IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ещё один питомец


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#81 koro900

koro900

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 July 2011 - 23:48 PM

Полусинтетика лукойл и бюджет был слова взаимоисключающие. имхо.
В ступице ауди тт тоже 10 дырок просверлиных близко к краю?
Купив элементы кузова с разборки не в цвет, отдали бы их на нормальную покраску, никто не просит же из-за 3 элементов всю маш красить.

Ты помоему не в теме, полусинтетика Лукойл пошла в Гольфа, в Джетту пошёл Мотюль, ты наверно про такое не знаешь, тоже по 100 р.
А 4*100 далеко открая?
Так обычно и делают 3 элемента много и покрасить их чтобы не было отличия от основной краски дорого и тяжело. А так машина хотябы имеет вид,новая краска со временем ещё потемнеет. Там вообще никто ничего не просит, у автора она под*цензура*ый вариант, там важнее тех состояние.
  • 0

#82 koro900

koro900

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 July 2011 - 23:56 PM

Парни, вопрос масла это такая штука, это как запчасти. Вы спорите между Hans Pries и Mayle или Febi. Смотря где вы покупаете и с каким номером первое общепринятое гомно.
П.с. я тоже присадки не использую, но фильтр меняю на раз замены масла раза три фильтр.
  • 0

#83 Igor12345

Igor12345

    Активист

  • Пользователи
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер. Юг.

Отправлено 24 July 2011 - 10:21 AM

Ты помоему не в теме, полусинтетика Лукойл пошла в Гольфа, в Джетту пошёл Мотюль, ты наверно про такое не знаешь, тоже по 100 р.
А 4*100 далеко открая?
Так обычно и делают 3 элемента много и покрасить их чтобы не было отличия от основной краски дорого и тяжело. А так машина хотябы имеет вид,новая краска со временем ещё потемнеет. Там вообще никто ничего не просит, у автора она под*цензура*ый вариант, там важнее тех состояние.

Это тема про гольф и лукойл вроде, причем здесь джетта(кстати автор в нее собирался что нибудь из продукции манола залить ссылка). Ты о моих знаниях по себе не суди.
По мне так лучше пусть будет не много несовпадать оттенок на 3 элементах, но краска будет лежать хорошо и на маш будет приятно посмотреть, чем на облитую как из ведра целиком(которая еще наверно после 1 зимы вся покроется ржавчиной из под свежей краски).

Парни, вопрос масла это такая штука, это как запчасти. Вы спорите между Hans Pries и Mayle или Febi. Смотря где вы покупаете и с каким номером первое общепринятое гомно.
П.с. я тоже присадки не использую, но фильтр меняю на раз замены масла раза три фильтр.

Сам то понял что написал? Ты покупаешь хенс прайс с особым номером, в особом месте и в коробке лежит оригинал?
Обосновать можешь зачем менять 3 фильтра на одном масле? Или от езды на лукойле стружка в поддон сыпиться и фильтр быстро забивается? Или 30тыс на лукойле ездишь?
  • 0

#84 koro900

koro900

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 July 2011 - 12:29 PM

Это тема про гольф и лукойл вроде, причем здесь джетта(кстати автор в нее собирался что нибудь из продукции манола залить ссылка). Ты о моих знаниях по себе не суди.
По мне так лучше пусть будет не много несовпадать оттенок на 3 элементах, но краска будет лежать хорошо и на маш будет приятно посмотреть, чем на облитую как из ведра целиком(которая еще наверно после 1 зимы вся покроется ржавчиной из под свежей краски).


Сам то понял что написал? Ты покупаешь хенс прайс с особым номером, в особом месте и в коробке лежит оригинал?
Обосновать можешь зачем менять 3 фильтра на одном масле? Или от езды на лукойле стружка в поддон сыпиться и фильтр быстро забивается? Или 30тыс на лукойле ездишь?

Перечитай тему по Джетте, там фото Кастрол тафХ в коробку и редуктор, в Мотор Матюль.
Я понял что написал, ибо Ханс Прайс бывает с качеством оригинала, изучай мск.ру.
  • 0

#85 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 24 July 2011 - 16:47 PM

Обосновать можешь зачем менять 3 фильтра на одном масле?

Бикоз рейс кар
  • 0

#86 Pashokz

Pashokz

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Московская обл. г.Клин :)

Отправлено 27 July 2011 - 15:14 PM

Говорил же меняйся на мой гольф с 50 к доплаты Изображение
у меня в 4 раза меньше проблем Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей