IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Что лучше 10ка или Golf2 ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1992

#1921 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 18 December 2011 - 23:02 PM

а причем тут бмв?
скажу тебе так. то бмв на котором я ездил и те жигули на котором я езжу сейчас. по первому снегу разницы в них нет никакой. вообще.
но по большому счету мне насрать. покольку.... да просто насрать,че я обьяснять еще буду)
  • 1

#1922 DbIPKA

DbIPKA

    #vroscheno

  • Супермодераторы
  • 6262 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, ВО

Отправлено 18 December 2011 - 23:04 PM

а причем тут бмв?
скажу тебе так. то бмв на котором я ездил и те жигули на котором я езжу сейчас. по первому снегу разницы в них нет никакой. вообще.
но по большому счету мне насрать. покольку.... да просто насрать,че я обьяснять еще буду)


Притом, что у обоих задний привод. И разница у них есть. Комфорт, безопасность и цена.
  • 0

#1923 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 18 December 2011 - 23:09 PM

хочешь посравнивать бмв и г2?

в моих жигулях комфорно,надежно и безопаснее чем в бмв которую можно купить за цену этих жигулей.причем безопаснтей напорядок. разговор не об этом.
но ваще насрать)))

Сообщение отредактировал People: 18 December 2011 - 23:45 PM

  • 0

#1924 Erlik

Erlik

    Активист

  • Пользователи
  • 908 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Алматы.
  • Интересы:некуй в мою личную жизнь лезть!!!

Отправлено 19 December 2011 - 00:20 AM

те кто долго ездил на заднем приводе, долго не могут смерится с тем как ведёт себя передний привод, не по проходимости, а эзюминка та, которую на переднем приводе не почувствовать.

в частности мне как то безопастнее на заднем приводе спускатся по крутым склонам в снежную погоду, как то рулится более уверенно и держит дорогу великолепно при влюченной передаче, а зобратся на этот склон, это уже отдельная песня)))))


  • 0

#1925 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 19 December 2011 - 01:59 AM

я наверно в равной степени ездил и на пп и на зп везде есть свои плюсы и минусы. но всеж задний привод мне больше по душе.хотя о переднем ничего плохого сказать немогу.
жаль немогу себе позволить заднего привода, где вес тонны 2 хотябы,табун коней под капотом и мотор за спиной... мечта идиота...
  • 0

#1926 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 19 December 2011 - 06:11 AM

бмв интересна в 24 кузове или хотяб в 23. но они практически все сгнили.
  • 0

#1927 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 19 December 2011 - 06:42 AM

в частности мне как то безопастнее на заднем приводе спускатся по крутым склонам в снежную погоду, как то рулится более уверенно и держит дорогу великолепно при влюченной передаче, а зобратся на этот склон, это уже отдельная песня)))))

на переднем ручник спасает

во многих случаях, в поворот там грамотно войти и пр...

знаю, что знаешь, не отметиться не смог :icon_mrgreen:

и ваще - передней намного веселее тащит, имхо
имею мнение хрен оспоришь =)))))))))

Сообщение отредактировал vvladq: 19 December 2011 - 06:43 AM

  • 0

#1928 Кабанович

Кабанович

    Тазовод

  • Пользователи
  • 4685 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Набережные челны

Отправлено 19 December 2011 - 10:16 AM

Есть полный и есть всё остальное и точка. пп и зп гавно
  • 0

×

#1929 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 19 December 2011 - 10:52 AM

полный, он тоже по разному бывает полный....
о какой именно реализации полного идет речь, чтоб точку поставить и заглавно написать?
  • 0

#1930 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 19 December 2011 - 11:36 AM

полный, он тоже по разному бывает полный....
о какой именно реализации полного идет речь, чтоб точку поставить и заглавно написать?

Ну, пожалуй виско-муфта и возможность межосевой и межколесной блокировки будет отвечать всем требованиям ))
  • 0

#1931 Axel Fox

Axel Fox

    Активист

  • Пользователи
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Голицыно.

Отправлено 19 December 2011 - 11:38 AM

На ВАзе или Гольфе?
  • 0

#1932 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 19 December 2011 - 11:52 AM

виско-муфта

чем она лучше других вариантов?
то, что она задействуется автоматом не исключено, что может сыграть злую шутку... к примеру входя в поворот резко дать газу - весело будет =))))))))

На ВАзе или Гольфе?

на запоре, неужели не ясно?
  • 0

#1933 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 19 December 2011 - 12:20 PM

чем она лучше других вариантов?
то, что она задействуется автоматом не исключено, что может сыграть злую шутку...

1. Ну мы же не указывали, какой привод постоянный ))
2. Как вариант - постоянный полный, со всеми дифами и блокировками, если конечно не думать о расходе ))
  • 0

#1934 zoomerov

zoomerov

    суперниндзя

  • Пользователи
  • 1308 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:москва БРАТЕЕВО
  • Интересы:ABLETON

Отправлено 19 December 2011 - 12:30 PM

даешь 100 страниц отборного кала :icon_mrgreen:
  • 0

#1935 Axel Fox

Axel Fox

    Активист

  • Пользователи
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Голицыно.

Отправлено 19 December 2011 - 13:55 PM

чем она лучше других вариантов?
то, что она задействуется автоматом не исключено, что может сыграть злую шутку... к примеру входя в поворот резко дать газу - весело будет =))))))))


на запоре, неужели не ясно?



Средства от запора по рецептам знахарей
Запор, длительная задержка стула или затрудненное опорожнение кишечника при нерациональном питании, нервно-регуляторных расстройствах, заболеваниях кишечника и др. Страдающим запорами, русские знахари советовали:
- пить воду, в которой долго варились овес или сливы;
- сок редьки, рассол квашеной капусты в теплом виде, чай из сушеных вишен, яблок необходимо пить 3-4 раза в день;
- в виде слабительного можно рекомендовать и огуречный рассол - по 4 стакана в сутки. Огурцы должны быть в соленой воде не менее месяца без специй и приправ. Другие рецепты:

- Столовую ложку целых плодов жостера слабительного заливают стаканом воды и доводят до кипения. Настаивают 2 ч в теплом месте. Процеживают и принимают по полстакана на ночь.

- При хронических запорах ежедневно пьют такой отвар: 1 чайную ложку льняного семени залить стаканом кипятка, настоять, укутав, 4-5 ч. Выпить весь настой с семенами вечером перед сном.

- Принимать по 0,2-2 г порошка корня ревеня — он оказывает слабительное действие при атонии кишечника и спастическом запоре.

- Смешать поровну цветки бузины и плоды жостера. 1 ст. ложку измельченной смеси заварить стаканом кипятка, кипятить 10 мин на слабом огне, затем охладить и процедить. Утром и вечером выпивать по стакану отвара.

- 2 ст. ложки пшеничных пищевых отрубей залить 1 стаканом горячего молока, настоять, укутав, 30—40 мин. Можно поварить отруби с молоком (15 мин). Есть утром и вечером натощак чайной ложкой по полстакана отрубей в течение месяца. При этом раз в неделю желательно делать очистительную клизму.

- Для облегчения стула можно применять пшеничные отруби по схеме: в первые 10—12 дней — по 1 чайной ложке (отруби заваривают кипятком и после отстоя и охлаждения процеживают. Оставшийся мякиш принимают с пищей во время еды 3 раза в день). Следующий цикл длится 2 недели — по 2 ст. ложки 3 раза в день во время еды В последующем, в течение 2 месяцев, принимают сухие отруби 2—3 раза в день по 2 чайные ложки. Внимание! Отруби абсолютно противопоказаны при любом воспалительном процессе на любом участке пищеварительного тракта. В таких случаях лучше есть хлеб грубого помола.

- Виноград или виноградный сок принимать 3 раза в день; утром натощак, за час до обеда и вечером - по 1 стакану на прием при спастических и атонических запорах.

- Недоваренная капуста оказывает послабляющее действие, а переваренная закрепляет. Рассол квашеной капусты в народе применяли при геморрое, сопровождающемся сильными запорами и кровотечениями.

- 1 ст. ложку травы кипрея залить 1 стаканом кипятка. Настоять, укутав, 1 ч, процедить. Принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день до еды как легкое слабительное средство.

- 1 десертную ложку измельченных корней лопуха залить 0,5 л кипятка. Настоять, укутав, 2 ч, процедить. Принимать теплым по '/2 стакана 3—4 раза в день при хронических запорах.

- 1 чайную ложку льняного семеня залить 1 стаканом кипятка. Настоять, укутав, 4—5 ч. Выпить весь этот настой с семенами (детям 1/2 стакана) вечером, перед сном.

- Утром натощак давать детям по 50—100 мл сока моркови - она оказывает мягкое послабляющее действие.

- Лист сенны — 6 частей, кора крушины — 5 частей, ягоды жостера — 5 частей, плоды аниса — 2 части, корень солодки — 2 части. Столовую ложку смеси заваривают стаканом кипящей воды, через 20 минут процеживают. Принимают по 1/2—3/4 стакана на ночь.

- Кора крушины — 8 частей, корень солодки и плоды кориандра — по 1 части. Столовую ложку смеси заваривают стаканом кипятка и держат на слабом огне 10 минут. Процеживают через марлю и пьют по 1/2 стакана на ночь.
ТЕ КТО СТРАДАЕТ ХРОНИЧЕСКИМИ ЗАПОРАМИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО должны включать в рацион растительные жиры. При расщеплении в кишечнике они образуют жирные кислоты, которые возбуждают перистальтику.

Народное средство от запора — ФРУКТОВЫЙ ДЖЕМ
Размочить по 100 г инжира, кураги и чернослива без косточек, лист алоэ провернуть через мясорубку смешать, добавить 100 г меда. Принимать профилактически по столовой ложке джема, разбавленного 1/2 стакана теплой кипяченой воды, вечером перед сном, а в качестве лечебного средства — 3 раза в день после еды.
  • -3

#1936 Кабанович

Кабанович

    Тазовод

  • Пользователи
  • 4685 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Набережные челны

Отправлено 19 December 2011 - 14:03 PM

Мучает, раз такие познания в этой сфере?
  • 0

#1937 Axel Fox

Axel Fox

    Активист

  • Пользователи
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Голицыно.

Отправлено 19 December 2011 - 14:09 PM

Да нет---для общего развития ветки.Чтоб до 100 страниц дотянуть

Да и ты почитай---вдруг пригодится :00091:
  • 0

#1938 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 19 December 2011 - 14:19 PM

Средства от запора

:text_39:
  • 0

#1939 Кабанович

Кабанович

    Тазовод

  • Пользователи
  • 4685 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Набережные челны

Отправлено 19 December 2011 - 14:37 PM

Да нет---для общего развития ветки.Чтоб до 100 страниц дотянуть

Да и ты почитай---вдруг пригодится :00091:


Спс, не страдаю, слава богу и так хватает )
  • 0

#1940 Erlik

Erlik

    Активист

  • Пользователи
  • 908 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Алматы.
  • Интересы:некуй в мою личную жизнь лезть!!!

Отправлено 19 December 2011 - 14:44 PM

и ваще - передней намного веселее тащит, имхо
имею мнение хрен оспоришь =)))))))))


мне вот всегда интересно было, почему у мустанга(может не у всех) перед приподнимается на старте? просто нравится, эффектно чтоле смотрится..))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей