IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Недобросовестный одноклубник sock920


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 312

#21 gans

gans

    Профессура

  • Пользователи
  • 8588 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 17 July 2011 - 00:36 AM

Изображение

хэнд мейд всегда ценился, данный лот нужно выставить на продажу.
имхо в данном аппарате должны быть еще ништяки..

Сообщение отредактировал gans: 17 July 2011 - 00:40 AM

  • 0

#22 gans

gans

    Профессура

  • Пользователи
  • 8588 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 17 July 2011 - 00:49 AM

мне это произведение подарили

:text_ek: в России некуя неценят ручную работу

Сообщение отредактировал gans: 17 July 2011 - 00:52 AM

  • 0

#23 gans

gans

    Профессура

  • Пользователи
  • 8588 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 17 July 2011 - 00:57 AM

либо создать коллекцию колхоза :)

с фотоотчетом как оно дриснуло
  • 0

#24 alex han

alex han

    Captive RP

  • Пользователи
  • 2125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С.-Пб.RU
  • Интересы:hard rock,heavy metal

Отправлено 17 July 2011 - 02:37 AM

:golod10:
  • 0

#25 RISOL

RISOL

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4396 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Авто, музыка, электрика

Отправлено 17 July 2011 - 09:21 AM

эх, не хотел писать, но придется ! знаю этого персонажа хорошо, лично менял ему генератор, с работой генератором и родным кронштейном от венты , нормальным ремнем генератора ему вышло почти в 5500 !!!
вот фотка жутко колхозного кронштейна маде ин рисол
Изображение

а ведь он ели из Смоленска до москвы на этом доехал!
и вообще честно ли продавать г2 за 90т.р при покупки за 20т.р?
вообще если бы тут все начали создавать такие темы про продаваемые автором запчасти.......особенно их качеством и состоянием.....

----- с работой генератором и родным кронштейном от венты , нормальным ремнем генератора ему вышло почти в 5500 !!!

Генератор с кронштейном по форумам не привышает 2500, а в ряде случаев это 1500-2000.
Ремень стоит 240 р. Он может покупать и ставить что хочет и где хочет, это его машина и его деньги, мне это малоинтересно и тема о другом.



----а ведь он ели из Смоленска до москвы на этом доехал!

Рассказываю. Оформление было в субботу, денег я ждал до вечера. В воскресение после обеда было сказано что с утра навернулся генератор.....мне из Смоленска писали? Что же он сразу не сказал? теперь всё понятно конечно.
В понедельник он был с утра на работе с его слов, я что-то не понимаю.....за пол-дня смататься в Смоленск и обратно и главное зачем????Гаи не работает в воскресение. Всё это полный гон, с чьей стороны не скажу, но ты же знаешь персонажа.

-----и вообще честно ли продавать г2 за 90т.р при покупки за 20т.р?
Как человека понимающего в запчастях и машинах я тея не понимаю в таких фразах.
Ты пишешь что генератор с работой обошёлся хозяину в 5500, но почему-то абсолютно не ценишь мой труд.
Если бы мы посчитали сколько сделал я по Гольфу и посчитали бы эти работы в сервисе, то он бы стал золотым, но продавать его за 80 никак нельзя, я же его дешевле взял...конечно.....только в том состоянии это ведро и 30 т.р. не стоило, а по генералке его тока под разбор возьмут.

----вообще если бы тут все начали создавать такие темы про продаваемые автором запчасти.......особенно их качеством и состоянием.....

Ты глубоко заблуждаешься. У нас есть список покупателей, там отписывались очень много людей в мою пользу, да и в этой теме это всплывает. И никогда при возникновении недорозумений(а при таком количестве продаж они полюбому бы возникли, люди разные все) я не прятал голову в песок.


Итак переводя твой пост на русский, дело в генераторе?
Т.е. я пригнал исправный автомобиль, на котором в последствии навернулся генератор и в этом причина не отдавания мне оставшихся денег по договору и полного игнора со стороны покупателя?
Жень перечитай свой пост, ты в корне не прав и помоему и защищаешь ты ещё не честного человека.
Всё все знали, всё видели, просто человек такой.

Сообщение отредактировал RISOL: 17 July 2011 - 09:31 AM

  • 0

#26 t4k

t4k

    Активный участник

  • Пользователи
  • 396 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Пушкино МО
  • Интересы:VAG

Отправлено 17 July 2011 - 09:58 AM

На рынке два дурака, один продавец, другой покупатель.
Один думал что купил хороший тачан за муку, другой поверил не знакомому человеку в денежном вопросе
  • 1

#27 RISOL

RISOL

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4396 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Авто, музыка, электрика

Отправлено 17 July 2011 - 10:21 AM

На рынке два дурака, один продавец, другой покупатель.
Один думал что купил хороший тачан за муку, другой поверил не знакомому человеку в денежном вопросе

Дело не в дураках и кто что купил. Дело в договоре и его покупатель не выполняет, причины этому нет и быть не может. Всё что случается после покупки не должно волновать ни продавца ни покупателя. Всё решается при осмотре, после него оба авто имеют совсем других хозяив и проблемы решают самостоятельно.
Заклинит у меня мотор, я ему слова не скажу и это будут мои проблемы. Пусть решит вопрос по договору.

Сообщение отредактировал RISOL: 17 July 2011 - 10:22 AM

  • 3

#28 Hrull

Hrull

    MEGAКолхознег

  • Пользователи
  • 1658 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Вологда

Отправлено 17 July 2011 - 12:29 PM

Пусть сам виновник хотя бы объяснит свою позицию, а то прятаться от Рисола, это как то странно. Совершил поступок, дак хоть объясни почему. А не сбрасывай телефон. Тема есть, ждем комментов.
  • 1

×

#29 ded

ded

    адин1

  • Модераторы
  • 5072 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow
  • Интересы:кубик рубика

Отправлено 17 July 2011 - 14:28 PM

покрасить целую деталь из балончика к примеру хз как, в моем понятии - это усугубить ситуацию(а думаю ара за такую работу не более 500руб. Взял бы)
и без обид то что ты сделал с машиной цены ей не прибавляет(разве что по внешнему виду максимум 10т.р)
у меня был серый г2 он продался за 95 т.р брался за 78т.р. Состояние у него было во много раз приличнее вложено в него более 60 т.р.(я думаю ты бы его за 150 выставил:) )

он уехал в субботу вечером в смоленск в воскресенье ближе к вечеру вернулся. И накуй ему было тебе звонить? Ты и так ему подарок с генератором сделал! Потом машина у него стояла, на недели он добрался до меня и у меня чесно не было слов от увиденного колхоза в живую.
Нука нука где такие цены на родной (не от г2) 90а. Генератор с кронштейном и новым ремнем.
Труд до уважаю, но больше всего не уважаю халтуру, а это жесткое кроилово.
По твоим зап.частям многие мои знакомые в итоге искали другие, на форуме подобное нытье не разводили(за это уважаю) .
Там говаришь все нормально было.
Извини человек не так уж много про машины знает, попался бы тебе покупатель вроде меня за все вытекающие косяки скинул бы тыщ так 20-25.
из косяков:1)передний бампер не в цвет и окрашен просто ужасно 2) крылья болтаются 3)капот весь мятый 4) всеми любимый генератор 5) с торпеды снят весь вентовский пластик и хз как установлен от г3 6) по кузову очень много вмятин и закрасов квадратиками.
Это еще что мне на первый взгляд бросилось!
Так что с твоей стороны говорить про добросовестность - выглядит нелепо!


никто покупать не заставлял. договорились на 100 рублей, значит должен 100, а если договорились на 100 а отдал 95 - лох и панда. бросать трубку вообще удел девок, нормальные парни всегда между собой разобраться смогут.
  • 22

#30 Expic

Expic

    Domenicus Nox

  • Партнеры клуба
  • 1247 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:SaintP.

Отправлено 17 July 2011 - 14:39 PM

поддержу деда.

Договор был на 100. Неустраивает 100 на месте( ну косяки заметил) прямо тут и торгуйся. или говори что про это ты неписал и либо 80(70,60,10 нужное подчеркнуть) либо я еду домой. А дать 20 и загасится как суке.. ну непопацану это. Страна большая только для дурачков
  • 2

#31 Ndanila

Ndanila

    Гольфовод из Кирова

  • Пользователи
  • 4469 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov

Отправлено 17 July 2011 - 14:52 PM

С дедом согласен.

из косяков:1)передний бампер не в цвет и окрашен просто ужасно 2) крылья болтаются 3)капот весь мятый 4) всеми любимый генератор 5) с торпеды снят весь вентовский пластик и хз как установлен от г3 6) по кузову очень много вмятин и закрасов квадратиками.
Это еще что мне на первый взгляд бросилось!

Но ведь и цена тоже была ниже рыночной. Неужели непонятно было, что всё равно будет не без косяков?
  • 0

#32 187

187

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1967 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, а так хотелось чтоб сука Майами...

Отправлено 17 July 2011 - 14:59 PM

никто покупать не заставлял. договорились на 100 рублей, значит должен 100, а если договорились на 100 а отдал 95 - лох и панда. бросать трубку вообще удел девок, нормальные парни всегда между собой разобраться смогут.


золотые слова... (с)
  • 0

#33 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 17 July 2011 - 15:01 PM

хватит вам. ща всех обосру.) жендос мож ты и прав но невтему ибо как понимаю тут жалобы на неотдачу бабла. а в этом плане поддержу деда.он сказал все точно. договор есть договор. и про нормальных парней тоже кстати.
мне вот например былоб стыдно так делать. даже если мне впарят херотень(а такое было,ибо я не во всех вопросах разбираюсь и проверить на месте не всегда можно все) я отдам бабло,или накрайняк потребую все назад. ибо я мужик а не жалкое подобие, а если чел впарил то рано или поздно как говорится на каждую хитрую задницу найдется свой член с левой резьбой
и такие темы тоже выглядят жалко. особенно топикстартера. почему я думаю озвучивать ненадо и так все знают(ничего личного,просто забавно все это смотрится,барыжнечиство по форумам,потом какието жалобы.просто детсад какойто.)

а ваще сначала пускай покупатель отпишится ато помните было както дело в питере? непомню на кого тоже наезд был а как выяснилось что чел сам олень и всех взбаламутил

Сообщение отредактировал People: 17 July 2011 - 15:04 PM

  • 0

#34 RaMoNeZz

RaMoNeZz

    Активный участник

  • Пользователи
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 17 July 2011 - 17:25 PM

а если у него сейчас, колесо навыстрел бахнет и окажется что баллон уже делали!!! тоже можно отложить отдачу денег? машина то не новая! новый хозяин смотрел при покупке, все утроило, не хватило денег сказал отдам потом, так надо отвечать за свои слова а не прятаться . да и в конце концов мог бы стразу позвонить и сказать че за дела? что у тебя там все заколхожено?(проглядел, считай сам виноват) хотя это не должно в корне ничего менять. я считаю что б.у машина гарантия до ворот. пожали руки друг другу все! если появились денежные проблемы позвони до объясни что да как, и таких тем бы не возникало. мир всем)
  • 2

#35 d0b

d0b

    Активный участник

  • Пользователи
  • 339 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Петербург

Отправлено 17 July 2011 - 18:28 PM

а ваще сначала пускай покупатель отпишится ато помните было както дело в питере? непомню на кого тоже наезд был а как выяснилось что чел сам олень и всех взбаламутил


Это ты про кого?
  • 0

#36 Mikejan

Mikejan

    Вееройоб

  • Пользователи
  • 7132 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Абсолютно отсутствуют)

Отправлено 17 July 2011 - 18:38 PM

Да, детка!! Больше ненависти!!!!!!!

з.ы. Кранштейн рисола заспиртовать в банке и оставить для потомков)) Пущай учатся)


  • 0

#37 Goliaf

Goliaf

    Завсегдатай форума

  • Пользователи
  • 2196 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Зеленоград
  • Интересы:Фотография, механика

Отправлено 17 July 2011 - 18:47 PM

Да, детка!! Больше ненависти!!!!!!!

з.ы. Кранштейн рисола заспиртовать в банке и оставить для потомков)) Пущай учатся)


Ты еще не видел временно решение натяжки ремня генератора после облома кронштейна - натяжной ролик клин из неценной породы дерева :icon_mrgreen:
  • 0

#38 Mikejan

Mikejan

    Вееройоб

  • Пользователи
  • 7132 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Абсолютно отсутствуют)

Отправлено 17 July 2011 - 18:50 PM

Ты еще не видел временно решение натяжки ремня генератора после облома кронштейна - натяжной ролик клин из неценной породы дерева :icon_mrgreen:

Рисол - теперь мой кумир, но правда я что-то там не вижу следов карщетки, что наводит некоторые подозрения)
  • 0

#39 RISOL

RISOL

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4396 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Авто, музыка, электрика

Отправлено 17 July 2011 - 19:22 PM

покрасить целую деталь из балончика к примеру хз как, в моем понятии - это усугубить ситуацию(а думаю ара за такую работу не более 500руб. Взял бы)
и без обид то что ты сделал с машиной цены ей не прибавляет(разве что по внешнему виду максимум 10т.р)
у меня был серый г2 он продался за 95 т.р брался за 78т.р. Состояние у него было во много раз приличнее вложено в него более 60 т.р.(я думаю ты бы его за 150 выставил:) )

он уехал в субботу вечером в смоленск в воскресенье ближе к вечеру вернулся. И накуй ему было тебе звонить? Ты и так ему подарок с генератором сделал! Потом машина у него стояла, на недели он добрался до меня и у меня чесно не было слов от увиденного колхоза в живую.
Нука нука где такие цены на родной (не от г2) 90а. Генератор с кронштейном и новым ремнем.
Труд до уважаю, но больше всего не уважаю халтуру, а это жесткое кроилово.
По твоим зап.частям многие мои знакомые в итоге искали другие, на форуме подобное нытье не разводили(за это уважаю) .
Там говаришь все нормально было.
Извини человек не так уж много про машины знает, попался бы тебе покупатель вроде меня за все вытекающие косяки скинул бы тыщ так 20-25.
из косяков:1)передний бампер не в цвет и окрашен просто ужасно 2) крылья болтаются 3)капот весь мятый 4) всеми любимый генератор 5) с торпеды снят весь вентовский пластик и хз как установлен от г3 6) по кузову очень много вмятин и закрасов квадратиками.
Это еще что мне на первый взгляд бросилось!
Так что с твоей стороны говорить про добросовестность - выглядит нелепо!

Всё что касается внешнего, внутреннего состояния и цены на авто было оговорено заранее, сейчас речь идёт о том что по договору была одна сумма, а оной я не получил. Вот о чём тема. Причин этому не было. Я пригнал, машины осматрели, цена осталась без изменения.
П.с а твой товарищь не может сам мне ответить и всё это объяснить? Мы же цивилизованые люди, в чём проблема?
  • 1

#40 flipper

flipper

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4829 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, пр.Мира

Отправлено 17 July 2011 - 19:42 PM

Я тоже хочу в ту сказку, где можно продавцу после покупки машины за косяки предъявить, и еще денег не отдать в итоге, поставив его в курс дела через пятые руки (мне напоминает знакомства девочек в начальных классах школы-"Маша просила тебе передать, что ты Оле нравишься" ). Бугага короче
Рисола не защищаю, он у нас бизнесмен тот еще, но если ты не можешь проверить тачку-пиндуй в сервис, там все скажут, а если хочется скроить три копейки, тогда да, норм вариант е6аццо с креплениями , кронштейнами и тп.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей