IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Недобросовестный одноклубник sock920


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 312

#81 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 18 July 2011 - 17:53 PM

Присутствующие, походу, разбились на два лагеря и кроют друг друга хYями :icon_rolleyes:
Даешь стенка-на-стенку! :girl_devil:
:icon_mrgreen:


не чувак) я сам по себе, и крою ваще всех кроме джона)
  • 0

#82 flipper

flipper

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4829 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, пр.Мира

Отправлено 18 July 2011 - 18:28 PM

а зря)) Эту бородатую скатину надо в первую очередь))
  • 0

#83 RISOL

RISOL

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4396 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Авто, музыка, электрика

Отправлено 18 July 2011 - 18:55 PM

Прикольный тут детский сад...Вера в честность ОДНОКЛУБНИКА...Прикольно...Нищебродство и лоховство высокооплачиваемых за нае.....лово одноклубников,которым платят так много,что пятерку жать приходится...Даааа...

Парень получает в 10 раз больше меня на данный момент. Увы я тоже не понял почему при этом такое отношение к долгу незначительному для покупателя.
  • 0

#84 RISOL

RISOL

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4396 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Авто, музыка, электрика

Отправлено 18 July 2011 - 19:05 PM

Ребята, особенно иетереует мнение Жендоса - а может переименуем клуб в Гоп2Клуб? Я думаю некоторые лица будут за.
Жендос - тебе самому не в напряг писать тупость про кронштейн генератора и как ты развел этого сокса на 2500? Потому что реально там 5500 ничего стоить не может. Конечно же при этом ты тут на рисола прешь, хотя он человеку при продаже все показал и рассказал. Что-то ты бредом занимаешься. А вот, то что рисолу тоже не первой свежести авто продали - что то ты подзабыл...
И вообще, я бы после только таких сообщений - пошел бы и снял авто в утил накер! И пусть бы он расъепывался там как хотел...

Не знаю почему, но из моих уст он тоже самое не может понять. Я не против того авто, что мне продали, я готовился к этим сюрпризам, хоть и при осмотре в живую даже по комплектации было всё не комплектно. Всё было обоюдно и по одноклубнически. Видимо если Жендос не прекратит свою предвзятость он один останется в клубе честный, потому как меня такое отношение напрягает. Люди и клубы в Врн.ру, которые меня видят постоянно просто в :text_ek: е от его намёков, да и прямой речи.
  • 0

#85 RISOL

RISOL

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4396 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Авто, музыка, электрика

Отправлено 18 July 2011 - 19:06 PM

ну видимо через строчку прочел! напомню что на венте как бы генератор и кронштейн кардинально различаются от г2 и цены соответственно выше там был привезен генератор с машины 96 года ! я не знаю как ты читал с какова хера ты сделал выводы что я с него 2500 наварил (при учете что человек мне все привез я ему все поставил)!

Это гон и ты об этом знаешь, цена одна на них в клубах. Я уж знаю о чём говорю, не один продал.
  • 0

#86 RISOL

RISOL

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4396 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Авто, музыка, электрика

Отправлено 18 July 2011 - 19:10 PM

это что в общем получилось! гену брал за 3500 + кронштейн 600 + ремень 400 + работа 500, так проще?

Зря он гену новую не взял, я бы ещё и должен оказался. Чёт у меня моторчик барахлит, как бы клина не словил. Подготовь пожалуйста :assshake: предыдушему хозяину. Я не со зла, но правда на моей стороне. Копию смс хочешь как кроликов разводят? Как оригинальные клипсы предлагают в :assshake: засовывать? А я их 14 дней ждал чтобы вопросов не было.
  • 1

#87 senezh

senezh

    Участник

  • Пользователи
  • 241 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 18 July 2011 - 19:14 PM

Боже мой, пять страниц переливания пустого в порожнее. "Тиграм недодают мяса" (с)

Risol, простите, Вы ведете себя как баба в худшем смысле этого слова - баба с базара, которой недосыпали черешни. Мужик решает свои проблемы сам, а не плодит туеву хучу тем о том, как его, бедного, все обижают и гнобят.

А Ваш пассаж о том, сколько получает Ваш оппонент вообще попахивает местечковой завистливостью.
  • -8

#88 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 18 July 2011 - 19:15 PM

а зря)) Эту бородатую скатину надо в первую очередь))


да чето както ссыкатно)
  • 0

×

#89 Жендос150

Жендос150

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3475 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Химки мкр. Сходня

Отправлено 18 July 2011 - 19:16 PM

Зря он гену новую не взял, я бы ещё и должен оказался. Чёт у меня моторчик барахлит, как бы клина не словил. Подготовь пожалуйста :assshake: предыдушему хозяину. Я не со зла, но правда на моей стороне. Копию смс хочешь как кроликов разводят? Как оригинальные клипсы предлагают в :assshake: засовывать? А я их 14 дней ждал чтобы вопросов не было.


снеси тему будь лапочкой! или срачь нравится?
  • 0

#90 OlegS

OlegS

    Участник

  • Пользователи
  • 299 сообщений
  • Город:Moscow
  • Интересы:music

Отправлено 18 July 2011 - 19:17 PM

Сочувствую тебе чуак.Но верно то что эт от человека зависит.Таких кста жизнь наказывает, а некоторых даже заранее.Спс что создал тему, другие терь не нарвутся.А винить нуна в первую очередь себя, эт ты теперь уже пнимаешь.ПИС, БРАЗЕРС /)
  • 1

#91 RISOL

RISOL

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4396 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Авто, музыка, электрика

Отправлено 18 July 2011 - 19:17 PM

бугагагагаг рисссал малчик-геморой :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

Походу ты щас со старшими разговариваешь, давно уже не мальчик, смотри фотки лучше.
  • -1

#92 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 18 July 2011 - 19:19 PM

смотри фотки лучше.

че за фотки? я тоже хочу позырить)
  • 0

#93 alex han

alex han

    Captive RP

  • Пользователи
  • 2125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С.-Пб.RU
  • Интересы:hard rock,heavy metal

Отправлено 18 July 2011 - 19:24 PM

[quote name='RISOL' timestamp='1310839550' post='1160825']
Долго не хотетел поднимать данную тему, но душевное состояние требует выговариться.
....................................... При оформле договора купли продажи мне было вручена оставшаяся сумма, но пересчитав деньги там оказалось недостаёт 5000 р. На что одноклубник сказал, что на работе ему выдали на эту сумму меньше, извинился и сказал к вечеру всё будет...............................................................


Тебе ЭТОТ процесс ни на что не намекает?
  • 1

#94 RISOL

RISOL

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4396 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Авто, музыка, электрика

Отправлено 18 July 2011 - 19:24 PM

эм.... с тегом ирония?


да это сразу ясно было, "денег в кассе недодали..." и это только обнаружилось расплачиваясь... жкесть... ну как в такое можно поверить?
я вот вытянул прям из рук баблос у покупателя, потому как договор был оформлять за его счет (я так понял, он хотел этот момент за мой счет провернуть, не верю, что "запамятовал")... а потом.. потом был-бы суп с котом, ищи ветер в поле... когда он сделал большие глаза, я ему так и сказал, договор был? был! все.



Кстати, из этого всего можно для многих поиметь урок, что за тридевять земель дополнительный риск покупки авто... одно дело, когда ты вот тут рядом, приедешь и забетонируешь ежели че, а другое, когда уедешь потом за nцать км... соблазн явно впарить и поступить не честно у плохих людей возрастает.... особенно если будешь всем долго рассказывать, как тебе дорога эта дается и пр.


По факту, хз кто там прав кто виноват, твое слово против его слова, больше ничего.


----эм.... с тегом ирония?
Я могу фото смс выслать, мне не тяжело, я не с потолка это придумал.

---да это сразу ясно было, "денег в кассе недодали..." и это только обнаружилось расплачиваясь... жкесть... ну как в такое можно поверить?

А я поверил, ибо парень адекватный, машину брал под тюнинг и перекрас, зарплата нормальная, практически пошагово всё было как договаривались, плюс жена была рядом, мне бы даже на его месте стыдно было семейную пару в глаза наколоть... Тем более он с Жендосом контактирует, который для меня не последний человек в клубе.
Наверно уже сейчас вывод что либо ты либо тебя.....печальный вывод. Надо было оставлять предоплату и доки на Гофля садиться и уезжать, пока нужную сумму не найдут. Но это что-то не по мне.
  • 0

#95 RISOL

RISOL

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4396 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Авто, музыка, электрика

Отправлено 18 July 2011 - 19:29 PM

Боже мой, пять страниц переливания пустого в порожнее. "Тиграм недодают мяса" (с)

Risol, простите, Вы ведете себя как баба в худшем смысле этого слова - баба с базара, которой недосыпали черешни. Мужик решает свои проблемы сам, а не плодит туеву хучу тем о том, как его, бедного, все обижают и гнобят.

А Ваш пассаж о том, сколько получает Ваш оппонент вообще попахивает местечковой завистливостью.

Я могу дать копию смс и звонков, решал этот вопрос самостоятельно, но тупо игнор дела с места не сдвигает. Конечно баба, я уважаю ваше мнение, делитесь им со всеми. Меня разоблачили? Фантомас?
  • 0

#96 RISOL

RISOL

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4396 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Авто, музыка, электрика

Отправлено 18 July 2011 - 19:34 PM

снеси тему будь лапочкой! или срачь нравится?

Как только твой подопечный поймёт, что не я один считаю, что его поступок по крайней мере не этичный, так сразу. Ты я гляжу так за него переживаешь, а у меня в запасе ещё столько фото......там всё авто на выброс надо было тем более по генералке, а ты мне суёшь фото генератора, даже не кронштейна. Парень решил отжечь с новой покупки, а я теперь тебя слушай. Было дело тут как-то Турбовую Венту продали не безызвестную, отжёг покупатель, а продавана поливали. Тебе вот туда, я думаю многие меня поймут.
  • 0

#97 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 18 July 2011 - 19:36 PM

чувак расслабся) все все давно поняли а ты щас из себя начинаешь делать просто клоуна.
  • 0

#98 senezh

senezh

    Участник

  • Пользователи
  • 241 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 18 July 2011 - 19:36 PM

Я могу дать копию смс и звонков, решал этот вопрос самостоятельно, но тупо игнор дела с места не сдвигает. Конечно баба, я уважаю ваше мнение, делитесь им со всеми. Меня разоблачили? Фантомас?


Простите, Вы не Фантомас, а просто не очень умный человек, который поделился этим фактом со всем светом. Давно наблюдаю за Вашими многосерийными злоключениями. "Просто Мария" по сравнению с ними - жесткий боевик. Лично я больше никогда не стану покупать у Вас или продавать Вам что-либо, чтобы не рисковать стать героем подобной темы. Думаю, некоторые одноклубники - тоже.
Не трудитесь мне отвечать, пожалуйста, Вы выглядите жалко.
  • -1

#99 RISOL

RISOL

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4396 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Авто, музыка, электрика

Отправлено 18 July 2011 - 19:36 PM

Сочувствую тебе чуак.Но верно то что эт от человека зависит.Таких кста жизнь наказывает, а некоторых даже заранее.Спс что создал тему, другие терь не нарвутся.А винить нуна в первую очередь себя, эт ты теперь уже пнимаешь.ПИС, БРАЗЕРС /)

А я знаю что я виноват, доверять или нет это дело каждого. Только если так жить в клубе, а парню очень хочется хвастаться своими достижениями здесь, то для этого надо по людски поступать, мы же цивилизованые люди. Клубни блин.
  • 0

#100 Жендос150

Жендос150

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3475 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Химки мкр. Сходня

Отправлено 18 July 2011 - 19:37 PM

Как только твой подопечный поймёт, что не я один считаю, что его поступок по крайней мере не этичный, так сразу. Ты я гляжу так за него переживаешь, а у меня в запасе ещё столько фото......там всё авто на выброс надо было тем более по генералке, а ты мне суёшь фото генератора, даже не кронштейна. Парень решил отжечь с новой покупки, а я теперь тебя слушай. Было дело тут как-то Турбовую Венту продали не безызвестную, отжёг покупатель, а продавана поливали. Тебе вот туда, я думаю многие меня поймут.


я нихрена не понял что ты сказал, но твои слова задели меня!(С)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей