IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Что лучше 10ка или Golf2 ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1992

#1941 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 19 December 2011 - 14:50 PM

не только у мустанга
  • 0

#1942 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 19 December 2011 - 14:52 PM

У всех поднимается =)))
На джете резко тапку перед полицейским лежащим все время давил, морда поднималась и легко перескакивал...... или с тем-же успехом резко отцепить тормоз перед копом....

Сообщение отредактировал vvladq: 19 December 2011 - 14:53 PM

  • 0

#1943 L.G.

L.G.

    тоЕтавод

  • Пользователи
  • 1156 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Теперь Таганрог

Отправлено 19 December 2011 - 17:52 PM

мне вот всегда интересно было, почему у мустанга(может не у всех) перед приподнимается на старте? просто нравится, эффектно чтоле смотрится..))))))

Самым простым языком что могу: сил доиксуя, шины пиоздые, вот и получается что момент, приходящий на колеса не только придает машине ускорение, но и стремится "провернуть" корпус в виду того что, любая система (как впрочем и большая часть людей) стремится совершить работу с наименьшей затратой энергии (первый закон лени)
ЗЫ. хотел как лучше, а получилось как всегда- хегня)))))))
  • 0

#1944 Erlik

Erlik

    Активист

  • Пользователи
  • 908 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Алматы.
  • Интересы:некуй в мою личную жизнь лезть!!!

Отправлено 19 December 2011 - 20:06 PM

Самым простым языком что могу: сил доиксуя, шины пиоздые, вот и получается что момент, приходящий на колеса не только придает машине ускорение, но и стремится "провернуть" корпус в виду того что, любая система (как впрочем и большая часть людей) стремится совершить работу с наименьшей затратой энергии (первый закон лени)
ЗЫ. хотел как лучше, а получилось как всегда- хегня)))))))


то есть нужны тапки очень широкие и движок больше пятиста лошадок? ну как пример, чтоб перед таза седьмого приподнемать на старте на пол метра над асфальтом, какие параметры более приемлемы?))))))


надеюсь тазоводы не прочитают.. :icon_mrgreen:
  • 0

#1945 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 19 December 2011 - 20:45 PM

прочитал. думаю сил 400 хватит.ну и тапки какиенить слики(все теория)

при условии что ничего недриснет
  • 0

#1946 L.G.

L.G.

    тоЕтавод

  • Пользователи
  • 1156 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Теперь Таганрог

Отправлено 19 December 2011 - 21:37 PM

При условии что что-нибудь дриснет и бабахнет думаю в сил 200 возможно уложиться
  • 0

#1947 КостяБ

КостяБ

    живу тут

  • Пользователи
  • 8018 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сайнт Питерсбург Чукчино
  • Интересы:Штопаю гольфы

Отправлено 19 December 2011 - 22:40 PM

дело не только в силах, но и в развесовке.
  • 0

#1948 Erlik

Erlik

    Активист

  • Пользователи
  • 908 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Алматы.
  • Интересы:некуй в мою личную жизнь лезть!!!

Отправлено 20 December 2011 - 00:36 AM

а с какого тазодвижка можно 400 сил снять? с коробкой всё еще хуже наверно..))




  • 0

×

#1949 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 20 December 2011 - 00:42 AM

да наверно с любого.

корбку 4х ступку. 5ти слабее
4х крепче и их как грязи,бери оптом меняй каждый день.
  • 0

#1950 Erlik

Erlik

    Активист

  • Пользователи
  • 908 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Алматы.
  • Интересы:некуй в мою личную жизнь лезть!!!

Отправлено 20 December 2011 - 00:59 AM

да наверно с любого.

корбку 4х ступку. 5ти слабее
4х крепче и их как грязи,бери оптом меняй каждый день.

с запчастьями проблем не должно быть,это хорошо, при желаний значит можно чёто собрать не влезая в долги))


  • 0

#1951 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 20 December 2011 - 01:17 AM

ну как сказать про долги) да какието вещи дешевле а каието одинаковые.вот например что на гольфа заказать под заказ ковку что на ваз думаю цена будет несильно отличатся.также например точнуть блок будет одинаково. брембы и иные хорошие вщеи тоже на ваз ставят. гдето читал на форуме ребята смотрели на класику супорта на ибее от фиата(тюнинг каойто фирмы типа вилвуда.сейчас уже и непомню) так цена этих супортов чето довольно такая была что некаждый возьмет
  • 0

#1952 Erlik

Erlik

    Активист

  • Пользователи
  • 908 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Алматы.
  • Интересы:некуй в мою личную жизнь лезть!!!

Отправлено 20 December 2011 - 01:37 AM

ну поживём увидем)) а вобще не знаю почему, но именно седьмой таз мне нравится среди всех тазов, что по кузову, особенно крылья, двери, фары, да и сидушки передние)) так его еще затонировать и уронить на правильных катках, вообще конфета!)))


  • 0

#1953 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 20 December 2011 - 01:44 AM

мне вот всегда интересно было, почему у мустанга(может не у всех) перед приподнимается на старте? просто нравится, эффектно чтоле смотрится..))))))


http://www.auto.sumy.ua/samouchitel/4
почитай думаю будет позновательно.если лень читать все то сразу переходи к тексту под второй картинкой

(рис 4)

тонировать нунафиг. я нестал. сидухи смотрятся ниче но они неудобные,я если еду больше 100км кудато то чтоб не сильно уставала нога правая то под коленку приходится подкладывать маленькую подушку иначе она на весу и устает
  • 2

#1954 Erlik

Erlik

    Активист

  • Пользователи
  • 908 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Алматы.
  • Интересы:некуй в мою личную жизнь лезть!!!

Отправлено 20 December 2011 - 01:53 AM

http://www.auto.sumy.ua/samouchitel/4
почитай думаю будет позновательно.если лень читать все то сразу переходи к тексту под второй картинкой


завтра читану как раз :hi:)))
  • 0

#1955 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 20 December 2011 - 11:29 AM

думаю будет позновательно


http://www.auto.sumy.ua/samouchitel/7

Здесь очень важно понять неписаный принцип взаимоотношений на дороге, это так называемые понятийные правила движения, и существуют они не только у нас, но и в других странах. Главное правило гласит: тот водитель, кто четко обозначил свою позицию, или точнее, свои намерения, без кол*цензура*ий приступив к их выполнению, имеет негласное преимущество!


аху 3 раза
вот откуда эти идиоты на трассе, которые включают поворотник и думают, что теперь у них преимущество и давай всех резать.....

я все правильно понял, он про 3Д, но елы-палы этот абзац новичок, для которого эта книга может по своему понять....


Нет никаких негласных правил, есть ПДД и все... а эта якобы вежливость и прочее черти к чему приводит.... (к примеру поморгать поворотниками - мол обгоняй, какой му это придумал, по ПДД можно только четкими и однозначными сигналами обмениваться, один знает чего он там поморгал, второй не фика не знает в итоге ппццц какойнить)

Сообщение отредактировал vvladq: 20 December 2011 - 11:31 AM

  • -2

#1956 Svegij

Svegij

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 603 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С-Пб курортный р-н

Отправлено 20 December 2011 - 12:09 PM

...

Нет никаких негласных правил, есть ПДД и все... а эта якобы вежливость и прочее черти к чему приводит.... (к примеру поморгать поворотниками - мол обгоняй, какой му это придумал, по ПДД можно только четкими и однозначными сигналами обмениваться, один знает чего он там поморгал, второй не фика не знает в итоге ппццц какойнить)


Дальнобойщики придумали, чтобы "второй не фика не знает в итоге ппццц какойнить)" не высовывались под встречный поток...
Причем сигналы крайне адекватны , и водитель руководствовавшийся ПДД, не пойдет на обгон фуры, показывающей левый сигнал поворота.
Ну правый сигнал поворота, это культура водителя.... вежливость , это если "спасибо скажешь" после совершения маневра "обгон"..
  • 0

#1957 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 20 December 2011 - 12:40 PM

Причем сигналы крайне адекватны , и водитель руководствовавшийся ПДД, не пойдет на обгон фуры, показывающей левый сигнал поворота.

Ни один дурак не пойдет, если у него жизнь и машина лишняя.
Я про к примеру, стоит на полосе камаз, занимает ее целиком... и моргает тебе правым поворотником, мол объезжай встречка свободна...

или меня перебесило.... мне налево, а идет встречный поток очень хороший.... тут одна добрая душа останавливается и машет мне, мол проезжай брат.... конечно, спасибо ему огромное, но мне пару минут постоять не влом... а вдруг яб чего не так понял, и дал бы он мне в бочину от души. Вообщем я не поехал, ибо это не по ПДД...

На дороге надо вести себя предсказуемо в первую очередь, и всякие эти джентльменские замашки оставить.



А книга в целом - классная.
Еще одну главу осилил, дофига полезного. То мне просто говорили делай так и так, а там все с объяснениями...

Дальнобойщики придумали

дальнобойщики для себя все что угодно могут придумывать, они профи
а у нас на трассах в массе кто? а каждый мнит себя гоншеком и пелотом Ф1 как минимум...

Сообщение отредактировал vvladq: 20 December 2011 - 12:38 PM

  • 0

#1958 Yurik408

Yurik408

    18+

  • Пользователи
  • 3124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, север...
  • Интересы:Отжимаю ништяки, кручу баранку за деньги. дорого (c)

Отправлено 20 December 2011 - 12:42 PM

Ни один дурак не пойдет, если у него жизнь и машина лишняя.
Я про к примеру, стоит на полосе камаз, занимает ее целиком... и моргает тебе правым поворотником, мол объезжай встречка свободна...

или меня перебесило.... мне налево, а идет встречный поток очень хороший.... тут одна добрая душа останавливается и машет мне, мол проезжай брат.... конечно, спасибо ему огромное, но мне пару минут постоять не влом... а вдруг яб чего не так понял, и дал бы он мне в бочину от души. Вообщем я не поехал, ибо это не по ПДД...

На дороге надо вести себя предсказуемо в первую очередь, и всякие эти джентльменские замашки оставить.



А книга в целом - классная.
Еще одну главу осилил, дофига полезного. То мне просто говорили делай так и так, а там все с объяснениями...

а мне нра! Частенько по трассе мотаюсь, поэтому нужно уметь общаться на языке светотехники и иметь сибишку...
  • 1

#1959 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 20 December 2011 - 12:57 PM

ну вот смотри
вышеописанная ситуация на двухполосной со сплошной с камазом

1. камаз может быть заряжен там постоять гайцами и приплывет лишение, либо на карман продавца полосатых палочек
2. можно словить встречняк, а камазист скажет мол знать ничего не знаю, ибо такого сигнала в ПДД официально нет, и ты по своей воле нарушаешь ПДД

мб и полезно знать эти сигналы, но вот доверять им ваше личное дело =)))
  • 0

#1960 Svegij

Svegij

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 603 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С-Пб курортный р-н

Отправлено 20 December 2011 - 13:04 PM

Ни один дурак не пойдет, если у него жизнь и машина лишняя.
Я про к примеру, стоит на полосе камаз, занимает ее целиком... и моргает тебе правым поворотником, мол объезжай встречка свободна...
..

Не знаю по какой причине он стоял, но он видимо осознавал что мешает и старался помочь..........мог бы просто аварийку включить..


или меня перебесило.... мне налево, а идет встречный поток очень хороший.... тут одна добрая душа останавливается и машет мне, мол проезжай брат.... конечно, спасибо ему огромное, но мне пару минут постоять не влом... а вдруг яб чего не так понял, и дал бы он мне в бочину от души. Вообщем я не поехал, ибо это не по ПДД...


Встречный поток, если хороший, то от него не убудет если пропустят 1-2 машины
Другой вопрос, не создавал-ли ты пробку ожидая пока пройдет весь "хороший" встречный поток?

На дороге надо вести себя предсказуемо в первую очередь.....

"тут одна добрая душа останавливается и машет мне, мол проезжай брат.."-- данный жест был непредсказуем и не понятен?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей