IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Golf 2 верен раздолбаю (раскаяние)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

#241 OlegS

OlegS

    Участник

  • Пользователи
  • 299 сообщений
  • Город:Moscow
  • Интересы:music

Отправлено 14 August 2007 - 19:16 PM

Прикольная стори - уже рассказал её жене,которая меня с работы встречала!Машины соединяют сердца.Чьи на мгновения,чьи на века.Сразу вспоминается фильм "Трансформермеры" - вот тема,кто-то скажет бред,а я скажу НЕТ!!! :text_39:
  • 0

#242 OlegS

OlegS

    Участник

  • Пользователи
  • 299 сообщений
  • Город:Moscow
  • Интересы:music

Отправлено 14 August 2007 - 20:26 PM

:unsure: Промелькнула мысль-издевка: - а что для тебя сейчас есть счастье?(спросилось свыше)
ААААА,,,чточточто?"-чтоб ничего не было!!!"ДаДаДаДа!!!... - а ты мне что? (диалог
свыше продолжался)...ААААВСЁЁЁЁЁ,состояние аффекта ненешутку пошатнуло психику.
Я ХОЧУ УГОСТИТЬСЯ У ДРУГА В ГАРАЖЕ И ПОЕХАТЬ с НАТАШЕЙ ОТДЫХАТЬ!!!и продолжил:
А причём здесь она,зарепеелся я,с какого фига она должна мне разбивать машину,если
её вины здесь нет ни капли,а ведь у нас всё получалось,она меня полностью устраивала,
и ваще может я жениться на ней хочу!!!
Хорошо!(Небеса замолчали).
Вот такой вот короткий диалог происходил пока я открывал дверь и ...пол метра
разделяло Фольца и траву,я спрыгнул.
А вот и чудо,какбы в продолжение мистического диалога мне предстала такая картина
(см.прикреплённый файл): оказывается перед противоположенными гаражами была сточная канава,
а прямиком под Фольцом (!!!)из земли торчала железобетонная плита,на которую-то виновник
всего этого форума и улёгся брюхом.Не более 10сантиметров отделяло Фольца от безграничной
стены кирпичной.ПОВРЕЖДЕНИЙ НОЛЬ!!!(Тут я слукавил:безвозвратно потерялся лючок буксировочного
ушка) - Хирен бы с лючком,лепетал я как в бреду,осматривая целёхонький и невредимый зад.
"- Глушак на месте,бампер не шатается,друг с машиной в пяти метрах досигаемости,ЛЮБИМАЯ,ЛЮБИМАЯ
ЖИВА И НЕВРЕДИМА"
Воистину,увожаемые форумчане,нет ничего счастливее на свете чем в мнгновения ока потерять и
тутже обрести нечто чрезмерно дорогое.А для меня было обретено не только целостное состояние
любимого автомобиля,но и любимой девушки и безоблачность наших отношений.Или это женские чары,
поставившие,точнее мягко положившие зарвавшегося мачо на место.Теорий потом было много,да и
до сих пор я не устаю удивляться энергетике того памятного вечера...
Дааа,стоит только добавить что у друга в гараже нашелся второй комплект колёс.Я подпихал их и мы без труда выдернули
Фольца из канавы.Наташа просто светилась от хэппиэнда.Моё состояние вы (надеюсь) понимаете и
после угощения в гараже оно умножилось в разы.А на Наташе я решил жениться - кто ещё так ловко
справиться со мной:поучительно и без особого вреда!!!)))
ЗЫ:Спустя несколько дней я загнал Фольца на яму и увидел всего пару царапин в несколько сантиметров,
что ещё больше ввело меня в приятное заблуждение... :ico212:
  • 2

#243 OlegS

OlegS

    Участник

  • Пользователи
  • 299 сообщений
  • Город:Moscow
  • Интересы:music

Отправлено 12 August 2010 - 16:04 PM

Всем раздолбаем посвещщщается :))))))))))))
АБ
  • 1

#244 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 12 August 2010 - 21:00 PM

супер!
  • 0

#245 RaMoNeZz

RaMoNeZz

    Активный участник

  • Пользователи
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 August 2010 - 21:46 PM

Всем раздолбаем посвещщщается :))))))))))))
АБ

прикольная стори))) мне нравица респект тебе))) Наташке привет)) я в своей темке тоже выложу пару фоток своих)))
  • 0

#246 OlegS

OlegS

    Участник

  • Пользователи
  • 299 сообщений
  • Город:Moscow
  • Интересы:music

Отправлено 13 August 2010 - 10:25 AM

Спасибо,превед раздам на троих - у нас ведь двое пацанов уже растут!)))))))))))
  • 1

#247 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 13 August 2010 - 12:05 PM

афтор выложи фото какой голфь сейчас)
  • 0

#248 OlegS

OlegS

    Участник

  • Пользователи
  • 299 сообщений
  • Город:Moscow
  • Интересы:music

Отправлено 13 August 2010 - 15:07 PM

Месяц назад в деревне

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Forester.jpg   145.87К   187 Количество загрузок:

  • 1

×

#249 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 13 August 2010 - 16:38 PM

брутален) дрова для бани возил?
  • 0

#250 Grom

Grom

    На своей волне

  • Пользователи
  • 2162 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва. Ясенево
  • Интересы:БНВ

Отправлено 13 August 2010 - 18:00 PM

Блиа, что-то эта история мимо меня прошла... Уважуха автору за отжиги. Всё круто! :icon_mrgreen:
  • 0

#251 OlegS

OlegS

    Участник

  • Пользователи
  • 299 сообщений
  • Город:Moscow
  • Интересы:music

Отправлено 13 August 2010 - 18:28 PM

Спасибо,клубни!!!Ну да - дровишки - шашлык - машлык, баньки пока там нету :)Наверно скоро опять за перо возьмусь - надобы дать отчёт как Фольц превратился в 112-сильного GTI, правда эта история сильно вдарит по репутации Гольфстрима, но похоже она и так изрядно подмочена, так что скорее буит просто канстатация фактов ;\
  • 0

#252 nemami

nemami

    Новичок

  • Забанен
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 August 2010 - 18:38 PM

такие машины надо тщательно остмаривать если нет знаний и ты хочешь старый зарубежный авто заедь в любой нормальный не_хач сервис отдай 400-700 рублей за диагностику всей машины,после слов мастера что тут и тут надо менять а тут варить лучше откажись от такой машины или же скинь цену на 20-40 процентов,если хозяин откажется значит все понятно пусть дальше этот труп продает!!!
второй способ прокатится на машине в течении долгого времени например попросить покататся вместе с хозяином около часа двух если он начнет мордой шевелить значит машина труп едь смари другую машину...Ну все же просто!?
мне такое ощущение что ты купил это ведро за 20 тыщ рублей с надеждой что немцы живучие и так далее на самом деле гольф-2 это таже ваз-2108 только на процентов 20 лучше.
И еще не надо быть таким которых я повидал типа продаю например машину Я,приезжают 2-3 молодых парня смотрят делают вид что все понимают и разбираются,потом просят поторговаться слышат слово "НЕТ", после минуты паузы и смотрения в одну точку со стороны покупателей они произносят "Ладно берем но точно ниче не сломается???))))!!"
  • -5

#253 Борт542

Борт542

    Самозабанен

  • Пользователи
  • 1900 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 August 2010 - 18:47 PM

такие машины надо тщательно остмаривать если нет знаний и ты хочешь старый зарубежный авто заедь в любой нормальный не_хач сервис отдай 400-700 рублей за диагностику всей машины,после слов мастера что тут и тут надо менять а тут варить лучше откажись от такой машины или же скинь цену на 20-40 процентов,если хозяин откажется значит все понятно пусть дальше этот труп продает!!!
второй способ прокатится на машине в течении долгого времени например попросить покататся вместе с хозяином около часа двух если он начнет мордой шевелить значит машина труп едь смари другую машину...Ну все же просто!?
мне такое ощущение что ты купил это ведро за 20 тыщ рублей с надеждой что немцы живучие и так далее на самом деле гольф-2 это таже ваз-2108 только на процентов 20 лучше.
И еще не надо быть таким которых я повидал типа продаю например машину Я,приезжают 2-3 молодых парня смотрят делают вид что все понимают и разбираются,потом просят поторговаться слышат слово "НЕТ", после минуты паузы и смотрения в одну точку со стороны покупателей они произносят "Ладно берем но точно ниче не сломается???))))!!"

Я бы скорее всего послал куда подальше такого покупателя, который предложит покататься час два. Не потому что в машине сомневаюсь, зачем мне жечь бензин и терять время на это развлекалово. В сервис на диагностику пожалуйста. Или плати как за два часа на такси покатаю.
  • 0

#254 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 13 August 2010 - 18:51 PM

Месяц назад в деревне

"широкие" поворотники в узком бампере - это победа ! ))
  • 1

#255 OlegS

OlegS

    Участник

  • Пользователи
  • 299 сообщений
  • Город:Moscow
  • Интересы:music

Отправлено 13 August 2010 - 18:56 PM

Согласен в том что лохоподом был полным - меня кстати знакомый автомастер носом ткнул (спустя пару месяцев после покупки) в дым из трубы и сказал что он ваще не понимает как я так лоханулся :))))А вот верите - ну ни о чём не жалею - садомазо - диагноз!Но как говорил мой кумир Рой Джонс Младший - "-мне радостно в бою!"
  • 1

#256 nemami

nemami

    Новичок

  • Забанен
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 August 2010 - 18:59 PM

Я бы скорее всего послал куда подальше такого покупателя, который предложит покататься час два. Не потому что в машине сомневаюсь, зачем мне жечь бензин и терять время на это развлекалово. В сервис на диагностику пожалуйста. Или плати как за два часа на такси покатаю.

хм,ты какой то стрынный,если ты продаешь машину тем более гольф-2 с которого ленин еще кепкой махал!??! и допустим мне бы такой продавец отказал что бы Я прокатился залив ему бензин в течении от 20 до 40 минут или больше,я бы развернулся и ушел))))тут уже все ясно откуда покупатель знает че ты там менял или не менял,мож ты его убивал как скотину и решил продать когда он начал жрать твои деньги!??!?Твое счастье значит в том что к тебе приедут супер знатоки из разряда "мы берем!!!точно не сломается!?"
  • 0

#257 Борт542

Борт542

    Самозабанен

  • Пользователи
  • 1900 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 August 2010 - 19:53 PM

Если 20 минут то пожалуйста, но речь изначально шла о часе или двух. К тому же человек знает или догадывается что покупает Гольф 2 и ему 20 лет. Эта информация есть в объявлении из которого он взял координаты продавца. И точно бы не дал жечь резину и выполнять всякие упражнения. Много таких катальщиков если всем давать кататься то нечего продавать будет. Диагностика в сервисе поднять на подъемник, померить компрессию пожалуйста, а кататься будешь после того как купишь и причем сколько душе угодно. Нормальному покупателю вышеперечисленного более чем достаточно, чтобы поиметь представление об автомобиле и принять решение

Сообщение отредактировал Борт542: 13 August 2010 - 19:54 PM

  • 0

#258 RaMoNeZz

RaMoNeZz

    Активный участник

  • Пользователи
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 August 2010 - 19:57 PM

Спасибо,клубни!!!Ну да - дровишки - шашлык - машлык, баньки пока там нету :)Наверно скоро опять за перо возьмусь - надобы дать отчёт как Фольц превратился в 112-сильного GTI, правда эта история сильно вдарит по репутации Гольфстрима, но похоже она и так изрядно подмочена, так что скорее буит просто канстатация фактов ;\

жду с нитерпением отчета только раскажи в подробностях из за чего поменял ниубиваемый движок 1.3 со сломаными кольцами на 1.8 :)

Сообщение отредактировал RaMoNeZz: 13 August 2010 - 19:57 PM

  • 0

#259 misc

misc

    Активный участник

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, южнее мурино

Отправлено 13 August 2010 - 22:00 PM

второй способ прокатится на машине в течении долгого времени например попросить покататся вместе с хозяином около часа двух если он начнет мордой шевелить значит машина труп едь смари другую машину...Ну все же просто!?

Угу, попросить хозяина свозить тебя на шашлыки в пригород, покатать по магазинам :) "покатай меня, большая черепаха"(мысли вслух)
Хотя, может оно и так :) можно предложить человеку проехаться от дома (своего) до работы (своей) ранним будничным утречком :-D

Сообщение отредактировал misc: 13 August 2010 - 22:02 PM

  • 0

#260 OlegS

OlegS

    Участник

  • Пользователи
  • 299 сообщений
  • Город:Moscow
  • Интересы:music

Отправлено 13 August 2010 - 23:43 PM

Паржалииии!!!;) про довези на работууууу!!!!Прикольнулись, что лучше попросить довезти с работы (ну там из центра - чуть-чуть за МКАД)В питницу с пивом и "абрикосами%)",-Давай, покаж на что твой немец способен!,Быстро довезёшь - точно куплю, ну а не быстро - не обессуть!)))))))))))))))))))))))"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей