых пленок, карбонов, неоновых подсветок салона, тонировок, спойлеров и прочих наворотов, которые так любят в России. Вообщем будем наслаждаться на гольфе в брюках модного фасона и щупать истинный стаил))

А здесь хотелось бы найти ответы на какие-либо свои вопросы...совет какой попросить.

Спс за внимание)

Сообщение отредактировал octavets: 02 July 2011 - 00:27 AM

  • 0

#2 AQIS

AQIS

    Активный участник

  • Пользователи
  • 369 сообщений
  • Город:Зеленоград (Москва)

Отправлено 02 July 2011 - 00:18 AM

России пишется с большой буквы:)
Поздравляю!
Сразу в подпись ставь год и движок:) Так будет легче лечить по фотографии.
  • 0

#3 octavets

octavets

    Новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 July 2011 - 00:20 AM

Ок! Сейчас все исправим)
  • 0

#4 AQIS

AQIS

    Активный участник

  • Пользователи
  • 369 сообщений
  • Город:Зеленоград (Москва)

Отправлено 02 July 2011 - 02:04 AM

Так уже сразу понятнее:)
  • 0

#5 Santёr

Santёr

    Да!

  • Пользователи
  • 4474 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Южная Бутовка
  • Интересы:Ездить за скорыми.

Отправлено 02 July 2011 - 06:45 AM

Машина не увидит никакого колхоза: мутных, непонятных дисков, матовых пленок, карбонов, неоновых подсветок салона, тонировок, спойлеров и прочих наворотов, которые так любят в России.


Чорт,это провал))
  • 0

#6 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 02 July 2011 - 18:42 PM

клон сцуко! :D

машина уже увидела тюнинХ в виде наклейки хелловсой на хлопушку ;)))
штатно на Тур не клеили ее
  • 0

#7 octavets

octavets

    Новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 July 2011 - 19:51 PM

Ну это из Германнии, у меня рука не поднимается снять ее)))
  • 0

#8 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 02 July 2011 - 20:05 PM

да ясно дело что сам такое не приклеишь.... в виду того что не купишь отдельно от машины :D

http://www.doppel-wo...-Golf-Tour.html - вот тут что ставилось штатно ;)))
приемник твой оказывается тоже не родной

кстати 8-9-10-11 буду в питере :D

Сообщение отредактировал e404: 02 July 2011 - 20:08 PM

  • 0

×

#9 L.G.

L.G.

    тоЕтавод

  • Пользователи
  • 1156 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Теперь Таганрог

Отправлено 03 July 2011 - 11:44 AM

клон сцуко! :D

машина уже увидела тюнинХ в виде наклейки хелловсой на хлопушку ;)))
штатно на Тур не клеили ее

2 ТС: А не можешь глянуть как эт наклейка под номером крепится?
2 е404: хелловская? есть такая штука, но на ней шильд другого производителя
  • 0

#10 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 03 July 2011 - 19:00 PM

2 ТС: А не можешь глянуть как эт наклейка под номером крепится?
2 е404: хелловская? есть такая штука, но на ней шильд другого производителя

какого?
стандартно это вроде Хелловский тюнинХ
при чем он 2х видов был - оранжево-красный под стандартную оптику и дымчато-красный под хеллу-блэк ;)
  • 0

#11 L.G.

L.G.

    тоЕтавод

  • Пользователи
  • 1156 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Теперь Таганрог

Отправлено 03 July 2011 - 22:11 PM

какого?
стандартно это вроде Хелловский тюнинХ
при чем он 2х видов был - оранжево-красный под стандартную оптику и дымчато-красный под хеллу-блэк ;)

шильд Aroso. хотя эт может и цвет, типа оранжево-красный :unknw: прост до этого вобще нигде такого не встречал: ни здесь, ни в жизни, ни на вортексе
  • 0

#12 apeinshape

apeinshape

    Активный участник

  • Пользователи
  • 312 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 June 2012 - 18:12 PM

Ну чтоже, почему бы не апнуть тему, ибо год почти прошел с того момента, как я купил этот гольф)

Всю позднюю осень, зиму и весну машина стояла в гараже. Однако, за это время было куплено много чего. А именно:

-Железо: задняя юбка, правое крыло, концы задних арок, панель на которую крепится губа.
-Свап вр6. Почти-почти все, если уж что всплывет, то в процессе установки.
-Куча новых деталей по подвеске и тормозам для гольфа 3 (от ремкомплектов до гаек и болтов).

Мотор такой тяжелый, что скинув его в гараж поздней весной, до сих пор не могу вытащить его и выехать на гольфе)

Изображение

Вот...ну да и ладно, все равно не езжу почти на нем...

Собственно впереди такие планы:
- пескоструй задней балки, подрамника, суппортов, всех мелких деталей с ржавчиной, ну потом покраска и сборка передней и задней подвески полностью, чтобы только к кузову подсоединить;
-мойка днища, пескоструй локальный ржавчины и антикор этих мест;

Дальше по идее надо сделать необходимые отверстия в кузове для установки вр6 и покраситься.

Пока пожалуй все, ибо с работой все не так радужно, как было зимой. А делать абы как не хочется. буду продвигаться по сантиметру)

Сообщение отредактировал apeinshape: 23 June 2012 - 18:15 PM

  • 0

#13 Роман80391

Роман80391

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2808 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Новочеркасск

Отправлено 24 June 2012 - 00:09 AM

Ох ё,что это?
А как же:„Машина не увидит никакого колхоза... ...и прочих наворотов, которые так любят в России.”?
Или ВР6 уже не наворот? А как же фулл сток?
  • 0

#14 tema123

tema123

    джеттовод-нищеброд

  • Пользователи
  • 3958 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону/Краснодар
  • Интересы:гольф

Отправлено 24 June 2012 - 00:11 AM

фи какая гадость этот ваш врш)
  • 0

#15 apeinshape

apeinshape

    Активный участник

  • Пользователи
  • 312 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 June 2012 - 10:50 AM

„Машина не увидит никакого колхоза... ...и прочих наворотов, которые так любят в России.”?

В оригинале было написано так:
"Машина не увидит никакого колхоза: мутных, непонятных дисков, матовых пленок, карбонов, неоновых подсветок салона, тонировок, спойлеров и прочих наворотов, которые так любят в России."

:icon_biggrin:

Вообщем-то не считаю замену двигателей на втором гольфе наворотом, многие из них (мощные) ставились и в стоке. А вр6 с 3го гольфа, который по штамповке кузова не шибко от г2 отличается (это я к тому даже, что не так уж много и сверлить придется...).

Красивый и звучит, а гонять-то я и не умею, так что пойдет)))
  • 0

#16 Роман80391

Роман80391

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2808 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Новочеркасск

Отправлено 25 June 2012 - 02:26 AM

Ээх,что тут сказать..
Лучше б ржавчинку по кузову убрал,пока не поздно,чем шестерку бы сувал..
  • 0

#17 apeinshape

apeinshape

    Активный участник

  • Пользователи
  • 312 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 June 2012 - 11:42 AM

Ну так я для этого и купил крыло, заднюю юбку,ремкомплект крыльев. Естественно, что перед тем как ставить вр6, я приведу в полный порядок кузов. Лучше через год мотор поставлю, но кузов должен быть в идеале)
  • 0

#18 Алексей М.

Алексей М.

    Новичок

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • Город:BY

Отправлено 11 August 2012 - 13:39 PM

Хороший аппарат! имхо вр6 на пляж перебор будет. Я б на пляж тошнил неспеша на родном карбе 1,6, как-то родное сердце вызывает лучшие чувства в неспешной езде в сланцах.
Но и из овцы сделать волка тоже хорошо, что-то в этом есть, в таком виде, колпаки, все дела...можно не один сюрприз на дороге показать B)
  • 0

#19 apeinshape

apeinshape

    Активный участник

  • Пользователи
  • 312 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 August 2012 - 11:01 AM

Да мне и 1.3 его нравится, нормально все едет, никакого дискомфорта я не испытываю, да я и гонять не люблю)Масло не уходит, заводится всегда, жужжит мелодично :icon_biggrin:
  • 0

#20 tema123

tema123

    джеттовод-нищеброд

  • Пользователи
  • 3958 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону/Краснодар
  • Интересы:гольф

Отправлено 12 August 2012 - 14:19 PM

ну а врш поставил потому что комплекс?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей