IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Pазнобелый GTI

1.3-ПОТРАЧЕНО

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1664

#21 Soldier

Soldier

    Есть такие звери - прапорщики

  • Пользователи
  • 1996 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 09 August 2011 - 15:54 PM

ну когда материал штатный здираеш, остается липкий слой темно-желтый, вот насчет него и непонятки у меня...

Позволю прокомментировать: я поверх этой липкой фигни на "момент" клеил карпет. Полтора года уже держится!
Насчёт автора темы: а ты, упорный!!! Я бы на пол-пути сдался :)

Сообщение отредактировал Soldier: 09 August 2011 - 15:55 PM

  • 0

#22 Den_Golf2_61

Den_Golf2_61

    Голодранцы Drift Team

  • Пользователи
  • 7952 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-дону\ Аксай
  • Интересы:Дать угла ходом

Отправлено 09 August 2011 - 22:12 PM

а где же у тебя отметка "пол пути" ?????
  • 0

#23 Erlik

Erlik

    Активист

  • Пользователи
  • 908 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Алматы.
  • Интересы:некуй в мою личную жизнь лезть!!!

Отправлено 12 August 2011 - 22:20 PM

Позволю прокомментировать: я поверх этой липкой фигни на "момент" клеил карпет. Полтора года уже держится!
Насчёт автора темы: а ты, упорный!!! Я бы на пол-пути сдался :)

а я ее только отодрал... :ves_44:
  • 0

#24 Den_Golf2_61

Den_Golf2_61

    Голодранцы Drift Team

  • Пользователи
  • 7952 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-дону\ Аксай
  • Интересы:Дать угла ходом

Отправлено 14 August 2011 - 00:51 AM

не зарезервировал пост для GTI, так что буду писать тут........


Как выше было сказано своего белого "муда-ка" я купил у товарища Вадика(stredford).Достался он мне в следующем расположение духа: пол под водителем прогнил,но был проварен куском металла сверху,(особо внимания этому не было уделено), движок непонятно и невнятно работал,пыхтел, пердел и как всем к-джетам полагаться, ибет мне мозг до сих-пор.Из приятного: было новое сцепление,почти полностью выхлоп, ходовая вся в идеале(позже был приятно удивлен оригинальными наконечниками,сайлент-блоками и шаровыми оригинал),полностью перебранная кулиса,новая резина Pirelli P3000 185\65\14 на штамповках в идеале,резина новая,с хрусталем депо и ангельскими глазками в дальнем свете, а самое главное полностью перекинутыми с гольфика 90-го года дверьми, крыльями, капотом, широкими бамперами, сидениями(правда обычными но в идеале),ковром полов,ну и обычной кпп от 90-о кобыльного РП.В общем не валит.........))))))

V5TaJpXn4rQ.jpg

lxJ8YUNW4WU.jpg

Z0RM1vB45So.jpg

Так же мною позже было воздвигнуто на свое законное место стекло и спойлер. С ходу при покупки были поменяны: ступица ,подшипник,все пыльники ШРУС-ов. Позже разобрался со всей проводкой,восстановил подогрев РУД-а и клапана добавочного воздуха ,насос от какого то тазика был поменян на насос подвесной в мести с топливным аккумулятор ,промыт бак от песка и кучи мусора.Еще было отрегулированы все двери по высоте и щас более-менее четко закрываются. Ну а с системой впрыска ибусь до сих-пор мечтаю об январе но зас как то финансы не позволяют.Щас кузов надо бы покрасить,сам кузов бежевый а все остальное чисто белое. Так же при очистке от старой краски спойлера был увиден родной цвет кузова,он был когда то белый перламутр. После всех изысканий цвете решил возродить нежно белый цвет и + перламутр,думаю будет просто секс. Особенно после подарочка моей жены на новый год,а случилось все 28 декабря,ПЛЯ............

_B2fah4qqHI.jpg

GOleBKINygY.jpg

u9j2Sh6s0cQ.jpg

b1YfS6-s8bA.jpg

WAxuPP38RIM.jpg

После ДТП и разобранном передке было выяснено что левый лонжерон был полностью в варен с кого то серебристого донора,оставили походу только походу стакан,ну и пошел тут детальный осмотр кузова, итог печальный(для меня): арка пошла ржа до дыр,соединение арка моторный шит-дыра моторный шит кривоват,педальный узел не стоит ровно,планка где набит вин в соединение с левой стороны лонжа тоже весь на дырах.вот и не знаю че делать места такие печальные что хрен подлезший, а латочками варить это не про мнея.
Думаю в варить кусок моторного шита и весь левый лонж с аркой и усилителем передний двери где петли весят,но тормозит проварка панели где вин,думаю гаи потом будет вопросы задавать,кто че думает???????
щас пока катаюсь на нем расход 10-12 по городу,не валит нифига,поменял форсф не помогло,надо менять дозатор да и ваще склонен к инварю даже начал по тихому подготавливаться. Есть щас полностью дроссель от 8-ми клапанного мотора форсф с 14-й модели таза ,репер не знаю с чего Миха ( Mikejan ) подогнал,все датчики кроме ДАД-а и ДТВ. Осталось в принципе мелочь,топливная рапа + кронштейн ДПКВ +мозг + проводка......... Пацики меня все совращают на крбы но я как истинный голфо-вод который за оригинал или правильный колхоз, не ведусь на это......


спать хочу,продолжу позже.........


Сообщение отредактировал Den_Golf2_61: 19 May 2014 - 21:06 PM

  • 0

#25 tema123

tema123

    джеттовод-нищеброд

  • Пользователи
  • 3958 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону/Краснодар
  • Интересы:гольф

Отправлено 14 August 2011 - 03:31 AM

как истиний гольфовод, правильный а повелся на инварь, пляяя!:-D))))
  • 0

#26 Erlik

Erlik

    Активист

  • Пользователи
  • 908 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Алматы.
  • Интересы:некуй в мою личную жизнь лезть!!!

Отправлено 14 August 2011 - 19:42 PM

Жене еще даеш машину?

по поводу кузова, ввари заплатки и забуть, че выносить мозг себе..
  • 0

#27 Bliznec1

Bliznec1

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1937 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 16 August 2011 - 16:31 PM

Как выше было сказано своего белого "муда-ка" я купил у товарища Вадика(stredford).Достался он мне в следующем расположение духа:.........,ну и обычной кпп от 90-о кобыльного РП.В общем не валит.........))))))
..............................
После ДТП и разобранном передке было выяснено что левый лонжерон был полностью в варен с кого то серебристого донора,оставили походу только походу стакан,ну и пошел тут детальный осмотр кузова, итог печальный(для меня): арка пошла ржа до дыр,соединение арка моторный шит-дыра моторный шит кривоват,педальный узел не стоит ровно,планка где набит вин в соединение с левой стороны лонжа тоже весь на дырах.вот и не знаю че делать места такие печальные что хрен подлезший, а латочками варить это не про мнея.
Думаю в варить кусок моторного шита и весь левый лонж с аркой и усилителем передний двери где петли весят,но тормозит проварка панели где вин,думаю гаи потом будет вопросы задавать,кто че думает???????
......... Пацики меня все совращают на крбы но я как истинный голфо-вод который за оригинал или правильный колхоз, не ведусь на это......

Ну на конец то до ГТИ дошел......(хотя про оторванный клапан на 1.3 тоже весело).

Да, кузов крепко когда то досталось, варить моторный щит это глобально (может так сказать на время замазать, загерметить, и катать без забот???), а перед покраской уже всё на совесть делать (или кузов искать)...

Ставь один карб, и катай без проблем (дешего и сердито).
  • 0

#28 Den_Golf2_61

Den_Golf2_61

    Голодранцы Drift Team

  • Пользователи
  • 7952 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-дону\ Аксай
  • Интересы:Дать угла ходом

Отправлено 16 August 2011 - 22:03 PM

Леха,планы глобальные,щас надо чахлика собрать и проварить до зимы,а зимой хотелось бы загнать GTI на полный ремонт кузова и ближе к весне на покраску...С мотором ни че не хочу делать,максимум что это через 5 т.км сделать раскоксовку и более менеие щас настроить питание дабы не по выгорали клапана\поршня. А ну еще перед поездкой на море поменяю наверно тормозульки на 256, сайлент-блоки в рычагах чет подорваны уже по мелочи(а может и не буду) и левую тягу рулевую,все....

Сегодня было прикуплена антенна в крышу(была там дырка скотчем залеплена),как то узнавал почем антеннки такие на рынке ценик был 700-900 р. А сегодня встретил знакомого на алмазе(авторынок) и у него купил ее всего за 100р ,обещал даже что по городу будет нормально ловить....
и еще был куплен сегодня манометр до 6 бар чтоб мерить давление когда я хочу а ни когда инжекторщик свободен.......


Жене еще даеш машину?

по поводу кузова, ввари заплатки и забуть, че выносить мозг себе..


приходится давать,но перед этим прикручиваю тросик газа любит она погонять ))))))))) но щас мотор не валит ваще.........

Сообщение отредактировал Den_Golf2_61: 19 May 2014 - 21:10 PM

  • 0

×

#29 Den_Golf2_61

Den_Golf2_61

    Голодранцы Drift Team

  • Пользователи
  • 7952 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-дону\ Аксай
  • Интересы:Дать угла ходом

Отправлено 17 August 2011 - 15:13 PM

сегодня была установлена антенна в свое законное место и даже встало без проблем

Hgu5nO8PCNQ.jpg

n7dfV5TVupk.jpg

EXgI_6C2yMM.jpg


Сообщение отредактировал Den_Golf2_61: 19 May 2014 - 21:12 PM

  • 0

#30 Den_Golf2_61

Den_Golf2_61

    Голодранцы Drift Team

  • Пользователи
  • 7952 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-дону\ Аксай
  • Интересы:Дать угла ходом

Отправлено 17 August 2011 - 15:32 PM

ну а щас поеду смотреть вот это чудо Morimoto Mini H1 за 3300р

Сообщение отредактировал Den_Golf2_61: 17 August 2011 - 15:32 PM

  • 0

#31 Monah

Monah

    Участник

  • Пользователи
  • 280 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Новочеркасск

Отправлено 17 August 2011 - 15:43 PM

Молодец Денис. Рад что у тебя продвигается ремонто-восстановительный процесс. За кулаками то когда заедешь?
Кстати погляди .... тыц

Сообщение отредактировал Monah: 17 August 2011 - 15:47 PM

  • 0

#32 Den_Golf2_61

Den_Golf2_61

    Голодранцы Drift Team

  • Пользователи
  • 7952 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-дону\ Аксай
  • Интересы:Дать угла ходом

Отправлено 17 August 2011 - 22:25 PM

потолки от 3-х и 5-и дверок разные,но все равно спасибо.......
за кулаками заеду точно.......
  • 0

#33 Den_Golf2_61

Den_Golf2_61

    Голодранцы Drift Team

  • Пользователи
  • 7952 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-дону\ Аксай
  • Интересы:Дать угла ходом

Отправлено 17 August 2011 - 23:48 PM

Спасибо господину "kelvin" за подгон ништяков........

K-QZ1XbVUuo.jpg

kZnKpzUDJ0A.jpg

KdAY5lgUbiM.jpg

7P5meKYvyEc.jpg

ну вобщем седня день был разорительный пля , взял еще телефон жене и себе

N4iDTksojsY.jpg
мой слева

фары депо хрусталь лежат ждут внедрения,ток вот где то было прописано что без разбития стекла его не вынуть от туда..........номерком стекл поделитесь.....


Сообщение отредактировал Den_Golf2_61: 19 May 2014 - 21:15 PM

  • 0

#34 vanik 26

vanik 26

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3223 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснодар

Отправлено 17 August 2011 - 23:57 PM

сегодня была установлена антенна в свое законное место и даже встало без проблем

Изображение

Изображение

Изображение


аккуратней с деревьями и прочем Г. ненадёжная вещица.

Сообщение отредактировал vanik 26: 17 August 2011 - 23:58 PM

  • 0

#35 Den_Golf2_61

Den_Golf2_61

    Голодранцы Drift Team

  • Пользователи
  • 7952 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-дону\ Аксай
  • Интересы:Дать угла ходом

Отправлено 18 August 2011 - 20:49 PM

аккуратней с деревьями и прочем Г. ненадёжная вещица.

да я и так догадался,но все равно спасибо.......... :prost:
  • 0

#36 kelvin

kelvin

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 August 2011 - 22:35 PM

Спасибо господину "kelvin" за подгон ништяков........

Пожалуйста! =) Светлой дороги...
  • 0

#37 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 18 August 2011 - 22:56 PM

фары депо хрусталь лежат ждут внедрения,ток вот где то было прописано что без разбития стекла его не вынуть от туда..........номерком стекл поделитесь.....

Ерунда, ищи отчеты по линзованию, все нормально снимается, ниче не надо бить.
  • 0

#38 Den_Golf2_61

Den_Golf2_61

    Голодранцы Drift Team

  • Пользователи
  • 7952 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-дону\ Аксай
  • Интересы:Дать угла ходом

Отправлено 19 August 2011 - 20:40 PM

Замер давления показал 4,8 бар, при полном газе проседает до 4,2,ну и мотор не раскручивается даже до 7 000 обр\мин, во в пуски пердит но не стреляет.......какие мысли???? да кстатие вытаскивал форсунки ,при полном газе на не заведенном моторе ,1 или 4 начинают ссать а потом закрываются,в чем может быть такой казус????ну и самое печально что регулировочные винты форсунок уже покрутили и не раз,сам даже крутил ))))))))кто в курсе примерное положение их в отверстие,на какой глубине они должны быть????


ну и так же забрал у токаря проточенные диски для вот этого чуда

AYtJu-YPdqs.jpg

256 тормозульки не вентеля пока, что. Для инстала осталось забрать кулаки у друга и заказать подшипники,они же такие же как и на обычном 2 гольфе????кулаки и ступицы сняты с полло 1,9 TDI..........


ну а сзади у меня вот че

ko8BbbxxoLQ.jpg

qQ4WR2fEB60.jpg

как не пытался я узнать с чего они ни че у меня не вышло,номер на них набит 5037 там видно на фото вверху,он не по одному каталогу не бьется. С ними была проблема, что клинила штоки ручника, WD-40 помогла но че то все равно тупит, натянут на 3 щелчка, а машину не держит почти,я так понимаю надо штоки вынимать и чистить но на долго ли это???какие варианты??


Сообщение отредактировал Den_Golf2_61: 19 May 2014 - 21:18 PM

  • 0

#39 Mikejan

Mikejan

    Вееройоб

  • Пользователи
  • 7132 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:Абсолютно отсутствуют)

Отправлено 20 August 2011 - 08:16 AM

С здт только один вариант. Снимать и перебирать.
  • 0

#40 Den_Golf2_61

Den_Golf2_61

    Голодранцы Drift Team

  • Пользователи
  • 7952 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-дону\ Аксай
  • Интересы:Дать угла ходом

Отправлено 22 August 2011 - 18:46 PM

Господа че делать со стеклами???извлечь их без потерь не получилось,при нагреве в духовке и потом попытке их отодрать,отражатель трескается а потом стекло треснуло,пля...........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей