IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Перекрытые улицы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1 Voron 1.8

Voron 1.8

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1735 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 September 2011 - 15:00 PM

Прошу меня простить, но это уже просто крик души, как говориться наболело!
Пробки в Питере не для кого не новость и далеко не открытие Америки, но блин.....
Еду, слушаю радио, по которому один перец, не буду вспоминать его фамилию, очень оживленно выступал по поводу жесткой эвакуации транспортных средств, в тех местах, где они якобы неправильно припаркованы. Хорошо, хрен с ним, выступай, борись, только не нужно говорить полной жуйни, типа они мешают проезду и из за них все зло на дорогах Питера. Хрена лысого! Не по этой причине по городу не проехать!
Я довольно много катаюсь по центру днем и вот какая хрень обнаруживается.
По моим наблюдениям, первостепенная причина пробок кроется не в мешающих проезду неправильно припаркованных машинах, а в безграмотной организации обьезда перекрытых (в связи с ремонтом или по другим причинам) улиц.
У нас же тупо, закрыли Обводный, а как попасть на Лиговку выбираясь с Невского р-н никто не подумал, а зачем, типа водилы сами разберутся.
Далее, закрыли Днепропетровскую, в районе автовокзала, а обьезд организован через жопу, в прямом смысле этого слова, то есть через Волковский проспект. С таким же успехом можно было бы и через Москву обьехать.
Поехали дальше, начали ремонт Обуховской обороны, плюс ко всему сузили выезд с Обводного на Обуховкую до одного ряда! Бляха муха, там и в лучшие времена не проехать было, а сейчас полная *цензура* и попиндос! Кстати, схем обьезда данного участка я там не обнаружил, то есть еб*тесь как хотите, господа автомобилисты!
Можно продолжать перечислять подобные в места в нашем славном городе, но был бы толк и смысл.....
Пиком гнева и возмущения стал сегодняшний день.
Ул. Кременчугская, проезд до улицы Профессора Ивашенцева, далее пересекаем Невский и уходим на Исполкомскую.
Толкаюсь в глобальной пробке, доезжаю до перекрестка с Тележной и вот он, долгожданный Невский, но епическая сила, на перекрестке стоит мусор, со своей колымагой, перекрывая движение к Невскому.
Ладно думаю, хрен с тобой золотая рыбка, уйду на право и через площадь Александра Невского выскочу на Невский.
Ухожу направо на Чернорецкий пер., 150 метров проезжаю примерно за пол часа, после чего добрый дядька едущий на встречу через открытое окно говорил, мол там закрыто и площадь Александра Невского не проскочишь.
Екарный Бабай!!!!!!!
Пришлось развернуться и через Полтавскую продолжить толкатню по пробкам!
Вопрос, а тот дибилогибешник не мог сразу сказать что направо ехать смысла нет, что там тоже перекрыто?
Короче полный бардак твориться на улицах и именно по вине власти имущих!
Конечно, неправильна парковка тоже вносит свою лепту в городские пробки, но безграмотная организация движения, по моему, является первоочередной причиной.
Вы не согласны?
  • 8

#2 SeR

SeR

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5202 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Софийская

Отправлено 12 September 2011 - 15:06 PM

плюсую

стоит приехать СЮДА вечером после работы и можно смело вычеркнуть пару тройку часов жизни и 10-15литров бензина

Сообщение отредактировал SeR: 12 September 2011 - 15:09 PM

  • 0

#3 skywell

skywell

    .::need for speed::.

  • Пользователи
  • 1099 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 September 2011 - 15:31 PM

Этот город себя изжил, рассматриваю вариант свалить во Псков. :icon_mrgreen:
  • 0

#4 SeR

SeR

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5202 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Софийская

Отправлено 12 September 2011 - 15:32 PM

Этот город себя изжил, рассматриваю вариант свалить во Псков. :icon_mrgreen:

может пригород какой?
  • 0

#5 тёмка

тёмка

    Субаровод и не ипёт

  • Пользователи
  • 562 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г.Звенигород МО
  • Интересы:Тачки тачки тачки, тыц тыц тыц.

Отправлено 12 September 2011 - 15:36 PM

Парни приедьте в Москву офигеете. Она вообще почти всё время стоит. Слуги едут мать их ети.
  • 2

#6 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 12 September 2011 - 15:39 PM

Да не, по Москве можно еще и двориками объезжать и дороги шире...
  • 0

#7 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 12 September 2011 - 15:43 PM

вчера я примерно так же радовался покатушкам по белокаменной :D
энтузиастов - лабиринт из бетонных блоков в связи с ремонтом теплотрассы и строительством каких то эстакад
трешка от варшавки до зила - минное поле в перемешку с глиной и арматурой... все 5 полос!!!
щелчек от внедрения полос для автобусов ехать веселее не стал
все объездные дороги разбиты в хлам - на участке в 100-200м полотно меняет свою плоскость раз 5!!! лента мебиуса прям. про ямы молчу.
куда идут те налоги что с нас снимают каждый год?! на новые мерседесы чинушам?!
или на развитие программы малой авиации над москвой, дабы эти педики со своми мигалками создавали пробки в воздухе?!
уже представляю как висит воздушный гайер и тормозит заходящий на посадку боинг, чтобы пропустить кортеж вертолетов торопящегося на дачу жиртреста с 3ым подбородком...
  • 3

#8 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 12 September 2011 - 15:47 PM

вчера я примерно так же радовался покатушкам по белокаменной....

Ну вот не надо! Их ремониты для меня как идеальный асфальт! Велкам в Клин, если хочешь узнать, что такое городское внедорожье и мэр питорас!
  • 0

×

#9 тёмка

тёмка

    Субаровод и не ипёт

  • Пользователи
  • 562 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г.Звенигород МО
  • Интересы:Тачки тачки тачки, тыц тыц тыц.

Отправлено 12 September 2011 - 16:00 PM

вчера я примерно так же радовался покатушкам по белокаменной :D
энтузиастов - лабиринт из бетонных блоков в связи с ремонтом теплотрассы и строительством каких то эстакад
трешка от варшавки до зила - минное поле в перемешку с глиной и арматурой... все 5 полос!!!
щелчек от внедрения полос для автобусов ехать веселее не стал
все объездные дороги разбиты в хлам - на участке в 100-200м полотно меняет свою плоскость раз 5!!! лента мебиуса прям. про ямы молчу.
куда идут те налоги что с нас снимают каждый год?! на новые мерседесы чинушам?!
или на развитие программы малой авиации над москвой, дабы эти педики со своми мигалками создавали пробки в воздухе?!
уже представляю как висит воздушный гайер и тормозит заходящий на посадку боинг, чтобы пропустить кортеж вертолетов торопящегося на дачу жиртреста с 3ым подбородком...


+мульён

Ну вот не надо! Их ремониты для меня как идеальный асфальт! Велкам в Клин, если хочешь узнать, что такое городское внедорожье и мэр питорас!


Поверь так почти везде. Я живу в звенигороде так он стоит в пятницу субботу воскресенье. Дороги все перекопаны и засыпаны щебнем. Одинцово так вообще с него не выедешь утром в москву можайка стоит, рубль перекрыт. Просто жопь
  • 0

#10 Ne_MAMi

Ne_MAMi

    Участник

  • Забанен
  • 242 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Дать газу до отказа и чтобы разорвало все нахрен

Отправлено 12 September 2011 - 16:35 PM

работаю по москве везде езжу,особенно ленинградка и волокламка,вообщем я уже выработал для себя что надо с 11 выезжать и до пол пятого успеть,позже все встает нафиг!А самый пробочный день это четверг и пятница.

Сообщение отредактировал Ne_MAMi: 12 September 2011 - 16:36 PM

  • 1

#11 Voron 1.8

Voron 1.8

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1735 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 September 2011 - 16:41 PM

И еще, стоит обратить внимание на площадь Восстания!
Это полный пипец!!!
Если бы движение по площади, как оно сейчас есть, было бы организовано, так сказать временно, я бы не возмущался, но там же все уже достроено, следовательно, что либо менять никто уже не будет.
Вы когда нибудь пробовали повернуть с Невского на Лиговский проспект, налево вокруг площади, по всем правилам ПДД?
Попробуйте, гарантирую "приятное" время препровождения на весь вечер, в компании таких же как вы!
  • 2

#12 provizor

provizor

    Флудер

  • Пользователи
  • 1103 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 September 2011 - 17:01 PM

Ну пл. Востания, вернее схему движения надо в книгу рекордов Гиннеса, как самую тупую задумку 100 летия занести. Там и поворот с Лиговского на Невский мимо вокзала доставляет немало "приятных" минут. А тому гению, который догадался там ещё и автобусное кольцо сделать я бы просто в глаза хотел бы посмотреть (водители этих автобусов я думаю тоже). Ну а раздельный пешеходный переход через Лиговский напротив вокзала - это премия Дарвина, не меньше.

Кстати ещё одна "умная" задумка - около Большеохтинского моста - надо, млять, перекрыть полосы на самом мосту (между прочим - 3 раз за неполные 2 года - сначала меняли асфальт, потом (!) снимали трамвайные пути, счат опять какую то мурню делают), а заодно начать ремонт Малоохтинского (3 года ямы были и нечего, а тут прям загорелось - надо делать ), проехать по Малоохтинской набережной стало задачей из области ненаучной фантастики.

Сообщение отредактировал provizor: 12 September 2011 - 17:03 PM

  • 0

#13 SeR

SeR

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5202 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Софийская

Отправлено 12 September 2011 - 17:15 PM

И еще, стоит обратить внимание на площадь Восстания!
Это полный пипец!!!
Если бы движение по площади, как оно сейчас есть, было бы организовано, так сказать временно, я бы не возмущался, но там же все уже достроено, следовательно, что либо менять никто уже не будет.
Вы когда нибудь пробовали повернуть с Невского на Лиговский проспект, налево вокруг площади, по всем правилам ПДД?
Попробуйте, гарантирую "приятное" время препровождения на весь вечер, в компании таких же как вы!


налево видимо на маяковскую надо сразу заруливать/
а направо на марата
  • 0

#14 FROST

FROST

    Флудер

  • Пользователи
  • 1168 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мацква, nagatino flava
  • Интересы:носочег

Отправлено 12 September 2011 - 17:29 PM

попади в 6 вечера в пятницу в пределы садового в МСК питерец)))застрелишься нахер!!
  • 0

#15 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 12 September 2011 - 17:32 PM

вы по мск вечером видимо не ездили
  • 0

#16 Toni32

Toni32

    JETTA-VOD

  • Пользователи
  • 2465 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:VW,спорт
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 12 September 2011 - 17:49 PM

особенно порадовал День отказа от авто в мск-все кольца замкнулись по кругу,пробки били даже там ,где их впринципе никогда не бывает :icon_mrgreen: 3 часа пытался добраться с шаболовки до нижегодки,бросил машину и пошёл пешком)))

А так основная причина - бескультурье водителей.Труться друг об друга,бьются в хлам,летят домой или на работу ,выпучив глаза и не разбирая дорог ,создавая ещё болше проблем. Потом это сужение трасс-где сужение там пробка-даже если трассы будут шириной в 15 полос.Ну и порой неадекватная работа регулировщиков на светофорах-это ваще пипец.промолчу :new_cussing:


  • 1

#17 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 12 September 2011 - 17:52 PM

главная причина пробок - это лень людей.
им впадлу ходить пешком до метро и постоять 30 минут в поезде.
им лучше по 2-3 часа сидеть жопой в сиденье и дрочить
  • 2

#18 Toni32

Toni32

    JETTA-VOD

  • Пользователи
  • 2465 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:VW,спорт
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 12 September 2011 - 18:33 PM

лучше по 2-3 часа сидеть жопой в сиденье


Сообщение отредактировал Toni32: 12 September 2011 - 18:33 PM

  • 0

#19 lis1978

lis1978

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3061 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 September 2011 - 18:39 PM

главная причина пробок -нахождение в Москве лиц которым некуй тут делать..начиная от гостей а в Питере просто говнодороги узколейки. народу там не столько много ,просто город вообще не рассчитан на современную жизнь .если бы им наши проложить -проблема решилась бы ..

и реально лучше 2 часа подрочить под блатняк чем сначала на маршрутке пилякать 30 мин а потом еще с быдлом в метро минут 30 и ее и заплатить за это больше чем за бенз ...в метро ща вообще какие то эльфы,хоббиты ,но нифига не москвичи.там за поручень то браться сыкотно -может за него туберкулезный таджик брался.

Сообщение отредактировал lis1978: 12 September 2011 - 18:44 PM

  • 0

#20 misc

misc

    Активный участник

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, южнее мурино

Отправлено 12 September 2011 - 18:43 PM

у нас еще доиксуя железных дорог и мостов :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей