IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Недобросовестный одноклубник sock920


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 312

#41 RISOL

RISOL

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4396 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Авто, музыка, электрика

Отправлено 17 July 2011 - 19:57 PM

С дедом согласен.


Но ведь и цена тоже была ниже рыночной. Неужели непонятно было, что всё равно будет не без косяков?

Дело даже не в этом, хотя я согласен что и цена была ниже плинтуса. Я в последнюю очередь выложил авто в клубе, поскольку тут в дальнейшем с потенциальным покупателем так или иначе всегда контактируешь и говорить о скрытии чего-то, когда оно всё в картинках перед тобой бессмыслено. Есть не только отчёты того что в авто радует любого покупателя, но и косяки авто токого года. Поехал я по предоплате, в случае не состоявшейся сделки по сути я ничего не выигрывал, поэтому были высланы фото те которые и не вошли в отчёты со всеми косяками, где зачищено, где покрашено и как. На месте оба всё видели и знали что берут. Всё заранее было оговорено, пошли на уступки в чём-то. Был конкретный договор, который на месте покупатель нарушил. Он не сказал на месте, что его что-то не устраивает или о чём-то он не был уведомлён(хотя он кстати забыл Евгению150 сказать что меня ждали много сюрпризов и без фото, у него там прямо с утра выломали панель спереди, пытались вытащить магнитолу, но всё как заметила жена было в пыли.....за пару часов ли в пыли всё оказалось??? Монодворник он так и не починил, а я ведь просил настойчиво купить трапецию за 300 р.Вот где скрытие, но у меня глаза на месте и меня устроило это всё, потому как я уже приехал в Москву и деваться некуда). Покупатель тупо решил, что он потом подумает отдавать ли мне деньги. По его логике стань я на трассе на его ведре, так я бы потребовал бы с него денег, а это не так.
Цена на авто включала и риск и целесообразность, я рисковал и доехал. Но покупатель же решил свой риск компенсировать мной. И такого :text_la3: дского отношения я икогда не встречал от вполне адекватных на первый взгляд людей.
  • 0

#42 RISOL

RISOL

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4396 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Авто, музыка, электрика

Отправлено 17 July 2011 - 20:06 PM

мой ответ был как раз в тему с тонким намеком что у него сейчас денег нету, т.к он их на генератор потратил!
Парня сейчас вообще в городе нету будет только через пару дней. Форум читает через телефон.
Женя мне сегодня писал сказал что деньги отдастс когда будут.
Серег про барыжнечество и нытье вообще в тему(как раз написать хотел)!
Бедный рисол все его обижают, а ведь он такой правильный и чесный!

Слушай ну у меня такое уважение к тебе было, темы все твои отслеживаю, ну почему-то по твоим постам мне не кажется что ты намного лучше. Ведь покупатель не прав и это очивидно, почему ты на его стороне? Брат, сват?Личная неприязнь ко мне или что? Объективности в тебе не капли, может стоит приехать на клубные встречи и ты поймёшь что ты ошибаешься во мне. Я просто всегда взвешиваю целесообразность покупки или продажи, а не тупо перепродаю, тыже на свой манер всё передёргиваешь.
  • 0

#43 Кабанович

Кабанович

    Тазовод

  • Пользователи
  • 4685 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Набережные челны

Отправлено 17 July 2011 - 20:32 PM

может стоит приехать на клубные встречи и ты поймёшь что ты ошибаешься во мне


Жендоса на них не бывает, а я бы с удовольствием посмотрел на тебя живьём, всегда рады по пятницам у Рана начиная с 19
  • 0

#44 Erlik

Erlik

    Активист

  • Пользователи
  • 908 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Алматы.
  • Интересы:некуй в мою личную жизнь лезть!!!

Отправлено 17 July 2011 - 20:42 PM

Sosk920, братишка, отдай деньги, некрасиво так делать, на чужом горе не наживешся.
Докажи что ты не баба, все следят, ну попал так попал,, с кем не бывает.

почему к Рисолу у некоторых соклубников неприязнь какая то...?
  • 0

#45 Erlik

Erlik

    Активист

  • Пользователи
  • 908 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Алматы.
  • Интересы:некуй в мою личную жизнь лезть!!!

Отправлено 17 July 2011 - 21:14 PM

я морально там)


тоже :190:
  • 0

#46 RISOL

RISOL

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4396 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Авто, музыка, электрика

Отправлено 17 July 2011 - 21:20 PM

1) создавать такова рода темы неприлично! для этого есть спецраздел про продавцов и покупателей
2) угрожать про создание этой темы и про то что ты каким то раком отправишь машину в утиль- нет слов
3) про то что трубки не берет - это да неправильно
я ни кого не защищаю просто как я говорил ранее не люблю такую халтуру (которую мне пришлось устранять) из-за этого и написал
! вообще это ваши внутренние разборки, накуя это выносить на публику как деревенская бабка?! если он должен он отдаст!
так что лучше снеси тему и не страдай соплеживанием!
неприязни к тебе нет, просто такие темы откровенно говоря раздражают! кроме срачи, трольни и прочей ИКСуйни больше ни чего не получится!

1. Ничего невижу неприличного, в том чтобы спросить совета у соклубников. На то оно и форум. Раздел именно для обсуждения. Потому как конфлик надеюсь разрешится.
2. это последние дело, видно было к тому близко.
3. согласен.
Тебе пришлось устранять.....Жень ну не будь так высокомерен, устранение занимает 10 минут от силы, у меня и так всё работало, что она у меня месяц чтоли была?! Но ценник хоть и не к месту, но задран...это конечно твоё дело. Обратился бы он ко мне получил бы в 2 раза дешевле.

Ну а я стартер щас ищу, я же не плачу по этому поводу. Вот и с генератором ему не повезло, я гляжу там корпус же лопнул, а не мой колхозный кронштейн.
  • 0

#47 RISOL

RISOL

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4396 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Авто, музыка, электрика

Отправлено 17 July 2011 - 21:23 PM

Жендоса на них не бывает, а я бы с удовольствием посмотрел на тебя живьём, всегда рады по пятницам у Рана начиная с 19

Я так понял не с благими намериниями, тоже бабка сказала что кому что не то продал? :dur_69:
Сорри за сорказм, давно мечтаю попасть на встречу, даже помню объясняли как-то по Киевке в Ленинский пр-т и там к какому-то виадуку.
  • 0

#48 RISOL

RISOL

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4396 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Авто, музыка, электрика

Отправлено 17 July 2011 - 21:40 PM

дядя яндекс поможет добраться :)
по поводу sock920, телефон в *цензура*е соответственно номера у него нет, напиши в ему в личку свой номер, он с тобой свяжется!

Я ему звонил вчера, в каком про***бе????????????Что за .....*****....непровереная инфрмация?! Он трубку взял и после слова Здрасте кинул трубку....а ну ещё сказал ага узнал.
Хорошо мой телефон у него щас оажется в личке.

Я понял, телефон генератором засосало одновременно.

Сообщение отредактировал RISOL: 17 July 2011 - 21:41 PM

  • 0

×

#49 Кабанович

Кабанович

    Тазовод

  • Пользователи
  • 4685 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Набережные челны

Отправлено 17 July 2011 - 22:13 PM

Я так понял не с благими намериниями, тоже бабка сказала что кому что не то продал? :dur_69:
Сорри за сорказм, давно мечтаю попасть на встречу, даже помню объясняли как-то по Киевке в Ленинский пр-т и там к какому-то виадуку.


Я вообще не понимаю о чём ты, у меня кроме юмора твой ник ничего не производит + много тем по ныть у тебя, вот и посмотрел бы живьём.
  • 0

#50 RISOL

RISOL

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4396 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Авто, музыка, электрика

Отправлено 17 July 2011 - 22:27 PM

он звонил , писал мне сего дня совершенно с другого номера . созвонитесь, спишетесь , и хватит на публику выносить !:)

Жень спасибо! пришли сообщения, там написано тебе сказать спасибо, что я имею честь видеть их в своём телефоне.
В общем вкратце, парень написал что на***ывать его работа, зато платят много, это раз. Второе в договоре о получении денег я расписался и предъявы тут не катят. Третье жди 2 недели, поскольку я больной и семейные проблемы у меня и выхода у тебя нет.
Меня такой вариант разрешения проблемы не устраивает!!!!Но Жендосу за сплетни спасибо, ему поплакались и они решили.
  • 0

#51 Mikejan

Mikejan

    Вееройоб

  • Пользователи
  • 7132 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Абсолютно отсутствуют)

Отправлено 17 July 2011 - 22:29 PM

Вы кстате группу Г2Рэкет не хотите создать? От клиентов отбоя не будет))
  • 0

#52 Иозеф Швейк

Иозеф Швейк

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 554 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Селекция.

Отправлено 17 July 2011 - 22:45 PM

Прикольный тут детский сад...Вера в честность ОДНОКЛУБНИКА...Прикольно...Нищебродство и лоховство высокооплачиваемых за нае.....лово одноклубников,которым платят так много,что пятерку жать приходится...Даааа...

Сообщение отредактировал Иозеф Швейк: 17 July 2011 - 22:47 PM

  • 1

#53 alex han

alex han

    Captive RP

  • Пользователи
  • 2125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С.-Пб.RU
  • Интересы:hard rock,heavy metal

Отправлено 17 July 2011 - 22:51 PM

Тут чего? Кроликов разводят?
Изображение
  • 0

#54 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 17 July 2011 - 23:28 PM

Тут чего? Кроликов разводят?
Изображение

Не... тут мозг выносят.
  • 0

#55 orion2

orion2

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 633 сообщений
  • Город:МО

Отправлено 18 July 2011 - 00:30 AM

Да,мы все не такие,мы все такие тут отзывчивые и честные,да и трубку не брать просто не реально,мы же мужики. :icon_mrgreen: Многие через это прошли.Почему,многие хотят показаться лучше чем они есть на самом деле,они,что под запрещенными веществами ?
А по теме лицемерам,желаю мерить свое лицо,которое распухает не от ожирения.(обращение не к конкретному лицу,а так крик души)
  • 0

#56 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 18 July 2011 - 00:59 AM

Это ты про кого?

да было тут,непомню ников комуто отдали тачку на ремонт а потом кипишь подняли типа он загасился и непоявляется,чета там с поиском тачки,ключей, эпопея,вобщем опера еще та. в курилке поройся мож найдешь, по слову кидалово кинули одноклубник и втаком духе

Не... тут мозг выносят.


Изображение
  • 0

#57 Alekssan

Alekssan

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2127 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 18 July 2011 - 01:25 AM

))) Клубни ... Я хуе.ю!
  • 1

#58 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 18 July 2011 - 08:30 AM

При оформле договора купли продажи мне было вручена оставшаяся сумма, но пересчитав деньги там оказалось недостаёт 5000 р. На что одноклубник сказал, что на работе ему выдали на эту сумму меньше, извинился и сказал к вечеру всё будет.

Ничего личного, и у нас вроде не бутово ни разу, но обычно в таких случаях сразу начинают бетонировать, если оно конечно так, как ты рассказал.

Етож сказка про белого бычка.



Доставляют, кстати, такие истории, как после купли продажи кто-то что-то пытался доказать.
Участвовал в разборке когда продали тазег в рассрочку, покупатель денег недоотдал, сказал что зашаманил на них новою подвеску, тк продавец его с ней нае. Сдалал вывод для себя, что продавать "своим" гемор еще тот. На что-то там надеются и пр. Машину осмотрел - принял, все. Торг при осмотре не отменял никто. Чего потом у кого рассыпалось хоть через 100 метров - поиксуй, тем более машинам по 20 лет.

+много к ДС, ничего личного

Сообщение отредактировал vvladq: 18 July 2011 - 08:41 AM

  • 1

#59 kandalf

kandalf

    Гуру G2C

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 10559 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 July 2011 - 10:38 AM

да было тут,непомню ников комуто отдали тачку на ремонт а потом кипишь подняли типа он загасился и непоявляется

По-моему это тема sogat'a про юзера dimka291281.
  • 0

#60 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 18 July 2011 - 11:14 AM

скорее всего да.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей